6 июня, Нью-Йорк: Котто дерётся с Бандрейджем?

Как стало известно Fightnews.com, в ближайшее время чемпион мира по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг) пуэрториканец Мигель Котто (39-4, 32 КО) должен объявить, кто станет его соперником в поединке, намеченном на 6 июня в Нью-Йорке (США). Согласно информации от неназванных источников, в ринг с Котто выйдет другой действующий чемпион американец Корнелиус Бандрейдж (34-5, 19 КО), владеющий титулом IBF в первом среднем весе (до 69,9 кг).

Напомним, что Котто не выступает с июня 2014 года, когда в яркой манере остановил под занавес боя Серхио Мартинеса. Также как и Мигель, Бандрейдж завоевал (точнее, вернул) титул в крайнем поединке, в октябре прошлого года победив по очкам Карлоса Молину.

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 25


Аватар пользователя JEFRI
JEFRI 19.03.2015 - 14:56

За Бандрейджа!

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 19.03.2015 - 15:02

Хотя всегда болел за кота,огорчил Котто сливом с боя с Рыжикомsad

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 19.03.2015 - 15:09

за Корнелиуса, пусть нахлобучит принцессу

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 19.03.2015 - 15:16

Оба красавцы, за хороший бой

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 19.03.2015 - 15:47

И это вместо Рыжего? Нафига такое надо, Котяра? Кому нужен этот Бандрейдж?

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 19.03.2015 - 15:50

Ну а что, 50 млн. в кармане, можно и за пояс унылых чемпионов подраться.

Вверх
0
Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 19.03.2015 - 15:59

Не буду смотреть даже.

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 19.03.2015 - 16:08

Усталый Путник пишет:

Не буду смотреть даже.


Ухаха, не верю)) Обычно про Кличко так говорят, а потом все равно смотрят)

Вверх
0
Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 19.03.2015 - 19:13

Я много последних боев Вовы не смотрел, так что не вру!))) Если прочитаю, что интересный бой - посмотрю, конечно. Просто для меня есть бои, которые я буду смотреть в любом случае, и если в записи, то стараясь не узнать заранее результат. Бой с Рыжым был бы таким на сто процентов. А этот не интересен, как-то пофиг на него, на результат и на само действо. После боя с Мартинесом и такого простоя выбор отвратительный. 

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 19.03.2015 - 16:06

Да пусть дерутся. Объединиловка все-таки вроде как даже большое событие))

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 19.03.2015 - 16:19

Какая ж объедениловка, если Балдридж в Лайтмидле, а Кот в полноценном Миделвейте. Объеденивловка была бы если бы он Гену, Энди Ли или Тэйлора вызвал. Тейлор правда сидит и пояс IBF вроде ищет себе нового хозяина в лице Н'джикама и еще кого-то-то-там (Феликс вроде откосил)...

И вот нахуя спрашивается этот Балдридж, самым ярким боем в чьей карьере и будет проеб Котто в одну колитку? Я бы мог понять еще Андраде, Лара и то... несопастовимы с Рыжим по заработку, а это... ниочем

Вверх
0

 Слава Украине!!!!

Аватар пользователя Jebik
Jebik 19.03.2015 - 16:34

Н Жикам с Лемье встретится!

 

Вверх
0
Аватар пользователя Молодой
Молодой 19.03.2015 - 16:34

А, точно, я попутал немного)
Ну, я не знаю, что ответить. Наверно не у всех и не всегда есть желание и возможность делать мегафайты. Вот Котто не хочет. Но он уважаемый и заслуженный боец, у меня к нему претензий нет))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 19.03.2015 - 16:12

За К-9

Вверх
0
Аватар пользователя Блок Артура
Блок Артура 19.03.2015 - 16:32

С трусом финансово не выгодно говорит, а этот писец прям звезда!

Вверх
0
Аватар пользователя Mathboxer
Mathboxer 19.03.2015 - 21:26

Теперь понятно кто трус на самом деле))

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 19.03.2015 - 17:01

Это будет жесткий прикол если такой отстой как Бэндредж нахлобучит Кота. Эпическое завершение карьеры!

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 19.03.2015 - 17:02

Если в июне с Бандрейджем то в конце года думаю увидем большой бой.Скорее всего с Канело.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя IronMax
IronMax 19.03.2015 - 20:57

Jordan пишет:

Если в июне с Бандрейджем то в конце года думаю увидем большой бой.Скорее всего с Чудиновым.

yes

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя sladok
sladok 19.03.2015 - 17:04

лучше уж с Уебеником мл. подрался бы.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 19.03.2015 - 18:16

Ну у Котто уже деньги в кармане, остальное не его проблемы. А вот как промоутер собирается эти деньги отбивать, вот это мне интересно

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 19.03.2015 - 21:00

Котто заслужил драться с кем сам захочет.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Mathboxer
Mathboxer 19.03.2015 - 21:28

Нихуя не заслужил)) если называешь себя лучшим-доказывай каждый раз! Давайте выйграем одного"топа" и мешком хуячить, даже если есть возможность драться с нормальными!!

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 19.03.2015 - 21:43

Надеюсь бой будет за титул в первом среднем. Если за титул в среднем то позорный бой

Вверх
0

Аватар пользователя Puerto Rico 7
Puerto Rico 7 20.03.2015 - 00:03

На куй такой бой!!! Лучше с Траутом реванш - там хоть объяснение отстойному выбору есть.

У Мигеля слишком крутая опозиция (может лучшая из действующих бойцов, т.к. Пак и Мей не могут драться сами с мобой), чтобы без причины размениваться на такой отстой. 

Да лучше бы в 76 поднялся за поясом в пятой весовой. Там как раз "сладенький" монарх с пояском имеется))) Да простят меня адекватные юзеры этого сайта

Вверх
0

Мой пес больше личность, чем Антонио Маргарито! (c) Miguel Angel Cotto



�������@Mail.ru Rambler's Top100