Ахмет Онер: с Солисом покончено, я брошу его на съедение волкам

Промоутер Ахмет Онер, в течение многих лет самый верный друг и вдохновитель Одланьера Солиса, наконец, набросился на кубинского боксера после его поражения TKO9 в матче-реванше против Тони Томпсона.

"Я потратил много времени, нервов и денег на Солиса," сказал Онер. "У него наиболее выдающийся талант в мире, но он просто уничтожил его. Я не могу поверить, как плохо он выглядел сегодня. Он позор для кубинского бокса. С ним покончено. И я с ним покончу. Он все еще принадлежит мне по контракту, но сегодня он сделал шаг от претендента в джорнимены. Я брошу его на съедение волкам и буду кормить им всех молодых проспектов, кто готов платить деньги ".

"Тони выглядел хорошо и просто сделал свою работу", добавил Онер. "У меня есть варианты, и я уверен, что в состоянии организовать большие бои для него. Он будет подниматься вверх в рейтингах. Есть некоторые ребята, которые сами напрашиваются на неприятности. Я думаю, что Тони по-прежнему является серьезной угрозой для многих соперников. Я не знаю, что Мануэль Чарр уже не тот, но он продолжает заявлять о себе. Это может быть интересным вариантом. Посмотрим, что будет дальше ".

Раздел: 
Источник: 

Fightnews.ru

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 66


Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 28.02.2015 - 11:56

Я ж говорил что Томсон этой победой закрепиться в рейтингах и тем самым заслужил еще бой с неплохим чеком. 

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя npopok
npopok 28.02.2015 - 11:54

Когда Солис отказался выходить в ринг, я думал Онер его пристрелит. 

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя bebeka
bebeka 28.02.2015 - 13:02

npopok пишет:

Когда Солис отказался выходить в ринг, я думал Онер его пристрелит. 

Вообще Онер конечно крутой промоутер. Он какой-то настоящий, что ли) Эмоциональный, переживает, и реально болеет за своих ребят! При том что в этом бизнесе он отнюдь не самый крупный воротило.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 28.02.2015 - 11:56

Волки на эту "падаль" не позарятся.
Хрюнов... форветс!

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 28.02.2015 - 13:51

Жаль Онера. За те подставы которые ему устроил Солис, я думаю, Онер имеет право продавать Солиса как джорника. Какое-никакое, но имя у Солиса ещё есть...

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя AZOT
AZOT 28.02.2015 - 13:57

как шлюху в турецкий бордель.толстая жопа там будет в авторитете

Вверх
0

Аватар пользователя M79
M79 28.02.2015 - 14:36

Ха-ха, как у вас тут лайки ставить? Или с телефона нельзя?

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 28.02.2015 - 14:44

Новичкам нельзя )

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 01.03.2015 - 14:29

Расслабься, я уже скоро год как "навичок"enlightenedтак что ни факт.

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя IronMax
IronMax 01.03.2015 - 15:13

Нужно попросить благословение у Дяди Бори ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 01.03.2015 - 15:22

Ааааааа))) ну ладно попробую)))) дядь Борь дай пожалуйста, а то порой так охота иногда на мышку нажатьyesyesyes!!!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 01.03.2015 - 18:42

Сим-салабим-абра-кадабра, благославляю тебя, Стальной Джонии, на ставить лайки и темы постить.)

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 01.03.2015 - 19:14

Урааааааа я дышууу!!!!!!cool

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя sladok
sladok 28.02.2015 - 11:58

Появилась мысль,а что если Солис возьмется за ум, похудеет и всех побьет?ему ведь 34! А следующая мыль " какого черта?сколько можно? никогда он уже не будет крутым боксером".

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 28.02.2015 - 12:03

sladok пишет:

Появилась мысль,а что если Солис возьмется за ум, похудеет и всех побьет?ему ведь 34! А следующая мыль " какого черта?сколько можно? никогда он уже не будет крутым боксером".

Я уже писал вчера,что по большому счету трагедии для Солиса не случилось.Просто он показал свой уровень.Ларсена и прочих он пройти может.

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя sladok
sladok 28.02.2015 - 12:06

А чемпиона Чагаева пройдет?

Вверх
0
Аватар пользователя Fandango
Fandango 28.02.2015 - 13:55

Чемпиона? crying В отношении Чагаева это слово лучше бы писать в кавычках.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Nik0
Nik0 01.03.2015 - 08:38

У него пояс которым владел Поветкин, как ты можешь писать про кавычки?! 

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 28.02.2015 - 12:04

Помню как после Вити Солис отказывался от сладкого..говорил что покончено с едой.

