Задай вопрос Артуру Бетербиеву.

В свете последних событий и напряженного отношения между командами чемпионами мира по версии WBA/ WBO/ IBF в полутяжелом весе Сергея Ковалева и перспективного россиянина Артура Бетербиева редакция портала http://tofight.ru/  решила связаться с Бетербиевым и задать ему несколько вопросов. Также все любители бокса могут задать ему вопрос по следующей ссылке :   http://tofight.ru/archives/34157

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 31


Аватар пользователя IronMax
IronMax 25.03.2015 - 22:23

Как тебе Анна Рева,видел ли ты её обнажённой? (с) crying

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя sargon94
sargon94 25.03.2015 - 22:47

IronMax пишет:

Как тебе Анна Рева,видел ли ты её обнажённой? (с) crying

)))))

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 26.03.2015 - 10:53

Анна-Рева. 

 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя No Mas
No Mas 25.03.2015 - 22:28

Как сам? Че делаешь? (с) crying

Вверх
0
Аватар пользователя SHAKAL
SHAKAL 25.03.2015 - 22:33

Артюрчик...дарахой...в каком раунде ты планируешь вырубить к епеням серожу"фака"кавалёва?devil

Вверх
0

Аватар пользователя Thinner
Thinner 25.03.2015 - 22:47

Как жизнь в Канаде. Собираешься ли ты там остаться после карьеры? Ну и самый банальный, кто победит: Флойд или Мэнни?)

Вверх
0

Аватар пользователя Jordan
Jordan 25.03.2015 - 22:55

Здесь-то не надо задавать smiley

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Thinner
Thinner 25.03.2015 - 23:18

Ай, точно)) Ну там сейчас Чак Норрис вопросы задает)

Вверх
0

Аватар пользователя maxxx
maxxx 26.03.2015 - 00:35

кто кого отдубасил в любителях? ты ковалева или он тебя? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вверх
0

CAPS LOCK - зло!

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 26.03.2015 - 01:41

Артут? что было по любителям???? трепенул лишнего?

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 26.03.2015 - 02:26

Когда Стивенсон будет готов дратся с Ковалевым ? Кто лучше Ковалев или Стивенсон ? Как думаешь в чем самое главное преимущество Ковалева перед всеми остальными в его дивизионе ?

Вверх
0
Аватар пользователя Rock
Rock 26.03.2015 - 03:03

Какая у тебя любимая марка автомобиля (мотоцикла)?

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 26.03.2015 - 03:09

Вы бы хоть пост прочитали.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя fireball
fireball 26.03.2015 - 06:45

Уважаемый Артур, не мог бы ты позвать на дружескую встречу пользователя-клонодела Хонду и нокаутировать его медленно за то, что он портит твой имидж. Видео приветствуется.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя DK
DK 26.03.2015 - 06:46

Пользователь с ником [АУЕ Челяба!!!] задает такой вопрос:
"Когда прекратишь народ в заблуду вводить, Артурчик?"

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 26.03.2015 - 06:55

Арен Хумарян спрашивает:

"Артур Бетербиев не хотели бы бы вы встретиться на ринге с королем суперсреднего веса Артуром Абрахамом? И хотели бы у него забрать пояс WBO? Заранее спасибо!"

Твоюжмать!!!cryingАдекваты начинают перебираться на tofightcrying

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 26.03.2015 - 09:29

PRODIGY пишет:

Арен Хумарян спрашивает:

"Артур Бетербиев не хотели бы бы вы встретиться на ринге с королем суперсреднего веса Артуром Абрахамом? И хотели бы у него забрать пояс WBO? Заранее спасибо!"

Твоюжмать!!!cryingАдекваты начинают перебираться на tofightcrying

  Мы везде))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 26.03.2015 - 10:01

crying

flame, как думаешь, был бы у Бетербиева хоть один локальный успех в таком бою?)))

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 26.03.2015 - 10:04

Только,если бы сам Король это позволил)

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 26.03.2015 - 08:40

Там есть и такой вопрос: Артур что вы скажете по поводу  "ШОК узбек Атоев нокаутировал Ковалева"? Хонда в деле...crying

Вверх
0

Аватар пользователя Кукуруза
Кукуруза 26.03.2015 - 08:44

В каком раунде планируешь положить Кампильо? ответь, пожалуйста, я хоть денег немного поставлю. (с) crying Ну и Чак конечно крут! yes

Вверх
0

Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 26.03.2015 - 08:51

Зачем батон на Серёгу крошишь, ты ни кто и звать ни как, обычный проспект.

Вверх
0
Аватар пользователя Jebik
Jebik 26.03.2015 - 09:43

Здарова Артур, тут недавно Серёга Ковалёв пояснял, что ты зассал с Челембой драться, это правда? 

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 26.03.2015 - 10:40

да там ипаный ржачьcrying

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 26.03.2015 - 12:41

Я бы на те вопросы, которые задают Бетербиеву в той ветке вообще бы не отвечал, сборище идиотов.

Вверх
0
Аватар пользователя Блок Артура
Блок Артура 26.03.2015 - 12:51

А Ковалев бы всем "ответил")))

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 26.03.2015 - 14:06

Блок Артура пишет:

А Ковалев бы всем "ответил")))

crying

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 26.03.2015 - 12:59

За кого болеть будете в бою Мэй Пак?? на кого ставите? все)

желаю скорее устроить бой с Сергем Ковалевым.

 

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 26.03.2015 - 14:18

Сколько время?

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя fireball
fireball 26.03.2015 - 16:24

Уважаемый Артур, не планируете ли вы отслеживать шутников по IP?

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя динамита
динамита 26.03.2015 - 16:39

сент пьер красава!wink

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100