Молина: Бронер не сдержал слова и всё время бегал

Джон Молина заявил, что бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Эдриен Бронер не сдержал слово драться и бегал от него по рингу весь бой. Напомним, Бронер выиграл единогласным решением судей.

«Ему следовало бы держать слово, стоять рядом и драться со мной. Все видели, как он бегал вокруг. Он сделал то, что должен был, чтобы победить, и выиграл бой. Бой был тяжёлый, он хорошо боксирует, но не слишком хорош в обмене ударами.

Он много движется и не любит вступать вразмен. Когда я шёл на близкую дистанцию, он говорил, что держу его или иду вперёд головой. Я профессионал и пытался драться вблизи, как привык. Он выиграл сегодня. Я не мог придерживаться плана на бой, ведь он всё время бегал», — приводит слова Молины Boxingscene.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 08.03.2015 - 18:44

...  вот  что  значит  доверчивость   соперника...))  ..

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Kein
Kein 08.03.2015 - 18:48

Напоминает детские договоренности типа "давай драться но в нос чур не бить,он у меня больной!"))

Вверх
0
Аватар пользователя lekoin
lekoin 08.03.2015 - 19:18

А какой тогда план то был?

Вверх
0
Аватар пользователя Ball
Ball 08.03.2015 - 19:32

no выбросил 250 ударов за бой и еще чтото пиздит. 

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 08.03.2015 - 19:36

Ball пишет:

no выбросил 250 ударов за бой и еще чтото пиздит. 

Да мудак он. С Матисом дрался,как перед смертью,а тут вышел номер отбывать,только авторитет аргентосу подпортил((

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 08.03.2015 - 19:37

Молина совсем неактивен был. И он что, всерьёз расчитывал что Бронер встанет напротив и пойдёт в размен?

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 09.03.2015 - 00:21

Пацаны,у меня вообще сложилось такое впечатление,что у бойцов Хэймона какая то "зона комфорта" где они не особо парились,выиграли без особых проблем и не думали особо о зрителях, смотрибельности и собственном авторитете. Без особого блеска и шика прошло это шоу  Хэймона,и у меня есть опасения что это может стать нормой для его продукта. У чувака на контракте под 200 !!!! бойцов и ему в любом случае нужно будет сводить их один с одним,тасовать . И от этого у бойцов может появиться ощущение,что как бы ты не провел бой и каким бы не был его результат,все равно тебе организуют следующий и за хорошие деньги.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 09.03.2015 - 04:29

Тьфу нах....no

Вверх
0
Аватар пользователя Dast
Dast 09.03.2015 - 13:32

удар хороший у  Молины но какой то уж больно колхозный

Вверх
0
Аватар пользователя newvezerr
newvezerr 09.03.2015 - 15:46

Козлина ты Молина...сильно подвел меня в рп. Больше я не буду надеяться на чудо и на судей, как с Шиминем. В этом году я стану чемпионом рп.

Вверх
0

Newvezer может то, что не можешь ты



�������@Mail.ru Rambler's Top100