Роуч: хочу, чтобы Мейвезер использовал свой любимый удар против Пакьяо

Фредди Роуч, тренер чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо, заявил, что хотел бы, чтобы в бою с филиппинцем чемпион в двух категориях Флойд Мейвезер-младший использовал свои излюбленные удары и сохранил привычные ошибки.

«Я изучаю его от момента боя с Оскаром де ла Хойей. В последнее время я пересматривал бои и заметил некоторые ошибки и привычки, которые у него появились. Сейчас он не такой, как в бою с Оскаром, но сходство осталось.

Я думаю, он стал медленней. Теперь ему требуются передышки. Он не может постоянно двигаться 12 раундов, как привык. Проблема в его ногах.

Я знаю, какой у него любимый удар, и хотел бы, чтобы он использовал его против Пакьяо, потому что Мэнни… Ему поможет стойка левши, это будет его преимуществом, но тут должен быть верный выбор времени. Нужно сделать всё почти идеально. В этом бою нет права на ошибку», — приводит слова Роуча Boxingscene

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 27


Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 20.03.2015 - 06:19

Роуч об этом что ли

 

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 20.03.2015 - 07:23
Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя IronMax
IronMax 20.03.2015 - 10:08

Ну вот, а у нас на сайте почти все говорят что у Турмана удар быстрый ))) Вот у Мейвезера быстрый, я даже не успеваю сказать слова "черничный блинчик", а Турман мешок ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя sladok
sladok 20.03.2015 - 10:55

Надо заметить, раньше после этого удара он не уходил вниз, а сейчас уходит..усовершенствовал

Вверх
0
Аватар пользователя tims
tims 20.03.2015 - 17:03

sladok пишет:

Надо заметить, раньше после этого удара он не уходил вниз, а сейчас уходит..усовершенствовал

Может наоборот перестал уходить вниз?  Майдана как бы последний из соперников.

Вверх
0

 

«Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела»  Мохаммед Али.

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 20.03.2015 - 13:31

А здесь Майдана просчитал и подловил,хорошо для Флойда,что перчатки Майдане он свои подогнал-)

Вверх
0

Аватар пользователя lekoin
lekoin 20.03.2015 - 15:42

Это второй бой, перчатки у Майданы свои были.

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 20.03.2015 - 09:37

Против левши такой удар не работает.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Damik
Damik 20.03.2015 - 09:40

C левой будет бить

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 20.03.2015 - 09:53

джордан, почему не работает?

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Jordan
Jordan 20.03.2015 - 10:37

С правшой Флойд контрит левый джеб и у соперника левая сторона лица открывается как раз под правую руку.Но когда джеб пробивает левша он делает это правой рукой а со стороны контрящей правой теоретически находится (защищает бороду)  левая рука и плюс положение головы мешает которая повернута правой стороной т.е не той стороной куда идет правая контрящая соперника, а по диагонали наперекосяк уже не так удобно будет контрить, промажешь да провалишься.Другое дело что Пак  во время своего джеба держит руку далеко от бороды, но голова все равно не той стороной будет повернута.Может где-то будет проканывать но тут главное будь он правшой было бы гораздо легче.Если я не ошибаюсь левшей Ортиса, Джуду, Корли Флойд в такой манере и не контрил.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя aaa588
aaa588 20.03.2015 - 10:41

против Герреро и Ортиса очень даже работал. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Jordan
Jordan 20.03.2015 - 10:52

С Герреро да а вот с Ортисом не помню

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя aaa588
aaa588 20.03.2015 - 10:59

ты имеешь в виду именно контр удар правой или просто правый прямой Мейвезера ? С Ортисом может он не контрил, я не помню, но правой он очень часто по Ортису попадал 

 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Jordan
Jordan 20.03.2015 - 11:20

первое

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя sladok
sladok 20.03.2015 - 11:02

Все таки Мейвезер мастер...Сложно будет Паку, ой как сложно....

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 20.03.2015 - 11:03

да проиграет косожопый, к Льюису не ходи. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя sladok
sladok 20.03.2015 - 11:29

Как же хочется чтобы добряк Пак победил..Хотя бы раз Мею надо почувствовать запах канваса.

У меня Мей один из любимых боксеров..Пака всегда считал простоватым...НО в этом бою адски за Пака)

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 20.03.2015 - 11:57

Сергей Ковалев о Пакьяо:  "Стиль его мне не нравится. Зрелищно, конечно, суетной он такой, как и все азиаты, инстинктивно дерется .... Но как его Маркес выкупил-то! А он и продолжил те же ошибки совершать в бою против Риоса. " 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Владимир Sochi
Владимир Sochi 20.03.2015 - 11:31

Любимый удар Мея с левшами это правая в корпус..... Так как левши уязвимы под этот удар.... Вот такие удары Пакьяо и ждут.... Шарамба Митчел не даст соврать....

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 20.03.2015 - 12:30

А еще у левшей сердце справа и четыре яйца.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя IronFelix
IronFelix 20.03.2015 - 12:29

Флойд Оскара так вроде не контрил ни разу за бой. А вообще, красиво он это делает. Такое я только у Джонса и Леонарда видел.

Вверх
0

За вами пришел Железный Феликс

Аватар пользователя Irish
Irish 20.03.2015 - 12:38

IronFelix пишет:

Флойд Оскара так вроде не контрил ни разу за бой. А вообще, красиво он это делает. Такое я только у Джонса и Леонарда видел.


Плохо смотрел. Вернон Форрест правым чекхуком или прямым кучу народу перемолотил.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 20.03.2015 - 13:27

А Мей будет ждать, когда Пак привычно будут бить джеб при опущенной левой и потом сразу левый прямой с отрывом левой ноги.

Вверх
0

Аватар пользователя IronMax
IronMax 20.03.2015 - 13:29

Надеюсь Пабона на бой назначат. Пак зажмет Флойда к канатам - нанесет пару ударов и бой остановят. Изи ворк :) 

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Irish
Irish 20.03.2015 - 15:46

Неа. Пак будет 12 раундов клинчевать, 3 раза толкнет Флойда в нокдаун и победит с рекордной разницей в счете)

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Koks
Koks 20.03.2015 - 21:21

Да красиво у Мея это получаеится .Но я думаю он и без этого,пробитого  Пака на жопу присадит разок другой .

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100