Ответ Сергея Ковалева Бетербиеву

Сегодня появилась новость, в которой Бетербиев сказал, что побьет Ковалева в профи, как сделал это в любителях. Вот что написал сам Крашер в комментариях

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 158


Аватар пользователя IronMax
IronMax 20.03.2015 - 21:53

Коваль отжигает crying

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя masis
masis 21.03.2015 - 03:34

Не фейк. https://vk.com/kovalboxer

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 21.03.2015 - 04:10

спасибо.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 20.03.2015 - 21:53

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 20.03.2015 - 21:56

cryingКрашер веселится yes

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 20.03.2015 - 21:59

без ехидства говорю-вот вам вся поднаготная проф бокса  ! дойди до ОПА,бля-и навали ....P.S.  Я тоже Майка Тайсона,скока раз вызывал расНАрас-но он цуко,-сцит....cool

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.03.2015 - 22:00

Сотый клон Хонды уже в пути cool

Вверх
0
Аватар пользователя SHAKAL
SHAKAL 20.03.2015 - 22:02

чо за блеянье от фака...против корупции...один на один...за мной никто не стоял...тьфу плеать...бтр его нокаутнёт crying

Вверх
0

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 20.03.2015 - 22:28

.

Вверх
0

Аватар пользователя True
True 20.03.2015 - 22:03

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 20.03.2015 - 22:03

Я так и не понял - это фейки все??? или правда?))

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 20.03.2015 - 22:07

Это правда Саня.)))

официальная страница Серёги

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 20.03.2015 - 22:34

Сергега сильно эмоцианальный и берет все близко к сердцу...В последствии и выходит этот не гатив...Тут уж не чего не поделаешь)

Вверх
0
Аватар пользователя Святорус
Святорус 20.03.2015 - 23:59

Серега эмоциональный это точно, но к сердцу близко не берет.

Он сказал и забыл. В себе не держит.

 

 

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 21.03.2015 - 00:51

Я понимаю серегу, эмоционално но есть и на нашем сайте животные которым я бы с удовольствием гребень зачесал)) особенно темкто в печали грил что уйдет с сайта, я думаю что то чмо понимаетпро что я говорю

Вверх
0
Аватар пользователя SHAKAL
SHAKAL 20.03.2015 - 22:03

вот и посмотрим как фак не зассыт жану реванш датьcrying

Вверх
0

Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 20.03.2015 - 22:06

где вы эту хрень находите? стилистически можно это Ковалю приписать?как бабки собираете сплетни

Вверх
0
Аватар пользователя akkad
akkad 20.03.2015 - 22:09

Вроде почерк Крашера.Но будем надеяться что это не он...

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя masis
masis 20.03.2015 - 22:11

Почему? Наоборот, будет хорошо, если это он. Все по делу и достойно ответил на дерзкие слова. Зассал, конечно, перебор, но по сути верно.

Вверх
0
Аватар пользователя Kein
Kein 20.03.2015 - 22:10

А Серега веселый парень,веселит народ.По факту прав заслужи бой выйди и выйграй и докажи всем что лучше,а не в интернете пух на себя накидывай.

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 20.03.2015 - 22:10

Ну когда Ломаченко во втором бою за титул боксировал никто не говорил "пройди путь Солидо". Так что я считаю что Бетербиев не менее достоин титульника. А по теме вообще разочаровался в Ковалеве. "в заблуду" "Артурчик" "Зассал". Слова недостойные чемпиона.no

Вверх
0
Аватар пользователя masis
masis 20.03.2015 - 22:13

Если это и вправду ответ Ковалева, то балабольство про побил, не то что, не по чемпионски, а даже не по мужски.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 20.03.2015 - 22:17

.т.е.если бы он написал:"дорогой Артур, не надо вводить в заблуждение людей.ты побоялся выйти против Челембы..", что-то принципиально бы изменилось?)
По поводу Ломаченко.совсем разные ситуации и статус у Ковалева и Бтра и у Ломаченко и Салидо.

Вверх
0

Аватар пользователя Internet Warrior
Internet Warrior 20.03.2015 - 22:48

Злой Чечен. пишет:

я считаю что Бетербиев не менее достоин титульника

Какой толк Ковалёву сейчас с Бетербиевым драться. Артура в Америке совсем не знают. Будет просто бой чемпиона с перспективным проспектом и всё.
Лучше Ковалёву заняться Стивенсоном, а Артуру тем временем сделать себе имя и после Кампильо, побить например Чилембу и Паскаля. А после уже мегафайт между собой устроить за абсолюта.

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 21.03.2015 - 01:53

Ну когда Ломаченко во втором бою за титул боксировал никто не говорил "пройди путь Солидр

Лома на тот момент уже раскрутили... Он типа как яростный и ужасный любитель был... Сергею драться с Батером смысла нет...Выгоднее выйти на Стивенсона, забрать пояс, набрать рейтинг,заработать бабла, ну а потом защищать если конечно Батер побьет на тот момент кого нибудь значимого,можно и с ним имхо...

