Майк Тайсон: «Мэйэузер будет бит, как никогда раньше»

Легенда супертяжёлого веса Майк Тайсон уверен, что Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) станет первым настоящим тестом в карьере Флойда Мэйуэзера-младшего (47-0, 26 КО), и по итогам поединка 2 мая будет дан окончательный ответ на вопрос, так ли на самом деле хорош Флойд.

«На Мэйуэзера нужно оказывать постоянное давление. Нужно всё время быть перед ним, но при этом также двигаться из стороны в сторону и бить под разными углами. Мэнни заставит Флойда выбрасывать больше ударов, чем обычно, и это раскроет защиту Флойда, – заявил Тайсон журналистам на премьере кинофильма «Чемпионы» в Нью-Йорке. – Мэйуэзера ещё никто по-настоящему не проверял. Думаю, на этот раз Флойд будет пропускать больше, чем пропускал когда-либо в прошлом. Вот и посмотрим, насколько он крут»

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 17


Аватар пользователя aaa588
aaa588 16.03.2015 - 16:48

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 16.03.2015 - 16:51

...Майк  дело  говорит  ...  Всегда  уважал   этого  человека.....Даже  не знаю  за  что  ...))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя IronMax
IronMax 16.03.2015 - 16:52

Мейвезер реально должен офигеть!

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 16.03.2015 - 16:54

когда Тайсон делает прогноз в пользу какого то бойца -   пиши пропало. Бойцу писдец

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 16.03.2015 - 17:03

После боя Кличко-Брюстер в 2004, где Тайсон присутствовал, Майк сказал, что этот парень вернется и не будет больше проигрывать.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя Rock
Rock 16.03.2015 - 20:26

По теории вероятности Тайсон должен когда-нибудь ошибиться , т.е. оказаться правым, ну или наоборот.

Вверх
0
Аватар пользователя Fandango
Fandango 16.03.2015 - 21:04

Ты спутал его с Льюисом.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 16.03.2015 - 16:55

Хоть Мэнни и сдал в последние годы хочется верить что слова Тайсона окажутся правдой.

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 16.03.2015 - 17:42

Есть чуйка, кто-то из них провали допинг тест и бой сорвется.

Вверх
0
Аватар пользователя SHAKAL
SHAKAL 16.03.2015 - 17:44

майк плеать наш чувак...писькогуб должен быть угандошенcrying

Вверх
0

Аватар пользователя nord
nord 16.03.2015 - 18:28

Вообще то Ленокс Льюис и Оскар золотой мальчик - самые неблагодарные прогнозисты((

Вверх
0

"Удар, удар, ещё удар
И сам лишился сил
Мне поднял руку рефери
Которой я не бил" (В.Высоцкий)

Аватар пользователя Dast
Dast 16.03.2015 - 19:14

уважаю мнение Тайсона я тоже думаю что Пакиао победит, хотя  в его высказываниях есть некая конкурентность за трон короля в США, 

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 17.03.2015 - 20:19

Мэйвезер пережил укус в перчатку. Это будет для него лёгкой прогулкой.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Итальянский Дракон
Итальянский Дракон 17.03.2015 - 22:35

Кто мой комент убрал ? вроде же все по делу писал и без мата ? Что за херня....broken heart

Вверх
0

Мы требуем Мира.Но если тронете,мы в роты сожмемся,сжавши рот.Зачинщики бойни увидят на фронте один восставший Донецкий фронт.

Аватар пользователя Rocky
Rocky 17.03.2015 - 23:31

Майк Тайсон: «Мэйэузер будет бит, как никогда раньше бил я »

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 17.03.2015 - 23:57

сцуко, Майк опять на какос присел sad

Вверх
0


 

Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 18.03.2015 - 00:25



на коксе все позитивные и оптимисты. майк долго на хмуром видать сидел, что окончательно прибило рецепторы. теперь вся жизнь - сплошная засада.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100