Флойд Мэйвезер подписал контракт на бой с Пакьяо пером, стоимостью 4000 долларов

Спортивный портал TMZ Sports сообщил, что Флойд Мэйвезер использовал при подписании контракта на бой с Мэнни Пакьяо золотую ручку в 18 карат, стоимость которой составляет четыре тысячи долларов. Ручка называлась «Peerless 125″, где число 125 означает, что таких ручек в мире было изготовлено лишь 125 штук.

Представитель компании- производителя «Cross» сообщил, что Флойд Мэйвезер был добавлен в список ценных клиентов, и что он очень горд этим. В списке компании находятся такие известные личности, как Опра Уинфри и Барак Обама.

Как сообщил сам Флойд Мэйвезер, он отложил ручку после того, как контракт был подписан.

«Теперь она часть истории», — заявил известный боксер.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.03.2015 - 18:10

У Бармалея шофёр такой кроссворды разгадывает)

Вверх
0
Аватар пользователя all_boxing
all_boxing 23.03.2015 - 18:15

слабачелло.. у сахалинского губернатора за 36 млн. рублей ручка.. флойд сосет..

Вверх
0
Аватар пользователя baltazar81
baltazar81 23.03.2015 - 18:25

Тоже хотел это написать )))) По сравнению с ним Флойд - лох!!!! crying

Вверх
0

Я никогда не думал, что достигну таких высот. Я всего-навсего стремился к тому, чтобы помочь матери и своей семье выжить.

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 23.03.2015 - 18:22

что за нищеброд? у хорошавина вон за 36 лямов рублей перо, было))

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 23.03.2015 - 23:26

hABi2aL  Здарово...ты чо в бане был ?

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя Rock
Rock 23.03.2015 - 18:38

Ручка называлась «Peerless 125″, где число 125 означает, что таких ручек в мире было изготовлено лишь 125 штук.

У сахалинского губера ручка называлась наверное "Vyohueete 1"

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 23.03.2015 - 18:39

а перчатки нахера?)

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 23.03.2015 - 18:41

А перчатки за 2 штуки баксовcrying

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя aaa588
aaa588 24.03.2015 - 11:18

Maximus пишет:

а перчатки нахера?)

чтоб руки не травмировать при подписи

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Maximus
Maximus 25.03.2015 - 02:31
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 23.03.2015 - 18:49

Так вы сравнили!!! физкультурник-голохуй, рожу свою под колотушки подставляет, физическим трудом работает и честный труженик, член партии "Единая Россия".

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя SHAKAL
SHAKAL 23.03.2015 - 18:51

и чо? губернатор сахалина тупо ржот с этого нищеброда вегасовскогоcrying

Вверх
0

Аватар пользователя cross
cross 23.03.2015 - 18:53

это я впарил ему)

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 23.03.2015 - 18:56

флойд даже не знает, как он в России опозорился))))

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя sladok
sladok 23.03.2015 - 20:13

Вот как это было.В приподнятом настроении приготовился,купил новую очень дорогую ручку,которой еще никогда никто не писал, надел перчатки,что бы не испачкать бумагу своими жирными руками, готов подписываь контракт.  А ручка не пишет, так как новая... Флойд аккуратно расписал ее, в нижней части листка контракта,..расчиркал..и потом поставил подпись, там где нужно. Подпись поставлена. Незащищенные от перчаток предплечия при подписи размазали разчирканное место, теперь внизу контракта большое синие пятно, руки грязные. Флойд в ярости выбрасывает перчатки вместе с ручкой. Контракт подписан!!

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 23.03.2015 - 21:10

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 24.03.2015 - 00:04

да,ручка «Peerless 125″ эта-агуенная,там на другом её конце-даже резинка есть,для стирания написаного...малыш явно подотрёт))))))))

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя BIG RIGHT HAND
BIG RIGHT HAND 24.03.2015 - 11:15

Так он когда контракт-то подписал??? Или этой новости 100 лет в обед?

Вверх
0

Лучше БЫТЬ, чем казаться.

Аватар пользователя PACHA
PACHA 25.03.2015 - 09:18

боюсь спросить сколько стоили перчатки в которых Фло держал ручку!crying

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100