Но я бы глянул Серегу с Батирбиевым , если бы он продул Адонису... А если выйграет, миру будет интереснее реванш с Паскалем, да и мне тоже))

Вверх
0
Аватар пользователя Garry Garrysson
Garry Garrysson 21.03.2015 - 01:55

У Ломаченко одно из определяющих условий было скорейшая борьба за титул. Причем это его условие было. Только арум и пообещал такой расклад, и то еле приболтал на второй бой. Ну а если Бэтэр достоин, то пусть зарабатывает титульник-все по делу сказал серый. Врядли Бэтэр пиздец манерный и интелегентный кавказский парень аж цитирует Шопенгауэра и соблюдает нормы этикета, а особенно те кто орет за серегину быдлоту и подавно. Плюс снял все вопросы по поводу кто кого когда и где) со стороны бэтэра тоже не правильно пиарится на чужом имени. Тихонечко стал бы притендентом по версии а то и по двум, так же тихонечко вышел бы в ринг и ебнул бы коваля еслиб смог. А так еще бы вспомнил кого побеждал на чемпионате города. Кип ит рил.

Вверх
0

От дисциплины до победы - Один шаг!

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 21.03.2015 - 12:22

в Ковалеве ты разочаровался а в Бтр очаровался... на Алб парень видел бой по любителям

натянули Артуру победу... так что джигит еще тот мужик....

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 21.03.2015 - 17:46

Ломаченко в другом весе.А чем Бетербиев выше Гвоздика?может рискнуть с Гвоздиком? или слабо.

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 20.03.2015 - 22:12

"Челемба")) я сначала прочитал "Челямба"))) Думаю, странно как-то Ковалев себя называет, потом вспомнил, что боксер есть такойcrying

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 20.03.2015 - 22:14

Бетербиев победит Ковалева. Бой будет крутой, похожий на Хаглер - Хирнс. имхо

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 20.03.2015 - 22:39

True пишет:

Бетербиев победит Ковалева. Бой будет крутой, похожий на Хаглер - Хирнс. имхо

Навряд ли.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Jordan
Jordan 20.03.2015 - 22:20

Бармалей а в каком посте он это написал?

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя fireball
fireball 20.03.2015 - 22:31

Мне тоже интересно. Не нашел. Расскажите, пожалуйста, если кто найдет.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 20.03.2015 - 23:00

Jordan пишет:
Бармалей а в каком посте он это написал?

Хз Джордан. Скорее всего это коммент Сереги на новость Батербиева, на каком ресурсе он это написал я не знаю. За что купил, зато и продаю как гриццо...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя masis
masis 20.03.2015 - 23:16

Это не может быть комментарием. Под комментариямим написано Reply, а не Comment.

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 20.03.2015 - 22:27

Сега лучший однозначно! Только так пиздаболам и отвечают. Еще и в ринге всечет по полной.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Hariton
Hariton 20.03.2015 - 22:29

Ну по крайней мере с Ковалем не соскучишься)) да и как для будущей раскрутки не самый плохой ответ, правда немного не характерный для боксеров из наших стран

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Kein
Kein 20.03.2015 - 22:30

БТР и впрямь слишком часто упоминает Ковалева,других достижений нет кроме того что два раза побил Ковалева?Коваль прошел очень тяжелый путь сначала за ОП, затем за пояса.Он на чемпионский бой вышел не после 6 боев .Не за что пока давать бой БТРу,он не ОП,широко еще не  известен,денег много пока не принесет.Чисто из мести что дрались в любителях?Не резон.

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 20.03.2015 - 22:40

Kein пишет:

БТР и впрямь слишком часто упоминает Ковалева,других достижений нет кроме того что два раза побил Ковалева?Коваль прошел очень тяжелый путь сначала за ОП, затем за пояса.Он на чемпионский бой вышел не после 6 боев .Не за что пока давать бой БТРу,он не ОП,широко еще не  известен,денег много пока не принесет.Чисто из мести что дрались в любителях?Не резон.

Прошу ссылку где он сам упоминал Ковалева кроме этого интервью. Да и если Ковалев так уверен что он легко победит Артура,то пусть боксируют,ринг все покажет.

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 20.03.2015 - 22:46

Уверенность в своей победе еще не повод проводить подготовительный лагерь и невыгодный с финансовой точки зрения бой.
Мохаммеди оф претендент, Стивенсон обладатель последнего важного пояса. А что есть у Артура, чтоб вот взять все бросить и биться с ним?
Может в 3й сотне рейтинга тоже есть супербоец, который может побить Ковалева. Почему бы с с ним не биться?
 

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 22.03.2015 - 09:09

А чем чемпионские бои заслужили Эгнью, Капарелло или Силлах? 

Тот же Эгнью в последнем бою мешку влетел.

 Чем они заслуживали бой за пояс больше ,чем БТР? Эксчемпионов мира они не били. Чем они лучше?

Да и Артур же совсем не в 3-й сотне. Тут Вы конечно передергиваете.

Вверх
0
Аватар пользователя Kein
Kein 20.03.2015 - 22:53

http://www.vringe.com/news/80031-intervyu-atura-beterbieva-khochu-dratsy...

http://allboxing.ru/news/20141112-1311/ivon-mishel-beterbiev-pryamo-seyc...

http://akboxing.ru/2015/01/13/80443.html

Лови.Если порыться думаю можно еще накопать.Здесь он пишет что бил его+промоутер его говорит об этом.Ну и + на соседней ветке он артур сам это озвучил думаю ссылка не нужна.

