Джеймс Али Башир: Я бы хотел увидеть Кличко в бою против Уайлдера

Джеймс Али Башир, который является одним из тренеров чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBFи IBO украинца Владимира Кличко дал интервью BoxingScene, где поделился своим желанием увидеть бой его подопечного с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе британцем Деонтеем Уайлдером. Отметим, что следующий бой Владимира состоится 25 апреля в США против американца Брайанта Дженнингса.

“Я лично хотел бы видеть его в бою с Деонтеем Уайлдером, и он может осуществить свою мечту стать абсолютным чемпионом. Но я также хотел бы видеть его в поединке с Тайсоном Фьюри, потому что британец добился права на бой в рейтинге WBO. Конечно, первым всё же хотелось бы увидеть бой с Уайлдером, но в то же время хочу, чтобы и Фьюри получил свой шанс”, — цитирует BoxingScene.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 13


Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 20.03.2015 - 17:03

Уайлдер опасный соперник для Владимира. Быстрый с сильным ударом. Наверняка Владимиру придется рисковать в этом бою. Хотя сомнения вызывает способность Уайлдера держать удар.

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 20.03.2015 - 17:07

Как раз рисковать не будет, не рисковал с Султаном, не рисковал с Хэем, а Део бьет намного сильней.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Optol
Optol 20.03.2015 - 22:54

Ну по слухам когда был спаринг Вовы с Уайлдером то никаких особых проблем он Вове тогда не доставил, так заставил напрячься и не более, правда Вова то тогда был пиковым а сейчас по любому нет уже, мне кажется сейчас Вова в очень интенсивном бою спокойно может выдохнуться в последних раундах.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя fireball
fireball 20.03.2015 - 17:35

Думаю, Володя кокнет Уалдера. Он всегда хорошо выносил длинных.
Для Део Владимир слишком сложный боксер. Напарит его Вова и вырубит скорее всего.

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя fireball
fireball 20.03.2015 - 17:36

Да, и бой этот я бы глянул с большим удовольствием!

Вверх
0

"Мой подбородок титановый, а кулаки – урановые боеголовки" - Али Райми.

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 20.03.2015 - 17:38

Придётся даже за Уайлдера болеть. Хоть он и дно, но срубить Пуделя в начальных раундах может

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 20.03.2015 - 21:51

Русский Гром пишет:

Придётся даже за Уайлдера болеть. Хоть он и дно, но срубить Пуделя в начальных раундах может

смешны твои выссказывания-точно так же, как и твоя аватарка-однако...Вилдер-случайно оказавшийся,в этом троллейбусе! ему будет больно  и не от Кличко даже...окстись !,покайся-и тебе защитаетсяcool

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 20.03.2015 - 21:57

да знаю я что Уайлдер случайно ремешок взял. Но с размахом рук и скоростью может в первых раундах навалом взять

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 20.03.2015 - 17:41

Уайлдер - самый опасный соперник для Кличко на данный момент

Вверх
0

Аватар пользователя Thinner
Thinner 20.03.2015 - 17:45

Уайлдеру надо с первого раунда включить мельницу и накинуться на Вову, тогда будет хороший шанс. Деонтей - самый опасный соперник для Кличко сейчас. Высокий, быстрый, подвижный и с сильным ударом. Только с держалкой не очень понятно.

Вверх
0

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 20.03.2015 - 17:52

yes

в начальных раундах шансы есть и немалые

Вверх
0
Аватар пользователя K2MX
K2MX 20.03.2015 - 18:30

Thinner пишет:

Уайлдеру надо с первого раунда включить мельницу и накинуться на Вову, тогда будет хороший шанс. Деонтей - самый опасный соперник для Кличко сейчас. Высокий, быстрый, подвижный и с сильным ударом. Только с держалкой не очень понятно.

будет примерно как в бою с джеферсоном у вовы

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 20.03.2015 - 21:53

Мисматч. Уайлдер за 3-4 раунда победит.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100