WBC обязал Котто сразиться с Головкиным после свободной защиты

Всемирный боксёрский совет (WBC) обязал чемпиона мира в среднем весе Мигеля Котто (39-4-0, 32 КО) провести бой с Геннадием Головкиным (32-0-0, 29 КО) после свободной защиты титула, сообщает WBC. Напомним, что Головкин владеет титулами чемпиона мира по версиям WBA и IBO, а также поясом временного чемпиона мира WBC. Сам Котто не в восторге от прессинга со стороны WBC.

“Ни одна из организаций не будет управлять моей карьерой. Так что я буду делать то, что хочу”, — ответил Котто на вопросы журналистов о растущем давлении со стороны WBC.

После заявлений пуэрториканца президент WBC Маурисио Сулейман подтвердил, что организация позволит Котто провести свободную защиту, однако затем победитель этого боя должен будет сразиться с Головкиным.

“Мигель Котто будет иметь возможность провести добровольную защиту. Он будет выбирать себе соперника. Но победителю придётся встретиться с Головкиным”, — подчеркнул Сулейман.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 85


Аватар пользователя Туев Хуч
Туев Хуч 27.02.2015 - 15:30

Котто будет ждать Везера со сбитой целкой в сентябре. А пока бой с Брэдли - самый пиздатый вариант.

Вверх
0
Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 27.02.2015 - 15:38

В общем скоро Головкину предстоит бой за вакантный титул. Кто там кстати на верхушке рейтинга?

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 27.02.2015 - 15:59

Мартин Мюррей

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя glyba
glyba 27.02.2015 - 16:04

Согласно рейтингу WBC (но, как мне кажется, это ДО боя Головкина против Мюррея):

CHAMPION: MIGUEL COTTO (P. RICO)

INTERIM CHAMPION: GENNADY GOLOVKIN (KAZAKHSTAN)

Contenders:

 - WBC SILVER CHAMPION:: Tureano Johnson (US)

 - WBC INT. CHAMPION: Jorge Sebastian Heiland (Argentina)

И далее по списку:

1 .- Martin Murray (GB)
2 .- David Lemieux (Canada) NABF
3 .- Jorge Sebastian Heiland (Argentina) INTL

Кто-то кого-то (кроме Котто, Головкина и Мюррея) знает?

Вверх
0

-

Аватар пользователя Блок Артура
Блок Артура 27.02.2015 - 17:43

С Лемье былоб не плохо разыграть.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 27.02.2015 - 15:54

“Ни одна из организаций не будет управлять моей карьерой. Так что я буду делать то, что хочу”  -  пестец. вот во что бокс  превратился.  Ни позволит блеать ему никто указывать.  А нах тогда  залез в средний вес? ну тогда б дрался  с Мартинесом не за титул, а просто так. Хулеж тогда  застолбил за собой чемпионство в среднем весе?

Щас выберет Брэдли.  И  будет  бой двух полусредневесов за титул в среднем весе, при том, что ни тот, ни другой даже не планируют выступать в среднем всерьез.  Лед тронулся, господа присяжные заседатели.

И да -  завоевание Котто титула в среднем весе - НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ, не-а. 

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 27.02.2015 - 16:02

так само как и Мейвезером в 69, и Роем в суперхэви. эти чемпионства сугубо номинальные.

это все этот eбанный Леонард, от него эта хрень пошла

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 27.02.2015 - 16:03

cesar пишет:

это все этот eбанный Леонард, от него эта хрень пошла

Поддерживаю=)

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 27.02.2015 - 16:10

cesar пишет:

так само как и Мейвезером в 69, и Роем в суперхэви. эти чемпионства сугубо номинальные.

это все этот eбанный Леонард, от него эта хрень пошла

Мейвейзер  в 69 не собирается чемпионить, однако  он там по делу, и побил сильнейшего в этом весе. Молодого, голоного, без поражений.  Так что ты на Мея тут зря  наезжаешь.

А Котто побил старого, уже 2 года как активно не выступающего( с Мюреем не в счет)  Мартинеса. Просто подловил момент. Как подловил момент Леон Спинкс с Али.

Или правильно -  как Рой побил Руиса.

Насчет Лео.  Он тоже делал вылазки, при этом не чемпионя там долго, но блин он бил  сильных и реально опасных чемпионов. 