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 20.03.2015 - 23:24

Kein пишет:

http://www.vringe.com/news/80031-intervyu-atura-beterbieva-khochu-dratsy...

http://allboxing.ru/news/20141112-1311/ivon-mishel-beterbiev-pryamo-seyc...

http://akboxing.ru/2015/01/13/80443.html

Лови.Если порыться думаю можно еще накопать.Здесь он пишет что бил его+промоутер его говорит об этом.Ну и + на соседней ветке он артур сам это озвучил думаю ссылка не нужна.

Так его спросили,а он ответил....Я же спрашиваю где он сам его упомянул? 

Вверх
0
Аватар пользователя Kein
Kein 20.03.2015 - 23:42

Если ты заметил он в каждом интервью это говорит,про встречу в любителях и непременно говорит что побьет снова.Журналисты ли виноваты или Артур но факт есть факт,Артур часто говорит о Ковале,практически в любой ссылке о БТРе есть инфа про Коваля.

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 21.03.2015 - 17:43

Споры ни о чем. Пусть Бетербиев заслужит чемпионского поединка а не языком чешет. Чем он лучше Гвоздика? может рискнуть и вызвать его? чем пиарится словесно.

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 20.03.2015 - 22:44

Kein пишет:

БТР и впрямь слишком часто упоминает Ковалева,других достижений нет кроме того что два раза побил Ковалева?Коваль прошел очень тяжелый путь сначала за ОП, затем за пояса.Он на чемпионский бой вышел не после 6 боев .Не за что пока давать бой БТРу,он не ОП,широко еще не  известен,денег много пока не принесет.Чисто из мести что дрались в любителях?Не резон.

Согласен.У Владимира 15 поражений в любителях!!!Это что значит,что каждый кто его победил,может выходить и пи..деть,что он бил Кличко?Так и тут:любительский бокс-шлемы и всего 3 раунда!!Уайлдер тоже был нокаутирован в любителях.И что с того?Сейчас он чемпион мира,как и Кличко и Ковалев!А БТР пусть хоть одного около топа пройдет.Того же Паскаля,например!

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Tural
Tural 20.03.2015 - 22:31

Ребят честное слово смотрю на бокс Ковалева нравится, и характер норм и на телевидении не выделяется серьезен. Но когда такую писанину читаю не верится что такое может написать Серега да не только и этот комет есть предыдущие он очень агрессивен в ответах. Ему по сути плевать  должно быть кто что там про него говорит он чемп все будут достовать его если на каждого обращать внимание, суко да нахер нервы тогда выкидывай на свалку на ринге проще наказывать нежели словами отвечать каждому. В общем не знаю . . .

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя Irish
Irish 20.03.2015 - 22:35

Нравятся мне такие злые ответы. Судя по всему, такой бой действительно возмоен после Мохамеди, если Бетербиев не перестанет гнать волну в сети. Короче, Артура по десятибальной шкале Силлаха ждет шторм не меньше 15. 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя fireball
fireball 20.03.2015 - 22:40

На данный момент - эта новость фейк, если что. Никто не показал, где первоисточник. Я не нашел ни на оф страничке ни в конте.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Kein
Kein 20.03.2015 - 22:44

Вообще бой между ними будет убойный!Оба панчеры,агресивные,активные с духом у обоих все в порядке.На мой взгляд победит Серый за счет опыта,БТР может взять несколько раундов в начале и создать опасные эпизоды,но при его стиле энергия расходуется быстро+вероятность нарваться на встречку.Бой может выдаться зрелищней чем будущий Провод-Матис.Ни Артур ни Серый отступать не будут.Плюс не выясненные отношения в любителях придают интриги.Файт будет что надо!

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 20.03.2015 - 22:48

....   не  уверен  , что    это  -  слова   Ковалева  ...  Хотя  с другой  стороны  , Бетербиев     сам  начал  дуэль  слов  ...  Что  ж  , слова  прозвучали   -  осталось  подтвердить  их   на  деле...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя True
True 20.03.2015 - 22:51

Ковалев - мешок

Вверх
0
Аватар пользователя Kein
Kein 20.03.2015 - 22:56

Чемпион мира по трем версиям -мешок.Остальные боксеры тогда кто?

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 20.03.2015 - 23:13

Полутяжи - это очень слабый вес. Настоящий уровень - суперсредневесы. Кто поменьше, как Головкин, бегут от них в средний вес, кто побольше, как Ковалев - в полутяжи. Оба трусы.cool

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 20.03.2015 - 23:17

Ковалев крутой в Вконтакте с Беттербиевым,но если ему там Король напишет всего одно слово "Привет",он сразу удалит свой аккаунт.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Kein
Kein 20.03.2015 - 23:19

Не фантазируй..Коваль всегда готов драться с любым соперником,он это делом доказал,а не на словах или в сети как это сейчас модно.За Гену так однозначно е могу сказать,от Уорда он как то съехал,но с остальными я думаю он не очканул,того же Чавеса неоднократно вызывал,с Фрочем насколько помню были переговоры.Супер-пупер Фроч Хопа очканул также как и Чавес.Так что где трусы вопрос спорный.

