Дженнингс: Я самый разносторонний боксер из всех, с кем дрался Кличко

25 апреля в Нью-Йорке (США) на 21-тысячной арене Madison Square Garden состоится поединок между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко (link is external) и американцем Брайантом Дженнингсом
(link is external).

«Думаю, я самый атлетичный соперник, с которым он когда-либо встречался, — цитирует Дженнингса BoxingScene.com. — Если оценивать его предыдущих соперников, то у них было что-то одно, но не хватало других вещей. Думаю, я наиболее разносторонний боксер из всех, с кем он встречался. Многие люди смотрят на ударную мощь, но нужно понимать, когда ее использовать. Если ты будешь гнаться за нокаутом, то будешь выглядеть скверно. Например, в бою с Майком Пересом мощь не сыграла роль, потому что не было возможности ее включить, поскольку я был загружен с технической точки зрения».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя pold
pold 23.03.2015 - 20:27

Блиять..да ты в бою с Пересом вышел победителем только из-за того,что бой в Штатах был.Причем выиграл ты его раздельным.Какой ты нафиг самый атлетичный?Пройди хотя бы одного нормального соперника.Влад уже 10 лет не проигрывает и шансов нет ни у кого,чтоб его побить.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 23.03.2015 - 20:37

Если бы очко не сняли, то ничейка была бы в бою Дженнингс - Перес.

 

 

 

 

 

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 23.03.2015 - 20:39

Аля Брок будет нокаутирован.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.03.2015 - 12:37

Как думаешь, дружище, почему Луиса Ортиса вывели из игры? Не чувствуешь чей-то незримой руки в этой ситуации? Ну явно же Ортис выделяется на фоне всех этих "проспектов" типа Дженнингса.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя ЛАКИ ПАНЧ
ЛАКИ ПАНЧ 23.03.2015 - 20:47

Геронтофил о себе слишком много возомнил, его длинные похотливые ручонки сгодятся разве что на ублажение бразильских пенсионерок, разносторонний блеать cool

Вверх
0

Без разницы, что думают о нём люди, нравится им это или нет, Флойд войдет в число самых величайших спортсменов в этом виде спорта, как и я. (с)  Леннокс Льюис.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 24.03.2015 - 09:48

Бля, как в детстве на Азовском море, начало 70-х, четыре палки и простынь натянутая и бабулька тут же на паяльной лампе пирожки жарит, а чуть поодаль в тенечке бочка борбосянки на розлив стоит - стакан - 50копеек...)))

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 23.03.2015 - 20:59

Ну посмотрим как свои слова Брайант будет в ринге действиями подтверждать...может и выдаст пару-тройку конкурентных раундов

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя ded
ded 23.03.2015 - 21:06

"...я самый атлетичный соперник, с которым он когда-либо встречался..."

А без вопросов Вову сделал как раз далеко не самый атлетичный парень...

Вверх
0

Аватар пользователя Тим
Тим 23.03.2015 - 21:34

Короче пустой треп

Вверх
0
Аватар пользователя SHAKAL
SHAKAL 23.03.2015 - 21:41

корри тупо поржал на этим дженнингсовским рэпом

Вверх
0

Аватар пользователя SHAKAL
SHAKAL 23.03.2015 - 21:41

корри тупо поржал на этим дженнингсовским рэпом

Вверх
0

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 23.03.2015 - 22:11

Дженнингс: бой с Кличко тяжелее, чем Уайлдером, без вопросов!

Претендент на звание чемпиона мира в тяжёлом весе Брайант Дженнингс заявил, что поединок с чемпионом WBA/WBO/IBF Владимиром Кличко будет для него тяжелее, чем был бы бой за титул WBC с Деонтеем Уайлдером. Ранее Дженнингс отказался от статуса обязательного претендента WBC ради боя с Кличко.

«Бой с Кличко тяжелее, без вопросов! Я дерусь с Владимиром Кличко! Тут никаких сомнений нет.

Как только представилась возможность, я сразу же согласился. В то время по бою Уайлдер — Стиверн даже переговоров не было. Вы знаете, как долго они всё утрясали. Когда их бой запланировали, мой тоже уже был в плане. Я выбираю трудные пути. Ведь тогда всё остальное будет для меня лёгким», — приводит слова Дженнингса Fight News.

http://www.championat.com/boxing/news-2097283-dzhennings-boj-s-klichko-t...

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 23.03.2015 - 23:51

на фотке,Кличко сидит с таким видом,типо:-Даа, ну и сильно сжал Дження у себя в правом кармане,- что б голос не дрожал...и терпит ! будет с ним трудно...терпила-блин !

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 24.03.2015 - 00:20

Дженнингс: Я самый разносторонний боксер

Тем не менее избиение будет односторонним)))

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя sladok
sladok 24.03.2015 - 07:18

Мормек был разностороннее.

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 24.03.2015 - 07:51

Это мы уже не раз слышали

Вверх
0
Аватар пользователя satri
satri 24.03.2015 - 10:50

Женя будет протирать канвас 100%

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.03.2015 - 12:26

Каковы, интересно, ставки у букмейкеров на этот мегафайт? Если я поставлю миллион рублей на Яшу, мне хватит на новый аккумулятор?

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя i-temz
i-temz 24.03.2015 - 12:22

Ну что, фили, кто смелый? Кто отважится спорить на аву? Я ставлю на Дженнингса!

Вверх
0