А то, что традицию такую  создал -  ну , не берусь сейчас  сказать, не готов  .матчасть не изучил в этом плане. Ну, наверное да, он начал так  эксплуатировать весовые категории. За ним  - Оскар.  И пошло поехало

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 27.02.2015 - 16:18

Если ты дерешься за пояс то бой должен проходить в рамках веса, а не так как Флойд засушил Альву и чемпион непонятно в какой категории. Мне так кажется.

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 27.02.2015 - 16:35

cesar пишет:
Если ты дерешься за пояс то бой должен проходить в рамках веса, а не так как Флойд засушил Альву и чемпион непонятно в какой категории. Мне так кажется.

Я про засушку забыл. Но все равно, победа Фло над Альвой весомей победы Котто над Марти.

Вверх
0
Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 27.02.2015 - 17:41

Класс боксеров не сравним. Туповатый даже по меркам бокса Альварез для таких как Флойд - легкая прогулка.

Мартинез имел больше шансов в бою против Котто.

Рано или поздно Головкину придется подняться в весе и тогда я посмотрю на людей, которые будут тогда будут отмазывать его от встреч с ребятами на голову выше и вдвое больше. Только ГГГ будет трудно отмазываться, ибо в отличие от Котто, имеющего лучшую оппозицию в современном боксе, ГГГ будет иметь чемпионство в одном весе.

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 27.02.2015 - 18:13

Спойлер пишет:

 

Мартинез имел больше шансов в бою против Котто.

 

пока не стал пенсионером

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 27.02.2015 - 17:30

Какая нах разница?
Мэй еще в 2007 году стал чемпионом в первом среднем победив Оскара

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя Данте
Данте 28.02.2015 - 11:17

yes Котто он тоже в рамках лимита 70 прошел. Так что чемпионство в 70 вполне заслуженое.Было побито 3 чемпа.

Вверх
0

-Мэйвезер находится на другом от Вас уровне, вне ринга он просчитает Вас и разберёт на части в нём(Оскар де ла Хойя)

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 27.02.2015 - 17:33

atomikcat пишет:

“Ни одна из организаций не будет управлять моей карьерой. Так что я буду делать то, что хочу”  -  пестец. вот во что бокс  превратился.  Ни позволит блеать ему никто указывать.  А нах тогда  залез в средний вес? ну тогда б дрался  с Мартинесом не за титул, а просто так. Хулеж тогда  застолбил за собой чемпионство в среднем весе?

А на каком основании, простите, Котто в обязательном порядке должен объединять титулы с Головкиным? Гена обязательный претендент по WBC? Нет! Унификация титулов, на сколько мне известно, дело добровольное. Или там Сулейман снова что-то с временым титулом WBC намутил, и теперь, с какой-то пьяной радости, Мигель должен встречаться с чемпионом по другим версиям?!! Тут скорее проблема в боксерских организациях, которые ради своей наживы ведут закулисные игры. Котто ведь не от обязательно претендента открещивается, в самом деле... 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя ki
ki 27.02.2015 - 17:36

Гена обязательны претендент по WBC?

да

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 27.02.2015 - 17:43

С каких пор у нас чемпион по другим версиям становится обязательным? 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя ki
ki 27.02.2015 - 17:56

http://wbcboxing.com/wbceng/news/4224-cotto-must-face-golovkin

Kazakh “GGG” defeated Britain's Martin Murray, last weekend, successfully defending his WBC interim middleweight championship. Cotto is the absolute Champion of the division, while Genaddy is the official challenger.

Все началось видимо с Рубио, который и был на тот момент оф. претендентом на пояс Котто. Продолжилось с Мюрреем. 

Можно по разному это трактовать, что Сулейман подсуетился, и т.п. Но по-моему, все логично. И если другие чемпы не идут к Гене, то тот сам приходит к ним. 

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 27.02.2015 - 18:07

Ну ты ведь понимаешь, что Головкин тупо больше и мощнее Котто? Что даст Трусу победа над Мигелем? Ничего. А он и рад. Пусть оставит Котяру в покое и попробует хотя бы с Абрахамом встретится или с Чавесом. На Фроча и Уорда конечно ему трусость не позволит выйти, но мы  об этом и не мечтаем...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя ki
ki 27.02.2015 - 18:18

Понимаю. Но и Мигель должен это понимать. Лично я очень впечатлен его победой над Мартинесом, и не считаю ее какой-то липовой. У Гены, скорее всего, такого достижения никогда и не будет. Но зачем сидеть на своем поясе сиднем? Дай возможность другим бойцам, тем более Мигелю уже никакие пояса особо и не нужны. Так чего другим мешать? ГГГ хочет стать абсолютом, так пусть станет. Категория 76 потом само собой разумеещимся вариантом будет.