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 20.03.2015 - 22:56

Провоцируешь создание нового братства, брат))

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя True
True 20.03.2015 - 23:14

Никогда Ковалев не решится бросить вызов сильным суперсредневесам и уж тем более никогда не выйдет на Артуров.

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 20.03.2015 - 22:55

ага,я в саду детском,тоже  был самым сильным в группе. В то время,тема была у нас военная-каждый носил ремень солдатский,кобуру,пилотку ! и  думал,что выростет Валентином Котиком или Маратом Казеем.... и мне ,все пацаны,приносили  военные дедовские медали и значки ! досадка,что они во взрослой жизни,мне не пригодилисьcool

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 20.03.2015 - 23:04

Ну что господа-интеллигенты, как видете Серега может культурно выражать свои мысли. В этом посте никого куями не обложил, про дохлую обезяну не вспоминал... Вообщем не все так однозначно, как многим хотелось бы. 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя fireball
fireball 20.03.2015 - 23:06

Задолбал уже этот пиар!!!!
Раскручивайте бой качеством! Пусть Артур бьет нормальную оппозицию. Тогда и будет бой.
А то выбрали легкий путь. Зачем зрелищно бить сильных соперников? Давайте лучше устроим интернетсрачи, а там и бой уже будет интересен и продастся.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 20.03.2015 - 23:09

Кста, Серега уже в паунде. 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Kein
Kein 20.03.2015 - 23:14

Маркес,почти небоксирует,а вдесятке.Эхо нокаута Пака.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 20.03.2015 - 23:16

Володя, Рома, Гена, Сергей.  Приятно встречать родные имена ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 20.03.2015 - 23:56

IronMax пишет:

Володя, Рома, Гена, Сергей.  Приятно встречать родные имена ))

та ладно,IronMax ,-ты ж при упоминании Владимира Кличко-и впрямь не веришь,что он владеет миром)))))crying

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя IronMax
IronMax 21.03.2015 - 00:22

Блин, на чем я спалился? На том, что Володю геем называл или борцом-альпинистом? Или lets go chemp кричал одновременно с Бриггсом? cheeky

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 21.03.2015 - 12:32

Там еще Тимофей есть-)

Вверх
0

Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 21.03.2015 - 13:54

Тимур

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 20.03.2015 - 23:22

У Ха Ха Ха ,трус на 9-ом месте-это неадекватный рейтинг.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Радик
Радик 20.03.2015 - 23:28

Серега должен быть выше Головкина.

и наверно скоро попрощаемся с Карлушей и Хуаном.

Вверх
0
Аватар пользователя Данте
Данте 21.03.2015 - 08:21

Головкин выше Ковалева - это пздц

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя pissin
pissin 20.03.2015 - 23:13

Ай красава Серёга, за словом в карман не полезет.

Вверх
0

Аватар пользователя True
True 20.03.2015 - 23:22

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 25.03.2015 - 15:17

У нас на сайте есть свои вышибалы.

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 25.03.2015 - 16:19

Шкаф!

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 25.03.2015 - 16:21

Это новый фильм ужасов, вместо Чаки.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя flame
flame 20.03.2015 - 23:23

Епта, да в нем килограмм 40 не меньше.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Smoke
Smoke 21.03.2015 - 10:41

С очками если тока..)

Вверх
0

Учительница биологии весь урок доказывала детям, что ягуар - это животное...
 

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 20.03.2015 - 23:24

оппа..

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 21.03.2015 - 12:33

вот это ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такой подписи я еще не видел))))))) жаль на почту ответы не приходят

НУ СДЕЛАЙЗЕ ЧТО НИБУДЬ!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя cross
cross 20.03.2015 - 23:30

Да по делу сказал. Мог бы смягчить, конечно, но сути не меняет. Его сколько раз хуесосили по любителям? И по профи он очень тяжелый путь прошел. А тут народ хочет, как говорится, "и рыбку съесть, и на елочку залесть". Сколько он сам до ОП жопу рвал? Этой изящной эпиграммой отец русской интеллигенции тонко намекает, мол, хочешь титульник, отбатрачь с мое. В принципе, БТРа тоже грех упрекнуть за то, что он сказал - он молодец, хочет дойти до цели кратчайшим путем. В данном случае у каждого своя правда.      

Вверх
0

Правая разрушает, левая уничтожает.
Чарльз (Санни) Листон
Устрашение – ключевой момент в искусстве войны, и оно полностью легально. Его разрешается использовать, и оно должно быть использовано.
Майк Тайсон
... бей так, чтобы перчатки дымились. Янк Д

Аватар пользователя Ерш
Ерш 20.03.2015 - 23:40

Все правильно Серега написал, не пойму, что тут за кипиш начался?