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 28.02.2015 - 12:19

ПРосмотрел бой..как я понял у Солиса травмировалась рука..он ей дергал..и поэтому не стал продолжать бой..Еще удивило, что в углу Солиса не было катмена и тренера..был промоутер Онер и люди которые лили воду)

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 28.02.2015 - 12:28

Ахмет Онер: с Солисом покончено, я брошу его на съедение волкам

 

 

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 02.03.2015 - 12:14

Солис и есть волк 

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 28.02.2015 - 12:30

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Nik0
Nik0 01.03.2015 - 08:41

Гениально, камеры в дурдоме расставить.

Вверх
0
Аватар пользователя AZOT
AZOT 28.02.2015 - 12:53

парни.есть видео боя где нибудь?

Вверх
0

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 28.02.2015 - 12:59

да, киньте бой. я бы пересмотрел разок а то с 3 раунда смотреть начал.

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 28.02.2015 - 13:02

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Hariton
Hariton 28.02.2015 - 13:20

Я сначала подумал, что это замедленный повтор показывают)) а потом понял, что во время замедленного повтора остановилась бы Земля, поэтому их не было вообще

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 28.02.2015 - 14:49

Hariton пишет:
Я сначала подумал, что это замедленный повтор показывают)) а потом понял, что во время замедленного повтора остановилась бы Земля, поэтому их не было вообще

crying

Но !

Optol пишет:

Силен. Если он в 43года еще такой сильный то представьте каким он свирепым был в 36 когда с Вовой в первый раз встречался.

Вверх
0
Аватар пользователя TekToR
TekToR 28.02.2015 - 13:08

А ведь Солис был прав - " В прошлый раз результат оказался спорным, — говорит Солис. — Но сейчас Томпсон не услышит гонг, возвещающий о двенадцатом раунде"

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 28.02.2015 - 13:10

Понимаю Онера. Уж кого-кого, а его в неуважении к своим бойцам и неправильном ведении их карьер я не могу обвинить. Из-за таких как Солис, люди вроде него выглядят в глазах общественности пиздоболами, что на самом деле не является правдой. Пусть скармливает теперь Солиса всякой мешковине вроде Грантов и Бот...

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 28.02.2015 - 13:34

Чарр пройдёт Томпсона.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Smile
Smile 28.02.2015 - 14:53

Чарр это та же история. Малоподвижный, медленный малоактивный заблочник. И я думаю что не сильно он вынослив. На контратаках он не сыграет против Тони. А когда Чарр начинает сам то открыт и размашист.
Томпсон должен сожрать Чарра

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 01.03.2015 - 14:34

Эййййй, солнце мое, энто хто это тебе такое фото в рамочку заделал???cryingcryingcrying)))) Оригинально канеш но тип явно не твойcool.

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 28.02.2015 - 13:44

Чисора томпсона пройдёт

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя Мартин
Мартин 28.02.2015 - 14:19

Тот Чисора , что был в бою с Фьюри , может у Томпсона только хуй соснуть

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 28.02.2015 - 13:46

Чисора томпсона пройдёт

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 28.02.2015 - 13:57

Томпсон чарра пройдет

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя M79
M79 28.02.2015 - 15:08

Вроде хороший кэф был на победу Томпсона, в районе 3?

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 28.02.2015 - 16:03

на победу досрочно был кэф 6

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя M79
M79 28.02.2015 - 16:59

Нет, на просто победу имею ввиду. Досрочка это сюрприз, на мой взгляд.

Вверх
0
Аватар пользователя хут
хут 28.02.2015 - 16:02

Уайлдеру эта хрюшка на один раунд.

Вверх
0

«Иногда, вместо того, чтобы тренироваться, ты просто сидишь на заднице дома и смотришь телевизор. Но если в этот момент – это то, чего ты действительно хочешь, то надо поступать именно так». Энтони Джонсон

Аватар пользователя slavok
slavok 28.02.2015 - 16:51

Онер, сучара, почему не посещал тренировки своего подопечного? Пришел бы пару раз с волыной, может Солис перестал бы филонить.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 28.02.2015 - 17:07

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 28.02.2015 - 17:05

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя Optol
Optol 28.02.2015 - 17:48

Я бы не отказался еще от одного боя Томпсона с Владимиром, пусть еще кого нибудь серьезного пройдет и вполне заслужит еще один шанс

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Nik0
Nik0 01.03.2015 - 08:46

Томпсон сдал, причем сильно, медлительный очень, невооруженным взглядом видно, что он намного хуже чем даже в последнем бою с Владимиром, потому-как он и там хреновенько выглядел. 

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 01.03.2015 - 15:07

Да ты бы не отказался даже в том случае, если бы твой любимый Вовец штрих фельдиперсовый, вылез в ринг с восковой фигурой Джо Фрейзера. И после того, как предварительно забнимав несчастную до дыр в гримёрке, уверенно (когда понял, что опасаться нечего) накуатировал её в конце 11-го раунда. Ну чем после этого не повод в лишний раз сравнить себя с Али и Тайсоном??? В Германии разумеетсяyes!!!