Вверх
0
Аватар пользователя Makarov
Makarov 27.02.2015 - 18:21

Бармалей пишет:

Что даст Трусу победа над Мигелем? Ничего. А он и рад. 

У пуэрты полноценный пояс вообще-то. Как то ничего не даст?

Вверх
0

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя Блок Артура
Блок Артура 27.02.2015 - 17:40

Вроде как уже с пол года все пишут что Головкин оп на котто!

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 27.02.2015 - 17:42

Бармалей пишет:

atomikcat пишет:

“Ни одна из организаций не будет управлять моей карьерой. Так что я буду делать то, что хочу”  -  пестец. вот во что бокс  превратился.  Ни позволит блеать ему никто указывать.  А нах тогда  залез в средний вес? ну тогда б дрался  с Мартинесом не за титул, а просто так. Хулеж тогда  застолбил за собой чемпионство в среднем весе?

А на каком основании, простите, Котто в обязательном порядке должен объединять титулы с Головкиным? Гена обязательный претендент по WBC? Нет! Унификация титулов, на сколько мне известно, дело добровольное. Или там Сулейман снова что-то с временым титулом WBC намутил, и теперь, с какой-то пьяной радости, Мигель должен встречаться с чемпионом по другим версиям?!! Тут скорее проблема в боксерских организациях, которые ради своей наживы ведут закулисные игры. Котто ведь не от обязательно претендента открещивается, в самом деле... 


Он временный чемпион по ВБС - такой титул дается в тех случаях, когда полновесный чемп не может по обьективным причинам пока защитить пояс. Позже , полновесный обязан встретиться с временным. Так что, Котто обязан встретиться с Головкиным

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 27.02.2015 - 17:44

Короче понятно, Сулйман намутил с временным титулом - а виноват Котто. 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 27.02.2015 - 17:52

Бармалей пишет:

Короче понятно, Сулйман намутил с временным титулом - а виноват Котто. 


Да причем тут чьи то мутки, Бармалей? Котто че , титул подарили , и теперь он может как хочешь развлекаться? Есть претенденты, и Головкин стал претеедентом на жтот титул , какие мутки? Или терерь если господин хороший Котто изволил стать чемпионом по ВБС , то Сулейман должен его оберегать от всех, разрешая защищать против кого хочешь? Так он разрешил пповести одну свободную защиту.
И кто говорит, что Котто бегает от Головкина? Мож только епланы какие нибудь. Но Котто явно ответил , что ВСТРЕЧАТЬСЯ С ОП ОН НЕНАМЕРЕН. или эти слова тоже вражина Сулейман заместо Котто произнес?

Вверх
0
Аватар пользователя Блок Артура
Блок Артура 27.02.2015 - 17:53

Это Мартинес виноват, на Мартинеса оп был Рубио, мартинес сломался и не мог дать бой рубио, ему дали временного, временого забрал трус, оп на временный был маррей, как то так)))

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.02.2015 - 17:58

Куйня это всё. Временный титул ВБС Рубио должен был самоликвидироваться, когда мекс дал согласие на бой с Головкиным. Временные и полноценные пояса не объединяются. Это тупая инициатива Сулеймана.

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 27.02.2015 - 18:03

По мне, так совсем не тупая. Это возможность заставить своего чемпа драться с другим, даже против его согласия. WBO бы такую же ввести, то поменьше лысых мадагаскарцев чемпионило бы=)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.02.2015 - 18:32

Короля не трогай!

Объединять полновесные пояса с временными - куёвая практика. ВБС, ВБА и МБФ вроде как добазарились о том, что в скором времени грянут объединительные бои между чемпами, чтоб выявить сильнейшего в весе - вот это реальное дело и не нужно плодить нелепые прецеденты, а то видишь ли "суперчемпион ВБА, временный ВБС" - ну вот что это за херня?

