Тренировочные фото Брайанта Дженнингса: море, пляж и селфи

Претендент на супертяжёлое чемпионство из США Брайант Дженнингс (19-0, 10 КО) продолжает подготовку к поединку против украинца Владимира Кличко (63-3, 53 КО), разбавляя рутинные занятия в зале тренировками на открытом воздухе.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 27


Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 04.03.2015 - 18:21

...  классные  фотки  , хочется  на  все  плюнуть  и  махнуть    куда  то  на  море  , где   останавливается  время ... и  царит   меланхолия....Кстати   голубые  колготы   не плохо   смотрятся  на  Джене....))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Zayats
Zayats 04.03.2015 - 18:29

да ладно ребята...харэ смешить какой ему нах Кличко..ему бы с Сантилой в самый раз щас

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 04.03.2015 - 18:52

Есть же места, где большая часть года - солнце и лето. Потому мне нравится сериал "полиция Майами , отдел нравов". В сериале вечное лето.

У нас же блеать большую часть года снег,  дождь ,тучи, грязь

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 04.03.2015 - 20:05

И спасатели Малибу))

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 06.03.2015 - 02:00

sanya_xl пишет:

И спасатели Малибу))

Внизу кости,вверху-силикон.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 06.03.2015 - 06:27

Брюнетка посредине - натуральная и сверху и снизу

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 04.03.2015 - 20:46

Майами) послднее что видео про Майами это "Кровью и потом" с Дуэйном Джонсом и Уолбергом.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 06.03.2015 - 02:49

Ржачище

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 04.03.2015 - 22:03

А мне кажется жара и солнце на постоянной основе очень быстро заебут. Хотя сейчас мне очень сильно на море хочется. Куда нибудь в Тай. Друг поехал тренироваться и достает фотками уже 3 недели.

Вверх
0
Аватар пользователя Jebik
Jebik 04.03.2015 - 19:57

Солнце, пляж, Вовка даш или не даш....

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 04.03.2015 - 20:08

 Пацанам скучающим по ласковому телу....crying

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Игорь МВ
Игорь МВ 04.03.2015 - 20:03

После того как Дженингс на веганство перешел , унылый в ринге стал без взрыва.

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 06.03.2015 - 05:15

На веганстве у него точно никаких шансов.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Тим
Тим 04.03.2015 - 20:19

Короче отдыхает, расслабляется. И так шансов практически нет, так еще и подготовка слабая  

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 04.03.2015 - 20:49

Сколько можно пиарить эти дерьмовые наушники?... Дженнингз походу уже сдался заранее.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя ILIK
ILIK 04.03.2015 - 21:30

Чем Дженнингс лучше какого-нибудь Мормека или Чемберса? Крузер он и есть крузер. Шансов против абсолютного чемпиона в СУПЕРтяжах у него нет.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.03.2015 - 21:33

А ничё, что абсолютного чемпиона в супертяжах тоже нет? ...

Вверх
0
Аватар пользователя ILIK
ILIK 04.03.2015 - 21:38

No Mas пишет:

А ничё, что абсолютного чемпиона в супертяжах тоже нет? ...

По-моему, очевидно, что есть.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.03.2015 - 21:37

Связал кумиру ПКВ?)

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 04.03.2015 - 22:55

Формально ,великий Вовка пока не абсолют,потому что еще до середины 80-х были только 3 организации WBC ,WBA и IBF завоевав пояса которых боксер мог называться абсолютом. WBO появилась в конце 80-х . Но по существу ,даже маленькой букашке понятно,что Вовка абсолют и то,что у него не хватает в коллекции пояса которым Владел великий Витамин и чуть менее великие Али и Тайсон ,не меняет сути. Но мас это тоже понимает ,но ярлык фоба не дает ему это высказать прилюдно cool

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.03.2015 - 22:57

Какую-то "оптолию" настрочил cool

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 04.03.2015 - 23:01

Да ладно,в глубине душе ты тоже фил, я даже через аву Матиссе это вижу))

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 04.03.2015 - 23:02

Дженнингс, наверное, мечтает  скорее получить чек за бой, столько крутых фоток можно наделать, наушников купить и пр..

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 04.03.2015 - 23:33

Скорее расплатиться за эти наушники, которые взял в рассрочку на пять лет.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 06.03.2015 - 01:58

марвинхаглер пишет:

Дженнингс, наверное, мечтает  скорее получить чек за бой, столько крутых фоток можно наделать, наушников купить и пр..

cryingyes

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя flame
flame 04.03.2015 - 23:07

Да это и видно. Если бы хотел реально что-то Вовке противопоставить,то закрылся бы в спортзале на 2 месяца,набрав хороших спаринг партнеров и тренера,а шпагат на пляже в ласинах и наушниках, врядли ему поможет одолеть лучшего тяжа современности.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 04.03.2015 - 23:31

Дженингс там что, йогой занимается?

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 



�������@Mail.ru Rambler's Top100