Матвей Коробов готов провести титульный бой до конца года

Бывший претендент на звание чемпиона мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг) россиянин Матвей Коробов (24(14)-1(1)-0) планирует до конца года вновь сразиться за титул.

«Ближайший поединок у меня будет в мае или июне, — сообщил Коробов ТАСС. — Я сейчас тренируюсь, а скоро начну целенаправленно готовиться. Соперник же пока неизвестен. В конце лета или ближе к концу года я уже планирую вновь драться за титул. По контракту у меня в этом году три поединка».

В последнем бою 32-летний россиянин проиграл Энди Ли (34(24)-2(2)-0) нокаутом в шестом раунде, и вакантный титул WBO, от которого ранее отказался Питер Куиллин, достался «Ирландцу».

«Проиграл из-за банального удара, которого я не видел. Теперь же я чувствую себя хорошо, восстановился и готов вернуться», — добавил спортсмен.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 17


Аватар пользователя Zayats
Zayats 10.03.2015 - 17:13

если только за титул чемпиона двора

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Rock
Rock 10.03.2015 - 17:39

Рано списываешь Матвея...

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 10.03.2015 - 17:50

Да вроде уже можно списывать потихонечку с чемпионского уровня.

Ладно проиграть чистому лаки панчу - со всеми бывает (хотя опять же в эпизоде с нокаутом от Ли Матвей повел себя глупо. Вел бой по очкам, спокойно бы взял колено, перевел дух и продолжил бы дальше выигрывать. Вместо этого пытался стоять, даже не у канатов, а в центре ринга. Без попыток клинча, без попыток разорвать дистанцию.  Вообщем абсолютно неграмотно и это показывает, что боец плохо представляет что ему делать в экстренной ситуации. Был справедливо наказан за свою ошибку).   

Но Коробов как то и вцелом по боксу не очень впечатляет, чтобы говорить о серьезном топовом уровне. 

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.03.2015 - 18:04

В любителях он такие чудеса показывал, диву даёшься. Вон, Даниель Якобс, или как тут многие его называют, Джейкобс, всех тут впечатляет, а ведь земеля его как перворазрядника сделал в своё время. Пропала искра у Матвея, это да, на автопилоте он драться начал, но это от сытой жизни, я думаю. Уверен, что поражение его раздосадовало, он наверняка хочет реванш. Так вот в реванше, если глаза Матвея вновь вспыхнут демоническим огнём, Энди Ли туго придётся. Земеля будет преисполнен жаждой мести и уже будет знать, чего опасаться. Он и так сильнее Ли, Ля не имеет никаких козырей кроме внезапного хука справа, который вряд-ли сработает во второй раз.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя IronMax
IronMax 10.03.2015 - 18:20

Да я помню смотрел его бои на чемпионатах мира в любителях. Вроде даже нравились (хотя я тогда в боксе вообще ничего не понимал). А в профессионалах, ты верно заметил - Коробов дерется без огня в глазах.   Какой то суперской техники не показывает,  нокаутов тоже не много, так что болеть за него сложновато :)

Может станет хорошим середняком, который будет проспектов проверять или даже околотом, но вот чемпионом вряд ли.  Хотя буду рад ошибиться :) Если одним нашим чемпом будет больше, то это только к лучшему.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Kein
Kein 10.03.2015 - 17:42

Матвей Коробов-чемпион по версиям пяти и девятиэтажек.

Вверх
0
Аватар пользователя Kein
Kein 10.03.2015 - 17:43

Вообще  хороший боксер,надеюсь еще блеснет.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.03.2015 - 17:53

Очень жду скорейшего возвращения земели. Матвей ничего ещё не сделал в профи из того, что мог, а его гигантский потенциал всё ещё не раскрыт. Досаднеёшее просто поражение, пару дней такое ощущение, что меня самого Энди Ли победил. Только бы поражение пошло на пользу, будет большое счастье для всех нас, если он станет чемпионом.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя DK
DK 10.03.2015 - 17:57

Проиграл из-за банального удара, которого я не видел.

