Одланьер Солис vs Тони Томпсон 2 - HD

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Одланьер Солис vs Тони Томпсон 2 - HD

Источник: 
http://www.youtube.com
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 40


Аватар пользователя TekToR
TekToR 03.03.2015 - 20:13

Тони прикольный мужик, рад за него)

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 03.03.2015 - 20:17

TekToR пишет:

Тони прикольный мужик, рад за него)

Подскажи по дружесски,как видео вставлять)

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя TekToR
TekToR 03.03.2015 - 20:24

Где теги там найти в квадратных скобках видео URL и вместо URL ссылку на видео

Вверх
0
Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 03.03.2015 - 22:13

|video:тут вставляешь ссылку|

вместо палочек вначале и вконце, вставляешь квадратные скобки

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 03.03.2015 - 23:08

Andrey Wiki пишет:

|video:тут вставляешь ссылку|

вместо палочек вначале и вконце, вставляешь квадратные скобки

а с контакта как видео вставлять?

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 04.03.2015 - 01:45

Злой Чечен. пишет:

Andrey Wiki пишет:

|video:тут вставляешь ссылку|

вместо палочек вначале и вконце, вставляешь квадратные скобки

а с контакта как видео вставлять?

меня,кстати,тоже интересовал этот вопрос именно по поводу вставки видео с контакта,кто подскажет?

Вверх
0
Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 03.03.2015 - 20:21

Самое угарно было наблюдать за Онером,который столько провозился с этой "писаной торбой"...У себя дома - и слив "на табуретке" - это конечно 5+ ).

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 03.03.2015 - 20:26

Томпсон мог бы ебнуть еще какого-нибудь Бойцова в Германии)Тончик заслужил еще один чек к своей пенсии тем что в 43 еще в топе рейтинга удерживаетья. И в 43 вышел готовлися и вышел победлать а не сливать бои за чеки на старости лет.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя pold
pold 03.03.2015 - 20:32

Что за пояс выиграл Тони?

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 03.03.2015 - 20:36

pold пишет:

Что за пояс выиграл Тони?

WBC Continental Americas heavyweight title

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 03.03.2015 - 20:44

диванный аналитик пишет:

pold пишет:

Что за пояс выиграл Тони?

WBC Continental Americas heavyweight title

Насколько серьезный пояс?

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Тамплиер
Тамплиер 03.03.2015 - 23:00

Региональный - но будет в топ10 WBC

Вверх
0

- Рэй Мерсер: Моррисон ударил меня так сильно по корпусу, что я чуть не обосрался. Нельзя показывать сопернику, что тебе больно, но думаю он тогда сам учуял, что зацепил меня, моя задница выдала меня.

Аватар пользователя pold
pold 03.03.2015 - 20:43

Ребята,удалите мою тему бой с Чонси Велливером,не смог видео загрузить(((

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 03.03.2015 - 20:44

...за  такой  бокс  , надо  выгонять  на  хуй  из  бокса...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 03.03.2015 - 20:57

Если Саша Поветкин пройдет Майка Переса,а Дэо будет чесать яйца,то Тони Томпсон хороший вариант на осень...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя cesar
cesar 03.03.2015 - 22:46

данунах... 44 года старику, имейте совесть

Вверх
0
Аватар пользователя Shulik
Shulik 03.03.2015 - 22:03

Ёбаный стыд.Телка между раундами-круче самого боя..Солис-заплывший жиром джорник,которого победил  холодильник.Час жизни потрачен зря....какая жаль.

Вверх
0

«Как правило,мы стараемся не пропускать удары:в этом и состоит профессионализм боксёра.Потому что удары по голове не прибавляют ни здоровья,ни ума»В.Кличко

Аватар пользователя No Mas
No Mas 03.03.2015 - 22:05
Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 03.03.2015 - 22:10

Мешочный замес и прекрасное снотворное.