Вверх
0
Аватар пользователя maxxx
maxxx 20.03.2015 - 23:41

МОЛОДЕЦ, СЕРЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БИТЕР СОБРАЛСЯ КАНАДСКОЕ ГРАЖДАНСТВО ПОЛУЧАТЬ, ВОТ И РАЗПЕРДЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛИЖИТ ЖОПУ КАНАДСКИМ ФАНАТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРИДЕТ ВРЕМЯ И СЕРЕГА ТРАХНЕТ ЕГО ПРЯМ НА РИНГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вверх
0

CAPS LOCK - зло!

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 20.03.2015 - 23:41

чо то мне кажется, что если Серёга тут зарегался, его бы через полчаса забанили нахуй, навечно. какой нить атомик)

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 20.03.2015 - 23:47

Блин, было бы круто)))

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя fireball
fireball 20.03.2015 - 23:50

А обычно БТР добрый как Винни Пух))

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя ЛЮТЕРАНИН
ЛЮТЕРАНИН 21.03.2015 - 12:35

не забудь потом отписаться.... писдун

Вверх
0
Аватар пользователя chehonya
chehonya 20.03.2015 - 23:48

Красава-Сергей ты нашел еще одного фена ))

 

у Кати дува всегда были mhe воины-Варгас-Ковалев-все четко!!

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 20.03.2015 - 23:54

Чёткий ответ)

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 21.03.2015 - 00:56

Дебил, сам понял что высрал?

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 21.03.2015 - 00:00

тут я за Коваля, Артур и сам признавался что с Ковалевым провел один официальный бой, и провел его плохо, но тем не менее победил. А теперь Бетербиев говорит что бил Коваля в любителях - бил это явная победа или нокаут, а вымученная победа в равном бою это херь, про которую стыдно вспоминать про будущего абсолюта

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя aaa588
aaa588 21.03.2015 - 00:02

и чо ? где сейчас этот Атоев, кто о нем что то слышал ?

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 21.03.2015 - 00:59

Атоев счастливчик

Вверх
0
Аватар пользователя Hariton
Hariton 21.03.2015 - 01:04

Сибиряк, это не в Донецке фото сделано? И кто второй? Коваль чтоли?)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Ерш
Ерш 21.03.2015 - 00:04

макаронник пишет:
Узбек жестко нокаутировал Сергея Ковалева 2008 год Atoyev knocked Kovalev: https://youtu.be/TB2pBTdbXOo

Хонда, тебе эту ссылку в подпись нужно поставить))

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 21.03.2015 - 00:27

дядя Сережа веселый мужик. Я желаю ему побед. в бою с БТР буду болеть за Ковалева.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя дядя Адольф
дядя Адольф 21.03.2015 - 00:37

бля серега серъезный чел, куй он клал на мнение других

Вверх
0

Я не доверяю всем систематикам и сторонюсь их. Воля к системе есть недостаток честности (Фридрих Ницше)

Аватар пользователя дядя Адольф
дядя Адольф 21.03.2015 - 00:54

а если нет?

Вверх
0

Я не доверяю всем систематикам и сторонюсь их. Воля к системе есть недостаток честности (Фридрих Ницше)

Аватар пользователя дядя Адольф
дядя Адольф 21.03.2015 - 00:54

.

Вверх
0

Я не доверяю всем систематикам и сторонюсь их. Воля к системе есть недостаток честности (Фридрих Ницше)

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 21.03.2015 - 02:27

Бетербиеву ещё нужно пройти большой путь в профессионалах и заслужить бой с Ковалёвым.

Вверх
0
Аватар пользователя masis
masis 21.03.2015 - 03:24

Инфа подтверждена. Его слова. Кто сомневается https://vk.com/kovalboxer

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 21.03.2015 - 04:45

Красава Каваль, все четко сказал и внес ясность. Артуру пора прекращать делать громкие заявления и пиариться на имени Крашера.

Вверх
0
Аватар пользователя masis
masis 21.03.2015 - 05:37

Вот вам и бил, бл*

Вверх
0
Аватар пользователя Kein
Kein 21.03.2015 - 10:42

24-25 Убил прямо.Постеснялся бы вспоминать.Доминатор

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 21.03.2015 - 11:00

Каваль говорил в интервью, что там судьи вобще отожгли. За две секунды до конца он вел 24-23, потом они входят в клинч и судьи накидывают Бетербиеву два очка просто так. Тогда счет в реальном времени отображался на мониторах, поэтому всё это было видно.

Вверх
0
Аватар пользователя Kein
Kein 21.03.2015 - 11:08

О чем вообще тогда может говорить Битер и что могут доказывать его фанаты?Вытянули бой,времени прошло много сейчас уже в профах и Бетер постоянно говорит "а помнишь?".Такое поведение очень не достойно бойца.

Вверх
0
Аватар пользователя Kein
Kein 21.03.2015 - 12:51

Как ты надоел свое ахинеей.Из ветки в ветку пережевываешь одно и тоже.Тебе самому не надоело и с пустого в порожнее переливать???Будет бой будет понятно,сечас Коваль чемпион,Артур проспект.Все!что дальше будет увидим кончай хуйней заниматься.Не спроста же за тобой коменты подчищают и блокируют тебя.Старайся говорить обоснованные вещи,а не личные желания и фантазии.

