Головкин: «Сброшу вес ради Мэйуэзера и Пакьяо»

Чемпион мира по версии WBA Super и WBC Interim в среднем весе (до 72,6 кг) казахстанец Геннадий Головкин (32-0, 29 КО) заявил, что может сбросить вес, чтобы оказаться в одной категории с Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) и Флойдом Мейуэзером-младшим (47-0, 26 КО) ради возможного боя. А Мэнни и Флойд, напомним, выступают преимущественно в полусредней категории (до 66,7 кг).

«На самом деле это не так уж и сложно, – цитирует Головкина Sky Sports. – Для этого потребуется сбросить не так много веса, потому что мне легко удаётся контролировать свою массу. Я не такой уж и крупный парень. Посмотрите на меня: я не из тяжёлых. Чтобы поддерживать вес напрягаться мне не приходится».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 36


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 20.03.2015 - 19:18

Странно что ради боя с Ригондо не готов вес сбросить.. 

Вверх
0

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 20.03.2015 - 19:20

Пак и Флойд доминировали в своих категориях и поднимались вверх по весам. Головкин же доминирую в среднем не хочет подниматься вверх, а хочет вниз к малышам

Вверх
0

Аватар пользователя Jordan
Jordan 20.03.2015 - 19:25

Если бы ты был на его месте и тебе Мэй/Пак предложили бы  спуститься в 154 ты бы отказался?

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 20.03.2015 - 19:29

Ну понятно что там большие деньги, но ты представь Пака против Головкина в первом среднем. Какая там будет разница в габаритах

Вверх
0

Аватар пользователя Jordan
Jordan 20.03.2015 - 19:35

значит нет, вот и он готов

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 20.03.2015 - 19:33

Санчес рассказывает как на спаррингах Головкин избивает полутяжей, крузеров. Так пусть встретиться тогда с Ковалёвым, Стивенсоном. Там тоже будут большие деньги на кону. Разница в габаритах будет примерно такой же

Вверх
0

Аватар пользователя Maximus
Maximus 20.03.2015 - 19:43

Он лезет к деньгам

Вверх
0
Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 20.03.2015 - 19:46

Блин, реально трус что ли

Вверх
0

Аватар пользователя Ерш
Ерш 20.03.2015 - 19:59

если сгонится в таком возрасте до веса Пака, то проиграет нокаутом 100%

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 20.03.2015 - 19:59

Головкин: «Сброшу вес ради пару лямов $»      И правильно .

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 20.03.2015 - 20:01

Головкин - Пакьяо, представьте этот бой

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 21.03.2015 - 01:21

Если ты про габариты,то бывало и похуже)

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 20.03.2015 - 20:05

тьфу, аж. противно читать. ладно если б он на вес больше выступал, а он на два веса больше и вызывает их на бой. позорище ебаное, это все равно если б Хук или Лебедев заявили - хотим боя с Головкиным.
Трус то Мея, то недовеска Котто на бой вызывает.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Jordan
Jordan 20.03.2015 - 20:08

Он их не вызывал.Он ответил на вопрос журналюги готов ли он спустится в случае чего.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя aaa588
aaa588 20.03.2015 - 21:05

Головкин: бой против Мейвезера это бой мечты...
я представляю себе у Мейвезера спрашивают кто ваш следующий соперник, а Мей отвечает хочу выйти против Санта Круса или Ригондо

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Jordan
Jordan 20.03.2015 - 21:05

И?

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя aaa588
aaa588 20.03.2015 - 21:06

и ?

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Jordan
Jordan 20.03.2015 - 21:09

и?

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя aaa588
aaa588 20.03.2015 - 21:11

?

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Jordan
Jordan 20.03.2015 - 21:12

где вызов-то?

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Damik
Damik 20.03.2015 - 21:13

Котто дрался с Меем.Сейчас он в одном весе с Геной,хоть и недовесок.В таком положении и Мейвезер,так что бой вполне возможен, если Фло захочет его

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя IronMax
IronMax 20.03.2015 - 21:14

Меефилы не понимают друг друга. :) У поклонников Абрахама такого не наблюдается cheeky

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя fireball
fireball 20.03.2015 - 22:37

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 21.03.2015 - 14:17

Ну Котто сам залез в эту весовую, кто ему виноват? Побил старого льва, будь готов держать ответ перед молодым. А то как то некомельфо называтся чемпионом Мидла, но при этом быть слишком мелким для боя с другими Средневесами

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 20.03.2015 - 20:08

Может, Генка уже от отчаяния горячку порит.Наконец-то осознал, что Вафлер и КО никогда не организуют ему большоие бои, а будут подсовывать всяких середнячков..