Вверх
0
Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 03.03.2015 - 22:16

Ебать...вот это порево.Если этот "бой " смотреть в слоу-моу, то картинка вообще застынет надолго...

Вверх
0

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 03.03.2015 - 22:27

Что-то все говнят и говнят бой. Да по сути мешко замес. Но мне нравиться смотреть как 43 летний мужик которого лучшие спортивные годы уже позади перебоксирует более молодых соперников. Да медленно ходит по рингу и бросает свои удары медленные. Но он переигрует за чет опыта и класса. Он медленне, мение вынослив. Прекрасное видение боя, все видит, думает и побеждает. Побеждает за счет головы на плечах которая соображает. Показывает имено навыки бокса и прекрасное видение боя.  Его списывали с Прайсом дважды. И с Солисом 1 бой  большинсво уверенно что дед будет забит в нокат и мол без шансов. И 2 бой несмотря на 123кг Солиса не мало людей склонялось к победе все того же Сала. Но дед выигрывает. И в этом бою он уработал и забил до табуретки.  Не всегда восторгаться атлетами топ уровня. Не все атлеты и не все добиваются чемпионства. Но если спортсмен делает все от себя зависящая, вылаживается и побеждает когжа его все списывают, это круто. Тончик молодец! Как никак мало кто в таком возрасте в ринг выйдет. 

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Fandango
Fandango 04.03.2015 - 00:53

Полностью согласен. От себя добавлю, что Томпсона всю его боксёрскую карьеру не жалели, а вели очень жёстко. Из первых пяти боёв у него были три соперника без поражений. А сразу же после тяжёлого поражения от Кличко его без восстановительного боя бросили на восходящую звезду, непобеждённого тогда ещё Дэвида Прайса? Тони смелый мужик. В свои 43 он один из немногих на сегодня боксёров, готовый выйти в ринг абсолютно против кого угодно. Такие люди вызывают уважение.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 04.03.2015 - 01:48

Мне было по кайфу наблюдать как Томпсон даже в 12 раунде в 1 бою с Солисом прекрасно видел все удары и прекрасно успелвал подставлять перчатку блокировать удары. Отлично может постоять за блоком с минимум урона для себя. Отлично он эти блоки всрывает. Вон в последнем раунде в этом бою полраунда Солиса в углу ливер отбивал и пробивал в голову несмотря на то что тот за блоком стоял. Томпсон как медведь медленный и косолапый. Но почти все удары что внего летят у него руки на месте. Все успевает. Отлично перекрывает корпус и во время может и локоть подставить и плечо и движения корпусом.  А как он вблизи вяжет и пробивать может.  Видна вся крастота бокса. Когда все за счет умения и техники и зрячей голове. Мнее нравиться его бокс.
Очень экономный и рациональный. Могу смело сказать Томпсон один из любих боксеров. Уж как бы не говнили за медлительнось и прочее, но Тони показывавет именно как бокс.  Еще огромное уважение что в свои годы терпел и продержился  12 раундов против Пулева и Такама. На ногах стоять не мог от усталости но всякий раз выходил на следйщий раунд и держался до последнего. До табуретки его не забили. Опять же в его то годы.
Меня удивляют все те помои что в него летят.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 04.03.2015 - 15:34

lightman-7 пишет:

Что-то все говнят и говнят бой. Да по сути мешко замес. Но мне нравиться смотреть как 43 летний мужик которого лучшие спортивные годы уже позади перебоксирует более молодых соперников. Да медленно ходит по рингу и бросает свои удары медленные. Но он переигрует за чет опыта и класса. Он медленне, мение вынослив. Прекрасное видение боя, все видит, думает и побеждает. Побеждает за счет головы на плечах которая соображает. Показывает имено навыки бокса и прекрасное видение боя.  Его списывали с Прайсом дважды. И с Солисом 1 бой  большинсво уверенно что дед будет забит в нокат и мол без шансов. И 2 бой несмотря на 123кг Солиса не мало людей склонялось к победе все того же Сала. Но дед выигрывает. И в этом бою он уработал и забил до табуретки.  Не всегда восторгаться атлетами топ уровня. Не все атлеты и не все добиваются чемпионства. Но если спортсмен делает все от себя зависящая, вылаживается и побеждает когжа его все списывают, это круто. Тончик молодец! Как никак мало кто в таком возрасте в ринг выйдет. 

