Абель Санчес: Карл, отправь контракт Эдди или позвони ему. Давайте сделаем этот бой»

16 мая в Инглвуде (штат Калифорния, США) чемпион мира по версиям WBA (Super) и WBС (Interim) в среднем весе 32-летний казахстанец Геннадий Головкин встретится с 28-летним американцем Вилли Монро-младшим. Как рассказал тренер Головкина Абель Санчес, в случае своего успеха в предстоящем бою Головкин будет готов встретиться с чемпионом мира во втором среднем весе Карлом Фрочем в Англии. «Эдди Хирн [промоутер Фроча] является большим другом Тома Леффлера [промоутера Головкина]. Все, что Хирну нужно сделать — это подготовить контракт. Мы готовы отправиться в Англию, — сказал Санчес. — Нужен проект контракта на сентябрь. Я уверен, что и Том, и Головкин будут готовы пойти на уступки ради такого боя. Это будет поединок, который достоин показываться через PPV (систему платных трансляций). Карл, отправь контракт Эдди или позвони ему. Давайте сделаем этот бой».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 8


Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 22.03.2015 - 11:42

Победа над Фрочем дорогого стоит, возможно у Гены будет хоть кто то с именем.

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 22.03.2015 - 12:29

Фрочу не нужен Головкин. Будет ждать Чавеса
Головкин бы попытался с Хопкинсом в суперсреднем весе договориться

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 22.03.2015 - 12:46

Спортс.кз уже, наверно, в 3-й или 4-й раз выложил саркастические слова Фроча))) Но в новости они переданы так, как будто бы Фроч говорит на полном серьезе))

Карл Фроч: «От Головкина нужно уклоняться, как от чумы»

Британский боксер Карл Фроч рассказал, что стоит опасаться казахстанского средневеса Геннадия Головкина, сообщает Boxingnews24.

«От Головкина нужно уклоняться, как от чумы. Он бьёт, как бык. Мне не нужно биться с ним. Это опасный бой», — цитирует Фроча НВО.

http://www.sports.kz/news/karl-froch-ot-golovkina-nujno-uklonyatsya-kak-...

Вверх
0
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 22.03.2015 - 22:04

Ага! Испугался!angry

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя AJ
AJ 22.03.2015 - 15:07

Да, блин, это может быть крутой бой, если Фроч наберет форму. Но с учетом того, что Гроувз его уже ронял, он вряд ли продержится против Головкина, и Фроч наверняка это понимает. Поэтому скорее всего такого боя не будет.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя DabanG
DabanG 22.03.2015 - 16:36

2 True. Ты удивлен объективности кз прессы? Гы.

Санчес заебал, говорящая голова.

Давай сделаем это... пусть сам Абель выйдет и получит пизды уже на ринге.

Насколько талантливый тренер, настолько и пиздливый.

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 22.03.2015 - 16:51

Промоутер Карла Фроча Эдди Хирн высказался о возможном бое своего подопечного с Геннадием Головкиным, сообщает Sky Sports.

— Это рискованный бой, но я уверен, что он произойдет в конце этого или начале следующего года. Уверен, Карл будет с ним драться. Когда говорят о Головкине, Карл Фроч проявлет любопытство, потому как никто не знает, насколько он хорош на самом деле. Мы знаем, что он очень хорош, но исключительно ли? Потянет ли он 168 фунтов? 

http://www.sports.kz/news/eddi-hirn-boy-froch-golovkin-proydet-v-kontse-...

Вроде раньше Фроч говорил что летом ему предлагали бой в Англии с Геной и он отказался. Теперь другое заявление от Хирна. Вообще не ясно состоится этот бой когда-нибудь или нет.

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 22.03.2015 - 21:38