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 27.02.2015 - 18:36

Ну а что за херня, когда боец лишается возможности стать чемпионом, когда чемпионит по другой версии? Ну похер, другой чемп не хочет. Почему ему нельзя как и обычному подняться по рейтингам и стать претендентом? ГГГ так и сделал, если я не ошибаюсь.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.02.2015 - 18:54

Само по себе чемпион-претендент звучит как-то нелепо. В любом случае, Котто через бой скинет пояс и Головкин получит ВБС без боя. Сулейман всё равно не сможет заставить всех своих чемпов биться с другими и других с ними, если конечно в каждом весе по временному не оформит и не выведет его на объединиловку с полновесным. Так почему одни должны получать такую халяву, какую получил Головкин, а другие нет?

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 27.02.2015 - 19:03

ВБС без боя он не получит, назначат бой за вакантный. И что там халявного? Если бы ГГГ ни с хера дали за вакантный драться то да, а так победил двух топовых в  рейтинге WBC и вышел к титулу. Или по твоему этого недостаточно? 

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.02.2015 - 19:10

С чего ты взял, что он с кем-то его разыграет? Если Кот скинет пояс, то Головкина повысят до полновесного. Можем забиться)

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 27.02.2015 - 19:18

Может так и повысят, все же там больше деньги влияют. Но я буду против=)

Почему так думаю? Оф. претендента Стиверна не повысили, назначили бой за титул, оф. претендента Бику также, Альварес дрался за вакантный, когда имел титул силвер.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.02.2015 - 19:25

Ни один из них не владел временным поясом. Они были ОПами или же имели второстепенные титулы.

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 27.02.2015 - 19:29

Временный по мне тоже не первостепенный, а то что Гена ОП уже писалось. Временных до полновесных WBA повышает, и то не всегда, а когда какой-нить суперчемпион нарисовался.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 27.02.2015 - 19:32

Не первостепенный, но по ценности сразу за основным идёт.

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 27.02.2015 - 20:07

Порылся по боксреку. Ситуаций таких мало, но да. Тут ты прав. Нашел что Фигероа повысили до полновесного с уходом Броньки, Рахмана после ухода Витальки, и Збика (но там Марти бриллиантовый давали, немного другое).

Вверх
0
Аватар пользователя баламут
баламут 28.02.2015 - 13:15

леннокс льюис после боя с раддоком стал оп для ридика боу.тот выкинул пкв в урну и льюис стал чемпом.самый яркий пример

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 28.02.2015 - 14:47

Речь немного о другом. О повышение бойца владеющего титулом Interim WBC до полноценного титула чемпиона в случае ухода предыдущего чемпиона. При Льюисе такой хуйни не было=)

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 27.02.2015 - 16:00

Розовые тапки уже замаячили на горизонте Мигельки.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 27.02.2015 - 16:07

Короче пуэрториканец дал четко и однозначно всем понять - боя с Головкиным не будет никогда.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя glyba
glyba 27.02.2015 - 16:16

Что можно сказать... Как по мне - все более чем очень печально. Ведь раньше Котто был БОЙЦОМ (за что я его очень уважал) - ему было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все равно против кого выходить ДРАТЬСЯ (влияние old school). А сейчас... В начале - сумма гонорара, потом - вероятность и количество п...лей, которые можно отгрести. При этом второе часто ВАЖНЕЕ первого (пример с Головкиным - самое яркое доказательство).

Когда Котто закончился, как боец? Я не знаю. Возможно, БОЙЦА в нем убил Пак. Выход против Мартинеса? Будем откровенны, как боксер Серхио закончился еще за пару лет до боя с Котто (это было видно по последним боям, и Кот ЗНАЛ, что это будет легкая прогулка для него) по причине ТРАВМ КОЛЕНЕЙ прежде всего, ну и возраста.

Головкин в настоящий момент - 5-й в рейтинге p4p. И отказ от боя с таким бойцом (на мой взгляд, такое положение как нельзя лучше говорит о ПРИЗНАНИИ) может быть исключительно по причине ТРУСОСТИ.

Вверх
0

-

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 27.02.2015 - 17:53

Просто Котто боец, а не идиот. У него итак лучшая оппозиция в современном боксе: Мейвезер, Пакьяо, Мартинес - лучшие в списке его оппонентов и лучшие в списке p4p. Головкин это не уровень Котто, но Головкин тупо слишком большой и сильный. Котто уже нечего доказывать, на его счету много кровавых битв.

А Головкину, если он конечно хочет остаться в памяти людей чем-то большим, чем Рикки Хаттон, должен будет когда-нибудь встретиться с кем-нибудь большим по размеру и физической мощи. Хватит ли техники? Вопрос. Не найдется ли на этого казахстанского Донейра своего Ригондо?

