Открытая тренировка Тёрмана, Броунера, Герреро и Молины – фото и видео

Лас-Вегас, США. Кит Тёрман, Роберт Герреро, Эдриен Броунер и Джон Молина провели открытую тренировку в преддверии субботнего боксёрского шоу от Эла Хэймона. Тёрману (24-0, 21 КО) предстоит провести защиту титула чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг) против Герреро (32-2-1, 18 КО), а Броунер (29-1, 22 КО) и Молина (27-5, 22 КО) сразятся в рамках первого полусреднего веса (до 63,5 кг).

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 11


Аватар пользователя Радик
Радик 05.03.2015 - 15:53

надеюсь Броня проведет бой против Молины, также как и открытую тренировку)

Вверх
0
Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 06.03.2015 - 16:00

Бегать -прыгать ,видать, у кого-то научился.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя Дима Западный
Дима Западный 05.03.2015 - 23:35

ну, в очках, с цепочкой и с часами ))

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 06.03.2015 - 00:00

Победит бородатый...

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Молодой
Молодой 06.03.2015 - 13:56

красиво работает Турман

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 06.03.2015 - 14:52

Турман и Герреро  совими жестами на открытой тренировке как бы обозначили  рисунок боя : Герреро идет вперед, и гасит преимущественно корпус, тогда как Турман работает на ногах, бьет на одходах, изредка взрывается в атаке, снова уходит на ноги.

 

А вот Бронер.  ... Чесслово,  любой может подтвердить, ни одного слова кривого в его сторону никогда не писал, всегда пропускал все его понты мимо, но елки зеленые он ЗАСТАВЛЕТ  болеть против него. Ну прямо  выпрашивает "атомиккэт, кончай это дела, пркеращай с симпатией на меня смотреть, посмотри на мой очередной выебон на открытой тренировке, и поболей против через день "

Вот какого куя он устроил? открытая тренировка -это серьезное мероприятие, где чувак показывает свою форму. А он нам показал, какие у него очки

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 06.03.2015 - 15:01

Атомик, есть такая притча. Мне Бронер всегда обезьяну из этой притчи напоминал. Поэтому я был рад, когда Майданыч его "подстрелил" ))

"Как-то раз князь Ву приплыл в лодке к Обезьяньей горе. Как только обезьяны его увидели, они все в панике разбежались и спрятались в кронах деревьев. Осталась только одна обезьяна, которая совершенно не обращала внимания на него и раскачивалась с ветки на ветку, словно выставляя себя напоказ. Князь пустил в неё стрелу, но обезьяна схватила её на лету. В ответ на это князь отдал приказ своим приближённым всем вместе выстрелить в неё. Тут же в обезьяну полетела туча стрел, и она свалилась мёртвой. Тогда князь обернулся к своему товарищу Йен-Буй:
— Ты видишь, что случилось? Это животное рекламировало свой ум. Оно верило в своё мастерство. Оно думало, что никто его не коснётся. Помни об этом! Не старайся показывать все свои лучшие качества, когда имеешь дело с людьми!"
 

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 06.03.2015 - 14:54

спасибо,Радик за новость

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 06.03.2015 - 15:08

yesна здоровье

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 06.03.2015 - 15:45

Радик пишет:

yesна здоровье

Меня всегда волновал вопрос: почему кулачок -смайлик  , не такой, как кулачок-лайк?

Вверх
0
Аватар пользователя Cowboy from hell
Cowboy from hell 06.03.2015 - 17:14

Младший орангутанг мейвезер один из самых комичных персонажей в боксе, хоть бы подольше карьера его длилась.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100