Фредди Роуч: Я сказал Пакьяо, что Богу без разницы, кто победит

Фредди Роуч обеспокоен тем, что последние годы религиозность Мэнни Пакьяо влияет на его агрессию в ринге и на его «инстинкт убийцы». Те моменты, которые, могут ему помочь 2 мая в поединке против Флойда Мейвезера-младшего . Роуч хочет, чтобы Пакьяо был в своем самом агрессивном режиме.

«Это самый большой день в моей жизни, — цитирует Роуча BoxingScene.com. — Мэнни должен показать лучший бой в жизни, чтобы победить, и это будет непросто. Я хочу, чтобы он стал злее и агрессивнее, потому что ему это понадобится в бою. Он говорит мне: «Мы просто будем драться, и пусть Бог решит, кто победит». И я сказал ему: «Мэнни, Богу плевать на то, кто победит. У него есть дела поважнее».

 

Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 32


Аватар пользователя cesar
cesar 18.03.2015 - 22:34

вот этим Мэнни меня и выводит последние года 4,  вылитый Федя.  тот тоже на старости лет блаженного включать начал,  чем закончилось все помнят.

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 18.03.2015 - 22:34

Мейвезер-старший: я сказал Флойду, что Дьяволу без разницы, кто победит.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 18.03.2015 - 22:42

Айбеабучи: я сказал Флойду-старшему демонам покуй кто победит

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 18.03.2015 - 22:53

smileyyes

Вверх
0
Аватар пользователя раз на раз
раз на раз 19.03.2015 - 06:49

cesar пишет:

вот этим Мэнни меня и выводит последние года 4,  вылитый Федя.  тот тоже на старости лет блаженного включать начал,  чем закончилось все помнят.

ты порешь хуйню чудила,какого блаженного....

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 19.03.2015 - 08:36

Х..ня это во всём полагаться на бога. Надо самому всего добиваться и расчитывать в первую очередь на себя.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 19.03.2015 - 10:18

vovanco пишет:

Х..ня это во всём полагаться на бога. Надо самому всего добиваться и расчитывать в первую очередь на себя.


Да, да, да... Товарищь Берлиоз уже пытался пропихнуть подобные утверждения господину Воланду... ;)))
Да хули взять с самонадеяных насекомых.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя tims
tims 19.03.2015 - 10:34

Ты поди и в деда мороза до сих пор веришь? 

Вверх
0

 

«Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела»  Мохаммед Али.

Аватар пользователя Чупаки Чипинди
Чупаки Чипинди 20.03.2015 - 21:58

Пойми такую вещь, полагаться во всём на Бога не делает тебя ущербным и несостоятельным как мужчину.

Убеждать никого не собираюсь, но часто вижу как на Исповедь и на Причастие стоят хорошо одетые с уверенными лицами люди.

Напротив, нихуя не вижу типажей с задротскими ебальниками которые "добиваються и расчитывают на себя".

Вверх
0

N.W.O.

Аватар пользователя vovanco
vovanco 20.03.2015 - 16:44

Я немного не об этом. Вера это личное дело каждого, я ничего против не имею. Но вот слова «Мы просто будем драться, и пусть Бог решит, кто победит» отдают пох...змом и спусканием дела на самотёк.

И я сомневаюсь, что те же хорошо одетые с уверенными лицами люди оставлют что-либо в своих делах на волю Бога.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Jordan
Jordan 18.03.2015 - 22:39

В оригинале покрасочней звучит )

God Don't Give a Fuck Who Wins

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя bad915
bad915 18.03.2015 - 22:54

типа его не ипет кто победит.

Вверх
0
Аватар пользователя all_boxing
all_boxing 18.03.2015 - 22:53

вы ахуенные - Фредди и Менни.. мне действительно без разницы кто выиграет, а буду любить вас все равно

Вверх
0
Аватар пользователя PACHA
PACHA 18.03.2015 - 23:45

бог будет болеть за пакиао!

Вверх
0
Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 18.03.2015 - 23:50

Да...Испанский король Филипп наверное зря крестил Филиппинцев...Как то необычно смотрится...косоглазенький-и христианин...( Шутка. )

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 19.03.2015 - 10:41

ХААА !  Русский христианин смотрится так же глупо как и филипинец - это равно чуждая религия для них обоих ))))) Выдумка небольшого племени, религия на экспорт. Как и все религии мира. Атавизм.

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя newvezerr
newvezerr 18.03.2015 - 23:54

Братству света не все равно, кто победит. А победит Мейвезер. P.s - Бога разумного нет, есть вселенская мысль, Махат

Вверх
0

Newvezer может то, что не можешь ты

Аватар пользователя раз на раз
раз на раз 19.03.2015 - 06:51

newvezerr пишет:

Братству света не все равно, кто победит. А победит Мейвезер. P.s - Бога разумного нет, есть вселенская мысль, Махат

да не есть спайс педрила

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 19.03.2015 - 01:09

воо  Фредд загоняет ! типо,ну и нах нам в ринг выходить? всё равно уже ,всё решили за нас)))))

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Rock
Rock 19.03.2015 - 10:52

Только заметил... подпись из Бухенвальда.

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 19.03.2015 - 23:49

Rock пишет:

Только заметил... подпись из Бухенвальда.

послушай ещё один бухенвальд ! вы чё обалдели все от моей подписи ! я не знаю и не знал (до вас умников)-чё там было на воротах у фашистов ! Повторюсь в последний раз-когда подписывался,то думал о чём-то большем,чем о фашистах ! считаю -у каждого из людей,есть свой рок и своя судьба.Это как ФУНКЦИЯ на стиралке-ты её включил-и она работает по программе....вот и у нас есть свой ресурс-и насколько его хватит-знает только та сила,которая и дала нам каждому жизнь на земле ! а ещё я верю в то,что у каждого из нас,есть своя миссия,и пока ты её не выполнишь-никто тебя туда не заберёт....P.S.подпись теперь принципиально не изменю,а следующего бухенвальда-на хер пошлю ! отвалите...angry

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя cesar
cesar 20.03.2015 - 01:27

Только приматы зомбированные могут так реагировать на эту фразу. Не обращай внимания. Им везде фашики мерещатся.

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 20.03.2015 - 22:29

cesar пишет:
Только приматы зомбированные могут так реагировать на эту фразу. Не обращай внимания. Им везде фашики мерещатся.
cesar благодарю за поддержку ! не нуу,я обажаю ночную рыбалку-но это ж не значит,что я ночью с мечём бегаю,в чёрной одежде....надоели !devil

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Africa
Africa 19.03.2015 - 05:35

Менни, брось куйню пороть.... Фредди прав.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Thinner
Thinner 19.03.2015 - 05:47

Africa пишет:
Менни, брось куйню пороть.... Фредди прав.

Вверх
0

Аватар пользователя Damik
Damik 19.03.2015 - 06:42

Роуч правильно сказал,в этом бою Пакмену надо выкладываться по полной,не думать о глубокой защите и больше выбрасывать ударов.

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя DK
DK 19.03.2015 - 09:09

 

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 19.03.2015 - 09:48

победит тот, у кого велосипед лучше 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Jordan
Jordan 19.03.2015 - 10:39

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 19.03.2015 - 23:52

Флойд-красаучег !yes

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Domkrat
Domkrat 19.03.2015 - 10:45

Маркез : Мне по *** кто победит. Бог или Пакиао.

Вверх
0

:::::::::::::::::::::::::::::::: Человек не потому смеется, что ему весело, а ему весело, потому что он смеется.

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 20.03.2015 - 06:02

В целом и мне пофиг, кто победит. У меня есть дела поважнее.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100