Вверх
0
Аватар пользователя glyba
glyba 27.02.2015 - 18:17

Мартинес из этого списка выпадает, т.к. последние пару лет до их боя Серхио ОТКРОВЕННО ВЫТЯГИВАЛИ в его боях (или уровнем соперника, или же судейством), Пакьяо Кот влетел в одну калитку. Т.е. у Котто КОГДА-ТО ДАВНО была хорошая оппозиция. И вообще: "Считаешься чемпионом - доказывай с лучшими". А Гена СЕЙЧАС (а мы говорим о том, что СЕЙЧАС) считается лУчшим боксером, нежели Котто (и рейтинг p4p тому подтверждение). И еще, Кот САМ захотел подняться в этот вес - его ни кто не тянул. Так что ПУСТЬ ДОКАЗЫВАЕТ, что он - чемпион в ЭТОТ ВЕСЕ. Или же оставляет ремешок и уходит вниз - это ЕГО ПРАВО.

Вверх
0

-

Аватар пользователя ki
ki 27.02.2015 - 18:22

т.к. последние пару лет до их боя Серхио ОТКРОВЕННО ВЫТЯГИВАЛИ в его боях (или уровнем соперника, или же судейством)

Единственный момент это домашний бой с Мюрреем, который Мартин и не выиграл. Просто Серхио не блистал как обычно, вот все близкие и спорные раунды многие бриту отдавали. В остальном Марти не в чем упрекнуть. Так что про пару лет это мимо.

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 27.02.2015 - 19:01

glyba пишет:

А Гена СЕЙЧАС (а мы говорим о том, что СЕЙЧАС) считается лУчшим боксером, нежели Котто (и рейтинг p4p тому подтверждение). 

Рейтинг паунда - туфта. Там Альварес на девятой строчке, Гонсалес на четвертой и Кличко на второй. 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.02.2015 - 19:16

Ну и добавить стоит, что ещё вчера там были Дюша Бронька и Роберт Герреро, и не было Ригондо.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 27.02.2015 - 16:17

Котто-Головкин - потенциальный "Бой года". Было бы здорово, если б все сошлось.

С Чавесом - не то. Хочется, чтобы Гена еще в среднем почемпионил.

Вверх
0

Аватар пользователя Джонни
Джонни 27.02.2015 - 16:17

Бедный. бедный котег, отстаньте! отстаньте от котега бляяяять!!!  не мешайте котегу самому управлять своей карьерой!

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 27.02.2015 - 16:27

Пусть Котто отказывается от титула и дерётся в первом среднем. 

Вверх
0

Аватар пользователя sladok
sladok 27.02.2015 - 16:30

Предлагаю отменить промежуточные веса..Хочешь титул в среднем , дерись в среднем.

Вверх
0
Аватар пользователя Makarov
Makarov 27.02.2015 - 16:31

Котто сыкун. Вот и вся правда. Подумает ещё и будет говорить что не очень-то ему и нравился такой поясок.

Вверх
0

Абрахам - мешог !!!

Аватар пользователя баламут
баламут 27.02.2015 - 16:38

эх коте коте, разочаровал меня блеать!

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 27.02.2015 - 16:50

мне кажется Котто проиграет лубому следующему сопернику, поэтому и тянет

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя g-man
g-man 27.02.2015 - 17:04

После таких слов Котто должны исключать из рейтингов всех организаций

Вверх
0

Аватар пользователя Мартин
Мартин 27.02.2015 - 17:47

классная ава

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 27.02.2015 - 17:56

Есть два великих украинских чемпиона, деятеля науки, искусства и политики, для которых слова Котто - девиз на семейном гербе. И никогда их ничего не лишали.

Вверх
0
Аватар пользователя glyba
glyba 27.02.2015 - 18:26

Приведи хоть один пример таких слов.

По младшему, так он ПОСТОЯННО проводит обязательные защиты по требованию организаций: Рей Остин, Тони Томпсон дважды, Фредди Чемберс, Кубрат Пулев (IBF), Алекс Лепаи (WBO, правда данная организация не особо весомая, а потому САМА РАДА, что ее пояс у Кличко), Поветкин (WBA).

Старший ПЕРВЫЕ ТРИ года тоже регулярно все проводил: Хуан Карлос Гомес - ОП, Крис Ареола - №1 в рейтинге, Солис - ОП.

