Тренер: «Маттиссе преподаст Проводникову урок бокса»

Тренер аргентинца Лукаса Маттиссе (36-3, 34 КО) Луис Баррера выразил надежду, что россиянин Руслан Проводников (24-3, 17 КО) не изменит излюбленному стилю и будет постоянно стремиться в атаку, когда дело дойдёт до выяснения отношений боксёров 18 апреля в США.

«Надеюсь, Проводников будет атаковать Лукаса. Во всех без исключения боях, будь то против Джона Молины или Роберто Ортиса, когда соперники шли в атаку, Лукас демонстрировал, что он лучше, как боксёр. Хотя, конечно, удары его также тяжелы», – приводит слова Барреры Boxingscene.

«Если Проводников пойдёт в рубку, это будет замечательный бой, потому что Лукас также не станет отступать. У этих ребят тяжёлые кулаки, но скорость тоже очень важна, а Лукас быстрее, чем он. В любом случае, мы не собираемся недооценивать Проводникова, потому что любого соперника нужно уважать».

«Мы смотрели записи предыдущих боёв Руслана, и если бой пойдёт так, как я думаю, это будет прекрасное зрелище. Лукас больше боксёр, чем панчер, и преподаст Проводникову урок. Мы готовимся к 12-ти раундам, но если удастся выиграть досрочно, то это ещё лучше».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 27.03.2015 - 00:30

Приятно читать! С уважением относятся к Руслану! yes

Вверх
0

Аватар пользователя BIG RIGHT HAND
BIG RIGHT HAND 27.03.2015 - 07:49

Жиртрест с лапами на фото - это тренер Лукаса?

Вверх
0

Лучше БЫТЬ, чем казаться.

Аватар пользователя Джонни
Джонни 27.03.2015 - 10:23

"но скорость тоже очень важна, а Лукас быстрее, чем он"

тренер Матисса уже на антидепрессантах судя по всему

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 27.03.2015 - 10:32

...За  Провода  !!!

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя aaa588
aaa588 27.03.2015 - 10:37

равные шансы, главное чтоб бой зрелищный получился.

Бывает когда два панчера встречаются - оба бояться на обострение идти, получается вялый бокс, типа Бронер-Молина. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Дима Западный
Дима Западный 27.03.2015 - 14:01

Если Проводников проиграет Матиссе, остаток карьеры придется боксировать в Москве с ветеранами

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 27.03.2015 - 14:09

У Матиссе,точно такая-же ситуация. Обоим респект,что согласились на этот бой,проигрыш в котором ,отбрасывает любого далеко за борт.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя раз на раз
раз на раз 27.03.2015 - 15:07

Провод кокнет матиску

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 27.03.2015 - 15:45

Провод зрелищный боксер, Матисе тоже в фаворе, ни кого из них проигрыш далеко не отбросит.

Вверх
0
Аватар пользователя Ost-West
Ost-West 27.03.2015 - 21:47

Дядя Боря пишет:

Провод зрелищный боксер, Матисе тоже в фаворе, ни кого из них проигрыш далеко не отбросит.

100%. Если получится зрелищный бой, то проигравший в тень не уйдет.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 27.03.2015 - 19:08

Ну и что с того,что он зрелишный? Можно зрелищно лупить мешков до конца карьеры. Альварадо, Риос, Маргарито зрелищные,где они? Матиссе уже после своих прошлых неудач, хотел карьеру завершить,благо его отговорили. Провод после влета доминатору,спустился на землю и приехал к Хрюнову на мешкозамес.если влетит Матиссе досрочно,может так и продолжить сотрудничать с Хрюном,америкосы долго сюсюкаться не будут. ИМХО конечно,но эта схватка, для одного из них будет большим толчком вверх,а для другого вниз. Да и еще не известно,какие будут последствия,после  разменов плюхами в этом бою,вполне вероятно ,что один из них будет пробитым в итоге...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя ki
ki 27.03.2015 - 19:01

с такой логикой следующее поражение Майданы - дорога на свалку

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 27.03.2015 - 19:07

Судя по последним фото он уже на свалке((

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 27.03.2015 - 19:08

херня. Матиссе сам может уснуть в бою с Проводниковым.

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 27.03.2015 - 20:56

В марафоне грузят на Провода что аж кеф на него уже ниже чем на Матисса. 

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ



�������@Mail.ru Rambler's Top100