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 28.02.2015 - 17:58

Не понимаю, что случилось с Солисом? Когда он был любителем, то он играл со своими соперниками как кошка с мышкой.

Вверх
0
Аватар пользователя Nik0
Nik0 01.03.2015 - 08:48

разные кошки, и разные мышки.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 28.02.2015 - 20:34

Заодно и двух других поросят скорми, Велливера и Руиза.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 28.02.2015 - 20:43

Сказка о Салосе и сером волке...

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 28.02.2015 - 21:05

нормальный такой мешкозамес в слоу-мо

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 28.02.2015 - 21:46

Прейскурант Томпсона

 

Проспект Прайс 2 шт.

Проспект Солис 2 шт.

Вверх
0
Аватар пользователя DabanG
DabanG 01.03.2015 - 19:47

Скорее, портфолио )))

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 28.02.2015 - 22:02

crying

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Maximus
Maximus 01.03.2015 - 00:12
Аватар пользователя Serhio
Serhio 01.03.2015 - 10:18

Че есть у когото сомнения что Витамин бы Свина вынес, не подверни тот ногу?

Вверх
0

Аватар пользователя Optol
Optol 01.03.2015 - 12:21

Serhio пишет:

Че есть у когото сомнения что Витамин бы Свина вынес, не подверни тот ногу?

Так он его и так вынес нокаутировав в первом раунде, какая нога если Солис после удара шатался как пьяный, нога это всего лишь отмазка для бабушек у подъезда за ранее подготовленая в случае подобного развития ситуаций, Салоса и его промоутера, чтобы его не списали сразу., он и хватался то за одну то за вторую ногу не в состоянии толком собразить после удара отрепетированый сценарий.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Smile
Smile 01.03.2015 - 12:23

Optol пишет:

Serhio пишет:

Че есть у когото сомнения что Витамин бы Свина вынес, не подверни тот ногу?

Так он его и так вынес нокаутировав в первом раунде, какая нога если Солис после удара шатался как пьяный, нога это всего лишь отмазка для бабушек у подъезда за ранее подготовленая в случае подобного развития ситуаций, Салоса и его промоутера, чтобы его не списали сразу., он и хватался то за одну то за вторую ногу не в состоянии толком собразить после удара отрепетированый сценарий.

cryingcoolyes так этих неучей Оптол! Солис шатался от чистейшего удара полубокового-полуаперкота-получегототамещё

Вверх
0
Аватар пользователя Optol
Optol 01.03.2015 - 12:46

А что не шатался что ли, там и слепой увидит как его понесло после удара, как можно верить в травму ноги в той ситуации, а уж после последующих фееричных выступлений Салоса уже и самые скептики доджны были признать что с травмой ноги их просто развели.

Вверх
0

Ще не вмерли України ні слава,ні воля.
Ще нам,браття українці,усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми,браття,у своїй сторонці.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем,що ми,браття,козацького роду

Аватар пользователя Smile
Smile 01.03.2015 - 13:08

так и я о том же. Удар действительно был, и если бы Солис сломал ногу или что там с ним, это могло случиться от падения, но упал то он от удара и от чистого. На повторе видно как его увело сразу после удара

Вверх
0
Аватар пользователя lekoin
lekoin 01.03.2015 - 17:39

Вот знаешь, я когда смотрел бой в прямой - мне тоже показалось, что Солис там оступился и всё такое, а так как считаю, что пересматривать бои Кличко - издевательство над психикой, естественно забыл сей бой. Но потом случайно наткнулся на него, не помню с какого канала запись , но комментаторы были немецкие и вот на той записи и особенно повторах было видно - Солис поплыл от того полупанча и упал, а когда встал - ноги его не держали, возможно из-за травмы полученной во время падения, но факт - когда он поднялся у него и здоровая нога подкашивалась, да и вставал он как то неуверенно - боксёры обычно так поднимаются после тяжёлого пропущенного удара. Сам не верил, но походу ему Виталя и в правду удачно как то попал.

Вверх
0
Аватар пользователя lekoin
lekoin 01.03.2015 - 12:58

Я думаю даже нынешний Виталя снесёт нынешнюю Свиноту. Хоть я далеко не фанат Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 01.03.2015 - 15:18

Солис, это конечно та ещё банка тушёнки, сорт которой так и называется - умей себя просрочить таким образом, чтобы никто тебя не запалил, а главное не прочухал, чем ты являешься на самом деле - Увы, безвольный лузер. Зачем только надо было сигать с Кубы, неужта для того, чтобы в последствии её вот так бесславно опозорить?frownsurpriseno

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя DabanG
DabanG 01.03.2015 - 19:48

Солис гавно. Жаль, Тони уже не молодой. Выпорол бы еще хлеще и помимо Обжориса еще многих бы опиздячил

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100