Тут не только в ударе вопрос, тут ещё и неправильные действия после него...

Вверх
0
Аватар пользователя Rock
Rock 10.03.2015 - 18:49

Не хватило опыта парню. Теперь он есть. Может Матвей сделает правильные выводы из этого поражения.

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 10.03.2015 - 19:29

А чего бы его не списывать...такой шанс как ему выпал дается раз в жизни...   23 боя его вели к этому и это в 32 года, а он не прошел джорника, сраного Энди Ли, которого мешок Чавес труба шатал, да что уж Чавес, последние бои Ли против Хорты и Джексона вполне продемонстрировали его уровень...Какой там патенциал Темз, ну нах, у кого есть патенциал тот с места в карьер рвет, Риго, Вася, Бетер, Иноуэ да полно таких, а тех кого как всяких Чавесов, Бойцовых, Солисов и прочих Коробовых по 10 лет маринуют, оно уже понятно что путнего с них нихуя не выйдет, потому что как раз так патенциал не тот....вот возятся с ними возятся...соперников им подъискивают удобных, на титулы выводят, а те если и не обсераются на первом проверенном отноительно крепком бойце как это сделал Матвей, то потом начинают от настоящих чемпионов щемиться...титулы оставлять или в блуд людей вводить своим пиздежом..как Квиллин или Мартинес (если мы говорим про средний вес). Что за мода пошла такая блядь..заебали уже эта куча федераций куча чемпионов, все эти понтливые мыльные пузыри набивающие рекорды на мешках или заслуженные чемпионы щимящиеся от сильных претендентов под предлогом собственной охуевшести....Вот Матвея нокаутировали, просто эта песня закончилась для него быстрее...и так долго ждали что из него получится...теперь иллюзии закончились.  

Поэтому вот такие комментарии как "не хватило опыта...сделает выводы" и прочая хрень уже смешат...куда уж больше опыта то, 7 лет мариновали.....Иноуэ вон в 21 этот опыт в хуй не стучал, Риго клал на опыт в профиках ну или Васька Ломаченко...вот кому нечего скрывать, те сразу и показывают свой настоящий уровень, не выбирают себе соперников и не щемятся от тяжелых вариантов. 

 

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.03.2015 - 19:31

Ригондо, Ломаченко и Иноуи, как и другие такие же бойцы - голодные. А Матвей даже в США перебрался не как тот-же Ковалёв (я уж не говорю о кубинских ребятах, которые рискуя жизнью туда приплывают, порой на плотах), едя один в неизвестность, а к родителям. Зажратость однозначно там присутствует, поэтому я и надеюсь, что поражение придаст Матвею мотивации.

Вверх
0

Estábamos, estamos y estaremos contigo!!!!!!!

Аватар пользователя Zayats
Zayats 10.03.2015 - 19:43

его время ушло, кто стоит на месте тот уходит назад

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Dast
Dast 11.03.2015 - 16:11

его бой я Ли чем то похож на крайний бой Пак-Маркес, обе вели по ходу боя, а потом лаки панч, Пакмен упал сразу, а Матвею еще и настучали  в добавок, а вообще ему по силам пройти Ли так же как и Пакмену 

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 11.03.2015 - 17:22

Пакмену по силам пройти Ли? а что ни сразу Стивенсона?

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Damik
Damik 11.03.2015 - 17:51

Просрал свое счастье

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя bala25
bala25 11.03.2015 - 19:44

Тюха-Матюха.

Жалко его. Гений-любитель, который инвалид-профи.

Тем не менее он может добраться до пояса. Но именно здесь америкосы, которых я всегда советовал советским любителям, абсолютно контрпродуктивны.

Лучше нашего тренера - то и добрался бы Тюха-Матюха до пояска заветного профессионального.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!



�������@Mail.ru Rambler's Top100