Вверх
0
Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 21.03.2015 - 05:45

Итак , вот вам математическая задача. Бой Сергей Ковалёв-Адонис Стивенсон. Октябрь 2015 года. Почетный гость Дерек Чисора. Дерек Чисора набирает в рот воды и плюет Ковалеву в лицо. Варианты ответа:

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 21.03.2015 - 12:38

Суффикс пишет:

Итак , вот вам математическая задача. Бой Сергей Ковалёв-Адонис Стивенсон. Октябрь 2015 года. Почетный гость Дерек Чисора. Дерек Чисора набирает в рот воды и плюет Ковалеву в лицо. Варианты ответа:

Для тебя всегда... Пошёл на хуй!

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Боря
Боря 21.03.2015 - 06:19

О Битере и в сборной никогда хорошо не отзывались и сейчас ведет себя провокатором.

Вверх
0
Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 21.03.2015 - 09:31

Все интереснее и интереснее. Если будет бой и на бой приедет Рамзан - вот будет опасность

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя dlj
dlj 21.03.2015 - 11:01

Интересно почему Ковалев в этот раз не предложил проверить у кого челюсть крепче? Зассал?

Вверх
0

Павлов: "Владимир, а вот многие эксперты считают, что поединок с Мормеком - это будет мисматч"

Владимир Кличко: "Да с любым соперником - это будет мисматч..."

Аватар пользователя Боря
Боря 21.03.2015 - 11:09

Ты гонишь друг Серега всех перебил у них же дома кого он может ссать он супер чемпион , а битер пока никто.

Вверх
0
Аватар пользователя dlj
dlj 21.03.2015 - 11:15

Ну это понятно. Я про манеру ответа)

Вверх
0

Павлов: "Владимир, а вот многие эксперты считают, что поединок с Мормеком - это будет мисматч"

Владимир Кличко: "Да с любым соперником - это будет мисматч..."

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 21.03.2015 - 11:28

Серёга красава. Пиздеть просто так не будет

Вверх
0
Аватар пользователя Romchiss
Romchiss 21.03.2015 - 12:25

Думаю, когда коваля приземлят на землю, ему вспомнят все что он говорил и даже то чего только думал.

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 21.03.2015 - 12:56

Хонда, мы это уже видели. Давай видео где БТР бьет Коваля, а то мы только по твоим рассказам знаем об этом... И почему ты забыл упомянуть, что первые два раунда голова Артура от ударов Сереги отлетала до жопы? 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Irish
Irish 21.03.2015 - 12:57

Келли Павлик деклассировал Бетербиева

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Kein
Kein 21.03.2015 - 13:03

yescrying

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 21.03.2015 - 12:57

Школота ТКОшит Хонду. Смотреть всем!

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 21.03.2015 - 13:11

Атоев бьет трех узбекских Ковалевых)))

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 21.03.2015 - 13:13

Это казахи и Король. 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя True
True 21.03.2015 - 13:15

Казахи и адекват)

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 21.03.2015 - 18:09

В стычке с Королем живых не остаетсяsad

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя True
True 21.03.2015 - 18:37

Король примерно так выходит из подобных ситуаций)

Вверх
0
Аватар пользователя fireball
fireball 21.03.2015 - 19:11

Охуенный фильм.
Курт Уиммер (режиссер и сценарист этого шедевра) однажды признался, что данная фантастическая история основана на фактах из жизни Лучезарного, и вовсе она и не фантастическая, просто Король рассказал, какие сложности могут ждать человечество в будущем. Конечно, реальная история грядущих деяний Короля, на самом деле, значительно жестче и не так драматична. Великий Артур заранее просчитает ситуацию и уничтожит вредных членов человеческого общества, но только тех, кто откажется перевоспитаться и понять его правоту.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя True
True 21.03.2015 - 19:42

На самом деле это единственный случай в истории кино, когда созданный персонаж в фильме по своим подвигам и способностям даже преуменьшен по сравнению со своим реальным прототипом. Ведь если бы режиссер реально описал Абрахама, то это вышло за пределы самой смелой фантастики, люди еще не готовы к полному восприятию могущества Короля. Только избранные.

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 21.03.2015 - 19:58

Недавно мой корефан сказал,что Короля знает только,как  Элвиса. Я ему дал леща и сказал,что Король только один- Артур Абрахам))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 21.03.2015 - 13:23

Сливайте воду. "Нет у вас методов против Кости Сапрыкина". Терпильте в другом месте. Напару с атоевыми, бетербиевыми, чахкиевыми и пр.ослоёбами из ютуба...
Сергунёк без пяти минут абсолют! Тусуйтесь.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Ерш
Ерш 21.03.2015 - 13:39

Для чего Вы так реагируете? У Артура журналисты спрашивают раз за разом о их бое с Ковалевым, ..и что он должен отвечать? ..То что он отвечает журналистам, это очень правильно, равно как и то, что пишет Серега в ответ. Это будет бой жизни для обоих и БТР должен в нем получить на руки миллион, а Сергей - пять. Бой уже сейчас нужно раскручивать.., иначе будет как с этим французом..Мохаметди по моему, ради которого Серега и едет через океан договариваться с Рябинским.