 

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 04.03.2015 - 23:35

о да.  Холмс образца даже 1992 года, сейчас скорей всего смог одолеть всех, за исключением Вовы

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 05.03.2015 - 00:23

как я в посте уже написал даже процитирую "Не все атлеты и не все добиваются чемпионства." Томпсон не выдающейся атлет и чемпионом не был. (хотя я уверен что не будь К2 в боксе, Тончик почемпионил ) Но он боксер, он спортсмен который выходит в ринг. И в свои годы демонстрирует то что я уже выше описал. Звезд с неба не хватает и не делает ничего сверх необычного. Но то что он делает особенно в своем возрасте у меня вызывает большое уважание. Побежадет за счет мозгов и своем умения боксировать.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Ерш
Ерш 03.03.2015 - 22:28

скормить обоих волкам....

Вверх
0
Аватар пользователя bloody
bloody 03.03.2015 - 23:57

Ерш пишет:

скормить обоих волкам....

Томпсона уже пытались скормить "волкам".. теперь у "волков" у каждого по 2 поражения лишних в рекорде )

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 03.03.2015 - 23:01

Это УГ   не спасет даже  HD -разрешение

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 03.03.2015 - 23:56

Только 3D спасет это чудо боксерского мастерства !

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 04.03.2015 - 00:54

rav71 пишет:

Только 3D спасет это чудо боксерского мастерства !

У Солиса такое выпуклое пузо, что никакого 3D не надо

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 03.03.2015 - 23:23

а бабенка в красном платье что пояс держала вроде из русских? не турецких крвоей вроде.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Радик
Радик 03.03.2015 - 23:42

Взрывоопасный бой:)

Вверх
0
Аватар пользователя Thinner
Thinner 04.03.2015 - 02:02

Жирдяй,наверно, вообще не готовился.

Вверх
0

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 04.03.2015 - 10:54

позорище ! Солис жирная шлюха    

 

Вверх
0
Аватар пользователя Незнайко
Незнайко 04.03.2015 - 15:06

Жалко Солиса.  Лупил его Томпсон нещадно по самому нежному и дорогому месту - по пузику! Ну кто тут сможет стерпеть такие издевательства?! Теи более, что орган этот такой истраченный, такой израсходованный. Не помогло даже то обстоятельство, что Онер наверняка скупил с потрохами всех судей. Надо было Солису достоять на ногах до финального гонга. Не смог. Пичалька. Это ж как надо было "нажраться" боксом толстому Солису, чтобы не перетерпеть не меньших страданий старого и медлительного Томпсона!  Не бой, а какая-то Шекспировская трагедия, право слово.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 04.03.2015 - 20:21

Солис, такой Солис. Зачем надо было вообще выходить? Не напрягался бы, спокойно жил бы с холодильником в обнимку 

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 04.03.2015 - 21:04

Не буду смотреть. А то вдруг этот бой затмит поединок Чонси-Устинов в моем сознании.  Тем более в HD будет видно все.

P.S. Томпсону респект

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 06.03.2015 - 12:58

вот тоже жирный)

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя lawyer
lawyer 08.03.2015 - 00:36

2 нигера дрались. холодильник проиграл.хоть и не люблю вовчика из-за его его брательника гребаного.Но Вовчик сейчас он лучший.Бой низкого качества -телка в юбке, томпсон пьет воду сам , а не ему подают, ну и конечно же зал порожняком эхо гуляет...!

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100