До Ломаченко я сидел в бане — Расселл

26-летний полулегковес Гэри Расселл-младший (25-1, 14 KO), чьё единственное поражение в карьере было получено в июне прошлого года стараниями Василия Ломаченко, утверждает, что в том поединке он был сам не свой из-за, мягко говоря, странной программы подготовки. Американец отказывается называть имя фитнес-тренера, однако считает, что методы того не позволили ему одолеть Ломаченко.

«Перед боем с Ломаченко у меня был другой фитнес-тренер, так что моя функционалка в том поединке была совсем не такой (как накануне встречи с Гонсалесом – прим. vRINGe). Последние два-три дня перед поединком с украинцем из-за этого я вынужден был сидеть в сауне и гонять вес. Такой была методика тогдашнего кондишн-коуча. Не буду называть его имени», – рассказал BoxingScene Расселл-младший.

«Все, кто видел бой с Ломаченко, уловили разницу в моей ударной мощи, выносливости и скорости, которые отличались от меня прошлого не в лучшую сторону. Народ в курсе, что то был не Гэри Расселл, которого они видели в предыдущих 24 боях. Я был тотально уставшим и истощённым уже после 1-го раунда. Это в результате сыграло свою роль...»

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 29.03.2015 - 09:39

Я бы посмотрел с Уолтерсом. Ник должен побеждать досрочно

Вверх
0

Аватар пользователя True
True 29.03.2015 - 09:44

Народ в курсе, что то был не Гэри Расселл

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 29.03.2015 - 09:49

в вечернем чате не сидел бы, в баню не попал бы

Вверх
0
Аватар пользователя Нефанат
Нефанат 29.03.2015 - 10:34

Перед боем с Ломаченко у меня был другой фитнес-тренер... Последние два-три дня...

Гнилая отмазка, у него случайно не Хрюнов промоутер?

Вверх
0

Последняя битва Киевской Руси и Золотой Орды

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 29.03.2015 - 12:33

Нуууу, это не серьезно!!! 

Вверх
0

Аватар пользователя бог аллахович
бог аллахович 29.03.2015 - 12:57

Я тут детство вспомнил,когда мы пацанами говорили не считово,только нам было до 12 лет.

Вверх
0

Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 29.03.2015 - 13:26

Не красят настоящего бойца подобные заявления. Тем более, что Вася и так со своей остаточной любительщиной смотрелся и том бою, как спринтер на коньках да по асфальту.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 29.03.2015 - 13:29

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 29.03.2015 - 13:31

Что русскому хорошо (баня), то Расселлу смерть.))))

Вверх
0
Аватар пользователя SHAKAL
SHAKAL 29.03.2015 - 13:59

жалкая ниггерская отмазка...типа имеет  ввиду шо лом не так крут как кажется пфффффффффффф

Вверх
0

Аватар пользователя cross
cross 29.03.2015 - 14:25

Мне не нравится когда боксер пытается словами после боя сделать то, чего не смог сделать руками, находясь непосредственно в ринге. У тебя было 2 месяца и 12 3хминутных раундов, чтобы избавить себя от необходимости придумывать оправдания собственной слабости и глупости. И если ты не смог это время провести с пользой, зачем обсерать труд противника, который в свою очередь смог? Когда боксер оправдывает поражение, читай м/у строк "мало того, что я слабак, я еще и малодушный слабак." Потому что поединок начинается гораздо раньше первого гонга. У вас обоих есть 10-8 недель чтобы привести себя в порядок, т.е. вы в равных условиях. И если ты сломал ногу, руку, обасрался, с твоим ведь противником могло произойти тоже самое? но не произошло, потому что он оказался мудрее, умнее, крепче яйцами, да и просто лучше тебя. Если ты вынужден сгоняться в последние дни, значит ты не умеешь тренироваться, значит не умеешь боксировать. 

На самом деле быть великим атлетом это тоже подразумевает умение подходить к бою на пике кондиций, обходить травмы при подготовке. На самом деле это даже важнее природных данных. Потому что на самом деле минимум людей в состоянии заставить свой организм в конкретный момент отработать по максимуму. У большинства то голова, то жопа. 