Вверх
0
Аватар пользователя Михельсон
Михельсон 21.03.2015 - 14:04

Я на стороне Ковалева. Зачем кичиться какими-то призрачными победами. Чего и с кем не было по любителям, вопрос в том, кто как вырос и кем стал. Я бил, я бил...добейся, и снова побей.

Живи в настоящем.

Вверх
0

Эксперт комнатный, критик диванный, боец домашний, школьник в критическом возрасте, видел Флойда.

Аватар пользователя Банщик
Банщик 21.03.2015 - 17:38

При всем уважении к Бетербиеву он усвоил европовские ценности и несет чушь.Докажи в ринге а не языком,и с чего он решил что он достоин поединка за титул а Гвоздик нет? Не думал что в нем высокомерия выше крыши.

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 21.03.2015 - 17:44

После сериала Бригада я тоже зову всех Артуров - Артурчикамиcrying

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Святорус
Святорус 21.03.2015 - 17:53

Вверх
0

Мира всем!

Намастэ!

Аватар пользователя Duzer
Duzer 21.03.2015 - 18:04

Эра Кличкосрача в прошлом... Что позволяет себе этот неинтеллигентно боксирующий и разговаривающий Русский???

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 21.03.2015 - 18:24

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 21.03.2015 - 20:48

Ковалев вырубит

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 21.03.2015 - 23:41

я херею сколько глоров у Сереги набралось, гдеж вы были когда Серега был еще на начальной стадии, из его давних ярых болел только Ерша могу вспомнить, потом Еж и Святорус подтянулись, даже когда Серый завоевал пояс ВБО и близко не было таких "ярых фэнов"))

вот чего у Жеки Градовича нет столько болел, никогда не видел чтобы местный патриоты рвали за него глотки.

Вверх
0
Аватар пользователя masis
masis 22.03.2015 - 04:09

Потому что Ковалев настоящий олдскул, никакого нытья и пустых базаров. Сказал - сделал, да ещё и как. Не постремался поехать к Паскалю и разделить поровну с ним гонорар, не тянул резину с Хопкинсом и сразу согласился на его условия, гонялся за Стивенсоном, который убежал от него на другой канал. Последние 6-7 боев раскрыли Ковалева не только как боксера, но ещё и как личность. Поэтому не вижу ничего удивительно, что кто-то резко стал топить за Ковалева. Лично мне он как человек импонирует, несмотря на всю свою не везде уместную дерзость, чувствуется, что это конкретный, честный и волевой человек. Теперь возьми ряженно-наряженного показушного десантника (кстати, попав Ковалев в ситуацию Лебедя, когда у Джонса обнаружили допинг, я уверен, он не расстроил бы фанатов и пошел бы вломил даже нахимиченному сопернику), и абсолютно инертного и глуповатого Поветкина. Или же Головкина который стреляет из своей базуки только по среднего уровня бойцам и все вызывает именитых бойцов из более легких весовых категорий. Головкин не дал ещё ни одного боя с именитым соперником, несмотря на своё относительно длительное чемпионство. Поэтому я прекрасно понимаю тех кто начал болеет за Ковалева недавно, он реальный олдскул и он радует своих фанатов, как вне ринга, так и внутри. 

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 22.03.2015 - 07:28

Плюс триллион. Подписываюсь под каждым словом.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Kein
Kein 22.03.2015 - 13:41

yesЧетко все рассписал.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 22.03.2015 - 08:14

Не понимаю, чего многие Ковалева в быдлатости обвиняют?

Может, он таким тривиальный способом хочет создать и поддерживать имидж быдла специально, для привлечения внимания. Не всем же быть добряками, пишущими корректно.

Почему, когда Джеймс Тони обещал делать вторую дырку в жопе у противников - вы смеялись , а Ковалев - сразу быдлан и "нетуемупрощения" ?

Он бои раскручивает.Теперь пол сайта точно будет смотреть и ждать, когда его нокаутируют. А ведь это читаем не только мы.Наверняка в США и Канаде переводят  эти его слова и выкладывают где-нибудь в  блогах. Люди читают.А потом будут нести денежки , чтоб посмотреть какой -нибудь ППВ бой с участием Сергея.  Он ведь всего сам добился, и наверняка знает, что в Америке любят вот таких плохих парней.

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 22.03.2015 - 08:23

Вот что по этому поводу сказал еще сто лет назад великий чешский писатель Ярослав Гашек:
"...Люди, которых коробит от сильных выражений, просто трусы, пугающиеся настоящей жизни, и такие слабые люди наносят наибольший вред культуре и общественной морали. Они хотели бы превратить весь народ в сентиментальных людишек, онанистов псевдокультуры типа святого Алоиса. Монах Евстахий в своей книге рассказывает, что когда святой Алоис услышал, как один человек с шумом выпустил газы, он ударился в слезы и только молитва его успокоила."

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя True
True 22.03.2015 - 09:16

Не соглашусь. Почему бы тогда вообще повседневную и деловую речь не свести к матерному и жаргонному языкам? Всё зависит от ситуации, мат и жаргон оправданы там, где на человека влияют условия, провоцирующие сильные эмоции. Тяжелая физическая работа, подвижные игры вроде футбола, баскета и т.д., попадание в критическую ситуацию. Тут все испытывают эмоции и почти все матерятся и мат и жаргон воспринимаются нормально. 