Вверх
0

-

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 28.02.2015 - 14:12

Я за 3 года здесь уже запарился если честно писать одно и то же. Ну вот приведу я тебе пример, через 10 дней вылезет на свет божий еще один, который потребует  тот-же пример. И так до бесконечности.

Просто останемся при своем мнении.

Вверх
0
Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 27.02.2015 - 17:19

Вся правда в том что это не вес котто и он точно также как Стивенсон выждал момент когда противник станет очень слабым поднялся в весе и стал чемпионом в этом весе котто вырубит даже мешок Мюррей

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 27.02.2015 - 17:45

Ну да, давайте теперь Котяру с гавном смешаем... И от Головкина он бегает, и старого инвалида Мартинеса побил, который оказывается сдал за два года до боя с Мигелем... Лень копатся в аналлах файтньюза, но точно помню, что мало кто давал шансов Котто в бою с Марти. Почти все считали, что в том поединке нет спортивной составляющей - Котто тупо полез за баблом, и проиграет нокаутом. А сейчас, оказывается, Мигель ссыкун, побил пенсионера.

Хочу напомнить вам, что у Котто наикрутейшая оппозиция, круче чем у Пакьяо и Мэйвезера. Он никогда ни кого не избегал. И сейчас, он заслужил право выбирать себе соперника. Он отвоевал свое и теперь может подзаработать на своем имени.  Котто - настоящая звезда ppv, он идет сразу за Паком и Мейвезером в этом плане, имеет полное право самостоятельно выстраивать свою карьеру. 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 27.02.2015 - 17:46

Бармалей пишет:

Хочу напомнить вам, что у Котто наикрутейшая оппозиция, круче чем у Пакьяо и Мэйвезера. Он никогда ни кого не избегал. И сейчас, он заслужил право выбирать себе соперника. Он отвоевал свое и теперь может подзаработать на своем имени.  Котто - настоящая звезда ppv, он идет сразу за Паком и Мейвезером в этом плане, имеет полное право самостоятельно выстраивать свою карьеру. 


Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 27.02.2015 - 17:51

У Котто этих схваток, которые должны были стать последними - было больше чем у Мэйвезера. Я уверен, что почти каждый на его месте сейчас попытался обеспечить себе безбедную старсть и при этом не превратиться в овощ.

Если гнать Мигеля против Головкина, то справедливо было бы гнать самого Головкина на Ковалева.  

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Спойлер
Спойлер 27.02.2015 - 17:58

Дуализм файтньюза во всей красе.

Вверх
0
Аватар пользователя Блок Артура
Блок Артура 27.02.2015 - 18:05

Ну так трус не чемпионит в весе Ковалева, где сдесь справедливость?
А вот поднятся к сильным суперсредневесам это да!

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 27.02.2015 - 18:03

По этому и не чемпионит в весе Ковалева, потому что трус. Ему полусредневеса подавай...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя cesar
cesar 27.02.2015 - 19:27

так а какого куя этот полусредневес залез в средний вес, взял пояс и на защиту теперь вытягивает таких же как сам полусредневесов? это нормально по твоему если Риос с 63 сразу прыгнет в 72 и будет драться за титул или Брэдли?

Вверх
0
Аватар пользователя glyba
glyba 27.02.2015 - 18:31

СТОП !!! Котто - ЧЕМПИОН В ВЕСЕ Головкина, в то время, как Ковалев - чемпион в ДРУГОЙ весовой категории. И если Котто считает себя ПОЛНОПРАВНЫМ чемпионом, то пусть докажет это в бою против  ВРЕМЕННОГО чемпиона (Головкина), или же идет... в другую весовую категорию (например - ниже).

Вверх
0

-

Аватар пользователя Мартин
Мартин 27.02.2015 - 17:58

Вверх
0

Awwwww

Аватар пользователя Jordan
Jordan 27.02.2015 - 17:59

crying

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 27.02.2015 - 18:02

Мартин пишет:

 

crying cryingСцуко

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 27.02.2015 - 17:52

В бою с мартнесом болел за котто

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя Arturo
Arturo 27.02.2015 - 17:48

йопп ... сколько народу Кота не любит ! Погибели маленького Мигелито хотите ! Упыри !! Котто никого никогда не ссал и оппозиция у него одна из лучших  p4p на данный момент !!! а ставать на пути у грузовика - этт линое дело каждого !!! 