Вверх
0

Аватар пользователя Damik
Damik 20.03.2015 - 20:37

Гена зашебет его.Нах этот бой.

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя Jebik
Jebik 20.03.2015 - 20:59

Он чё не догоняет что он им нах не нужен?

 

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 20.03.2015 - 21:18

Трусливый сброс)

Вверх
0
Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 20.03.2015 - 23:23

Не верю.

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 20.03.2015 - 23:34

Нельзя быть таким трусом.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Cowboy from hell
Cowboy from hell 20.03.2015 - 23:54

Все стабались над Лионом, а он реально прав- Головкин трус, который может бить недовесков или безударных мешков в 72. 

Вверх
0
Аватар пользователя Polyak
Polyak 21.03.2015 - 01:55

Еб..й шо ли))))

Вверх
0
Аватар пользователя ed
ed 21.03.2015 - 12:04

Головкин-Пакьяо это черезчур. А разница в росте между Мэйвезером и Головкиным 6 см - не так уж и много. Тот же Оскар дрался в весах от Пакьяо до Хопкинса. Если Гене не могут организовать боев в его весе, то есть логика боев в других весах. Просто надо быть готовым как к более легкому весу, так и наоборот. Хотя по деньгам Мэйвезер намного более привлекательный чем Фроч.

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 26.03.2015 - 08:14

Как по мне все правильно. Геныно дело предложить, а там если Флойд решит уж окончательно вхуярить своё имя в аналы истории приняв столь припезденный вызов, то это его право. Не почему Геннадию должно быть стыдно. Тоже самое касается и Пака, он там на Марти загрызался. Может ему охота будет реабилитироваться после декласса (если таковой будет иметь место быть), а че? Скажет такой - "ебись этот юркий, и скользкий трус конем, я хуй ложил на такие ребусы. Буду ебенить настоящих бойцов, кто там самый самый опасный на сегодня?! ГГГ?! Давайте его, блядь, сюда". Какого хуя стесняться если можно на таком бое и прославиться и бабла заработать в разы больше чем в сумме за бои с Карлом, Чавесом, Уордом и Ковалевым! Короче, я сам не фан феномена ГГГ как самого избешаемого бойца, но по факту не было ещё случая что бы кто-то бросил в Гену перчаткой, а Гена отказал. Были росказни почти от всех на свете что они хотят боя с Генной, но "то кинь став, то хер встав". Поэтому пиар-легенда Гены только крепнет. И такие заявления только создают резонанс вокруг его фигуры. Чувак готов ко всему - биться с равными, биться на категорию тяжелее, на категорию легче, похуй. Хули тут страшного. А то Карл и Чава попиарились на том что типа готовы и хотят, но оба ведь и свинтили. Уорд сказал рановато для меня. Хопкинс как то невнятно озвучил своё предложение (дед от нехуй делать и Мэю предлагал, но то так что б во рту не завонялось), Ковалев сказал что тоже рассматривает... Ебать Гена нахуй никому не нужен, но ещё и молчать должен. Пусть хоть внимание к себе пиарлешендой привлекает, может быстрее так на ППВ попадёт, а тогда уже ему вызов уже трушные пройдут, а то фейк на фейке.

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 26.03.2015 - 09:01

Мне кажется это несерьезно. Мей слишком мелкий для Гены. А кстати, чем так славна Украина, что некоторые истошно ее прославляют, да и еще героев каких то?  личноя ничего подобного не слыхал.

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя i-temz
i-temz 26.03.2015 - 10:11

Ну есть типа версия, что он исключительно ради денег этого хочет. Я на стороне Головкина только в вопросе Котто, в том плане, что Котто должен или драться с Геннадием, или отказываться от титула. А вот желание драться с Синклером и Пакьяо не одобряю. Даже если в среднем весе нету звёзд, то это всё равно не аргумент, так как он не из 69 боксёров вызывает, а предлагает боксёрам из 66 подняться в 69, изъявляя готовность спуститься туда. Это как если б Ригондо Романа Гонсалеса вызывал на бой в легчайшем весе, или Миура Ригондо на бой в полулёгком.

Вверх
0