2 месяца это реально дохуя. За это время можно финансовую империю выстроить и объявить себя банкротом. Полно людей со вполне заурядными данными, кто просто прилогал ум к своей подготовке, обходил в процессе травмы, обзаводился лучшими тренерами и менеджерами + выходил в ринг на выгодных для себя условиях, и ронял при этом всяких гениев и монстров. При том я говорю не об апсетах, а о многолетнем доминировании в данном случае. Это играет гораздо большую роль, чем тупо то что у тебя есть от природы.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 29.03.2015 - 14:32

Супер!!! yesyesyes

Вверх
0

Аватар пользователя aaa588
aaa588 29.03.2015 - 18:55

ты раскрым мне глаза - все таки Чисора умнее, мудрее и крепче яйцами чем Владимир Кличко, который дважды переносил бой по причине травмы.
Неудачные бои могут быть у всех - просто умный боксер сделает выводы из этого, а глупый так и продолжит выступать и тренироваться, как и раньше.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя cross
cross 29.03.2015 - 22:44

во-первых он старше, во-вторых тяж, в третьих снялся. В четвертых может и вправду Чизора крепче яйцами.

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя баламут
баламут 30.03.2015 - 10:54

ну силен излагать кросс!!!как говориться не прибваить не убавитьyes

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 29.03.2015 - 14:31

Пшол на хуй этот нигер! Баня у него, видите ли, была. Пиздюлей получил? Получил. Досвидос!

Вверх
0
Аватар пользователя Thinner
Thinner 29.03.2015 - 15:02

Конечно, я бы хотел посмотреть Васю против Уолтерса в первую очередь, но и реванш глянуть тоже норм. Лучше, чем колотить ноунеймов.

Вверх
0

Аватар пользователя Боря
Боря 29.03.2015 - 17:21

Так в этом бою у тебя был соперник не Лом . Вот ты и хорошо себя чувствовал

Вверх
0
Аватар пользователя SHAKAL
SHAKAL 29.03.2015 - 18:01

 

Впечатляющая победа Гэри Рассела над лидером ''фезервейта'' Джонни Гонсалесом серьезно изменила расклад сил в этом дивизионе

Предлагаем вашему вниманию подборку самых интересных твитов от американских экспертов из мира бокса:

Макс Келлерман (комментатор HBO): "Гэрри Рассел великолепен. А Василий Ломаченко в ближайшие полтора года может возглавить рейтинг лучшего боксера мира (Р4Р)"

Дэн Раффаель (эксперт ESPN): "Такое выступление Гэри Рассела только лишний раз доказывает насколько великолепен Ломаченко"

Джон Эванс (журналист The Jab magazine): ''Гэри Расселл-младший показал блестящий бокс прошлой ночью. Доказывает очень высокий уровень Ломаченко''

Крис Манникс (Sports Illustrated & NBC): ''Впечатляющие победа Гэри Расселла! Без шансов. Также показывает, насколько хорош Ломаченко. Отличный дивизион

Смешно предположить, но Рассел за весь бой ни разу серьезно не попал по Ломаченко. Кружился по кругу и был полностью деклассирован Василием. Тем не менее, сегодня большая победа для Рассела. Заслуженная.''

Эрик Раскин (ESPN, HBO, etc.): ''Блестящий Гари Рассел. Но Ломаченко - это BEAST (Зверь), в случае, если вы ещё этого не знали.

Ломаченко-Уолтерс & Рассел-Риго! О Боже, сделай это реальностью!"

Вверх
0

Аватар пользователя aaa588
aaa588 29.03.2015 - 18:50

после боя Ломаченко-Уолтерс будут говорить о высоком уровне Уолтерса )))
Только Арум их сводить не торопится - а значит понимает, чем это опасно для Васи !

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя SHAKAL
SHAKAL 29.03.2015 - 20:40

осенью сведут если этот ямайский трусишка не убежит к расселу или градовичуcrying

Вверх
0

Аватар пользователя Makarov
Makarov 29.03.2015 - 23:18

Самый лучший способ проверить слова Рассела это встретиться с Василием в ринге опять. Думаю зрители бы только выиграли от такого боя. В любом случае это лучше чем встречаться с никому неизвестными тайцами. 

Вверх
0

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 29.03.2015 - 23:53

"Народ в курсе, что то был не Гэри Расселл, "-хм...так Вася нас развёл,пацаны !!!

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 30.03.2015 - 09:08

Так так надо было идти в сауну в профилактических целях, а не с пивом и тёлкамиcool

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100