Когда же человек не находится в подобных ситуациях и матерится - это уже признак либо того, что он на эмоциях там, где другие чувствуют себя спокойно, либо того, что он не адаптирован к нормальной культурной среде. В случае Ковалёва имхо первое. 

Философия единоборств вообще предполагает чуть ли не полный отказ от гнева и агрессии или полный контроль над ними. Носитель боевых качеств - это машина для убийства, это смертоносное оружие. Этими качествами он отличается от других людей, превосходит их и несет ответственность. Очень старая истина. Бойца воспринимают в обществе так, как будто у него в руках пистолет или автомат, ведь он настолько силен, что при желании может легко ушатать практически любого. Это формирует соответствующие ожидания, любой единоборец должен быть примером, идеалом социального поведения, чтобы окружающие не воспринимали его как потенциальную угрозу.

Отсюда и этические постулаты практически любой школы боевых искусств. Должен быть жесткий самоконтроль, без этого существование боевых искусств становится неоправданным и опасным. 

Конечно, любой боец - человек, любого можно вывести на эмоции. Ладно бы там угрозы или оскорбление близких были, еще как-то можно понять. Но у Ковалева нет оправданных оснований для таких реакций. Поэтому это воспринимается негативно.

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 22.03.2015 - 08:37

atomikcat пишет:

А ведь это читаем не только мы.Наверняка в США и Канаде переводят  эти его слова и выкладывают где-нибудь в  блогах. Люди читают.А потом будут нести денежки , чтоб посмотреть какой -нибудь ППВ бой с участием Сергея.  Он ведь всего сам добился, и наверняка знает, что в Америке любят вот таких плохих парней.


Кстати на boxingscene.com уже есть новость об этих словах Сереги)) http://www.boxingscene.com/sergey-kovalev-shreds-artur-beterbiev-over-tr...

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 22.03.2015 - 08:41

Ага, тоже видел ее)) особенно порадовало, как тарантин перевел фразеологизм "голова до жопы отлетала" - beterbievs head was touching his ass" - голова бетербиева касалась его жопы)))))

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Jessi
Jessi 22.03.2015 - 10:13

Сейчас Хонда расскажет там всем, кто такой Абос Атоевsmiley

Вверх
0

Чарльз Мартин: Тайсон Фьюри – это просто посмешище.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 22.03.2015 - 14:27

Похоже что многие тут не понимают, что Артур и Сергей - участники одного бизнес проекта. Всегда к Тру хорошо относился, но он зачем то выложил тут фотографии олигофренов...для чего собственно? Серега пытается работать, сделал себе торговую марку, ..пытается продать предстаящее шоу, а тут его дерьмом поливают. Пипец. Люди раскручивают бой...или Вы думаете, что Паскалю прям уж так нужно было Сереге глаза в глаза смотреть)). но он смотрел по тому что такие правила игры. А Артур вообще ничего не делает чтобы им двоим денег заработать, только журналисты стараются. Я думал, что Артурыч сегодня ответ Сереге придумает...Ну а так, Сергею этот бой не нужен, его нигде не продать, только время зря терять. Тут ведь как, в торговом бизнесе людей увольняют не из за того, что нужно тридцать рублей платить, а из за того, что человек не хочет двести получать...Зачем ему нужен бой с БТРом, равно как и бой с этим французом...только время терять, которого и так немного осталось.

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 22.03.2015 - 14:33

Да я прикалываюсь) Просто от некоторых постов в вк Ковалева такой ассоциативный фотопоток возникает))

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 22.03.2015 - 14:39

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Ерш
Ерш 22.03.2015 - 14:41

эй. Бармалеич, я первый запостил).

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 22.03.2015 - 14:39

Полетели)

Вверх
0
Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 25.03.2015 - 18:20

Полетели расчитываться с долгами )

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя nemitiy garri
nemitiy garri 22.03.2015 - 15:42

Мне-бы Ковалев педложил, я б ему ответил - Да не вопрос, только я не один приду, а с другом...

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 22.03.2015 - 16:26

Раз так занервничал, значит правда проигрывал. По сути - какая разница, кто кому когда-то проигрывал?! Хуйня все это. А так реагировать... "голова до жопы", "зублуду", "зассал". Серега продолжает подтверждать - гопник он. 

И не надо мне тут рассказывать, что боксер не обязан быть воспитанным. Суки, на Мэя гоните, а он ведет себя в разы порядочней

Вверх
0
Аватар пользователя Суффикс
Суффикс 22.03.2015 - 17:31

Слышь Саша Питмен, петушок. Ты какого хера меня послал на хуй?  Так вот я тебе говорю. Иди трижды нахуй, а также все те. кто поставили лайки Саше Питмену за тот коммент. идите Нахуй!

Вверх
0
Аватар пользователя раз на раз
раз на раз 23.03.2015 - 15:15

Кстати по поводу лайков...Модераторы,а почему я не могу ставить лайки людям?

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 25.03.2015 - 14:06

Артур отвечает на вопросы любителей бокса http://tofight.ru/archives/34157

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100