Бронер: когда дрался для зрителей — потерпел поражение

Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Эдриен Бронер заявил, что провёл бой с Джоном Молиной в не слишком зрелищной манере, потому что попытка доставить зрителям удовольствие в бою с Маркосом Майданой обернулась для него поражением.

«Когда я последний раз дрался ради зрителей — потерпел своё первое поражение. Это не неуважение к фанатам, которые пришли на бой с Молиной. Я должен был делать то, что нужно для победы», — приводит слова Бронера Boxing News 24.

Напомним, что Молина после поражения обвинил Бронера в беготне по рингу.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 9


Аватар пользователя Dast
Dast 09.03.2015 - 18:43

Бронер смотрелся хорошо, красиво уходил с уклонами от резких боковых ударах, Майдана научил 

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 09.03.2015 - 18:46

Всё правильно говорит Бронер. Он не обязан получать по голове в угоду зрителей. Раньше всем не нравилось что он всё время стоит на месте, теперь не нравится что много двигается. Всем не угодить

Вверх
0

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 09.03.2015 - 19:19

Ну так-то профибокс сделан изначально для зрителей, так что дешевые отмазы не катят.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 09.03.2015 - 18:49

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 09.03.2015 - 18:52

no  !!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя bad915
bad915 09.03.2015 - 19:04

ну зрителям нравится когда говорливая понтушка получает пистюлей, надеюсь еще не раз Бронер нас порадует.

Вверх
0
Аватар пользователя Rock
Rock 10.03.2015 - 17:45

Фунтику с Майданой надо было меньше выепываться, а больше боксировать.

Видимо он считает, что для зрителя самое главное дешевые понты.

Вверх
0
Аватар пользователя i-temz
i-temz 10.03.2015 - 18:15

Ну бой два боксёра делают. Есть категория, так сказать, условно-зрелищные боксёры, такие как Денни Гарсия, например, Нонито Донер. Ригондо-Равноапостольного-Пресвятейшего, кстати, тоже сюда можно занести. То есть те, которые с определённым типом соперников не шибко блестают. Майдана вот вынудил Броньку опесдюливаться, а Молина не смог, так что не стоит, правда, всех собак на Дюшу вешать. Да, есть и такие, как Карлос Молина, Флойд Синклер, Мигель Васкес или Джоуи Вегас, которые любой бой изговняют, но Дюша вроде не такой.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Rock
Rock 10.03.2015 - 18:57

Да просто момент был, например, когда Бронька получил попадание в башню, завалился, а рефери (и зрителям видимо) показывал, что типа толчок имел место быть.

И вместо того, чтобы реваншироваться, продолжал бравировать, что ему типа все нипочем.

А на счет зрелищности у Дюши нормально все)

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100