Вверх
0


 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 27.02.2015 - 17:55

Arturo пишет:

йопп ... сколько народу Кота не любит ! Погибели маленького Мигелито хотите ! Упыри !! Котто никого никогда не ссал и оппозиция у него одна из лучших  p4p на данный момент !!! а ставать на пути у грузовика - этт линое дело каждого !!! 


Да кто говорит про ссанье? Пусть титул оставит и идет зарабатывать на безбедную старость , не рискуя стать овощем

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 27.02.2015 - 18:21

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.02.2015 - 18:39

Котто не потянет Головкина, он слишком маленький. Нужно Мигелю оставлять этот титул к ебени фени, и спускаться в первый средний вес, чтоб проиграть там по очкам - Королю Лайтмидла Ларе Сверхскоростному в итоге. А ообще ИМХО карьера Мигеля сошла с рельс.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Irish
Irish 27.02.2015 - 19:17

Котто - герой пуэрториканских пенсионерок-домохозяек. С 2009-го бегает в своих розовых тапках и голубой юбке от Альвареса, теперь вот от Головкина спрыгивает. Пусть не позорит самый престижный пояс в самой престижной категории и валит в 66 кг, на отсайгачивание к Хану. А за вакантник пусть бьются победители Канело - Кирклед и Ндам - Лемье, чемпиона - на объединиловку к Головкину, благо ни Лемье, ни Альварес не зассут, о чем уже сказали. 

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 28.02.2015 - 14:46

Irish пишет:

Котто - герой пуэрториканских пенсионерок-домохозяек. С 2009-го бегает в своих розовых тапках и голубой юбке от Альвареса, теперь вот от Головкина спрыгивает. Пусть не позорит самый престижный пояс в самой престижной категории и валит в 66 кг, на отсайгачивание к Хану. А за вакантник пусть бьются победители Канело - Кирклед и Ндам - Лемье, чемпиона - на объединиловку к Головкину, благо ни Лемье, ни Альварес не зассут, о чем уже сказали. 

yes

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 27.02.2015 - 19:48

Очень индивидуальная ситуация.

В свое время Риддик Боу послал на йух ВБС и отказался встречаться с Льюисом, выбросил пояс в корзину - Боу теперь всю жизнь это вспоминают. Тут в чистом виде - зассал.

Мейвезер и Мозли в 2010 году дружно послали того же самого ВБС Сулеймашу, в их бою пояс не стоял на кону,он еще хныкал потом - неблагодарные.... Тут, понятное дело, никакой трусости.

А насчет Котто..... Ну тут неоднозначная ситуация. С одной стороны Головкин сильнейший в дивизионе, это вроде как очевидно. Но Котто же не претендует на безоговорочное доминирование в этом весе. Он маловат для него. Это, как правильно пишут - "вылазка" в средний вес. Никто ж не вправе был требовать, например, от Роя ДЖонса встречаться с Ленноксом Льюисом? Котто выдающийся чемпион и так.  

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя Поляк
Поляк 27.02.2015 - 21:07

Испугаться труса может только трус в квадрате!))) А если серьёзно оставляй титул и продолжай карьеру в своём весе и не ипи мозг фанам!

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 28.02.2015 - 00:52

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя динамита
динамита 28.02.2015 - 10:05

хорошая новостьyesкак и должно быть...

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 01.03.2015 - 06:30

Что- то не верится что Мигель Котто выйдет на бой с Геной.

Уважаемый американский тренер Кен Портер, являющийся отцом экс-чемпиона мира в полусреднем весе Шона Портера, назвал некоторые имена бойцов, которые смогли бы дать бой или победить чемпиона мира по версиям WBA и IBO в среднем весе Геннадия Головкина.

«Я думаю, что у нас есть некоторые ребята, которые могут побить Геннадия Головкина. Под словом „мы“, я подразумеваю парней из США, так как Головкин уроженец другой страны. Я знаю парня, который дал Головкину хороший бой в любителях — это Андре Диррелл. Отмечу ещё его брата Энтони Диррелла. Ещё Головкин может встретиться в промежуточном весе с Андре Уордом. Питер Куиллин может дать бой Головкину, но я считаю, что есть ребята, которые могут именно убедительно побить Геннадия. Энтони Диррелл будет очень хорошо смотреться в бою против Головкина. Я чувствую, что даже Хопкинс даст Головкину чертовский бой», — заявил Портер.

http://www.sports.kz/news/ken-porter-nazval-imena-boytsov-kotoryie-mogut...

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100