Одланьер Солис и Тони Томпсон прошли взвешивание

Вчера в Турции состоялось взвешивание перед сегодняшним поединком, в котором бывший претендент на титул WBC в супертяжелом вес кубинец Одланьер Солис во второй раз выйдет на ринг против также
бывшего претендента на титул чемпиона мира американца Тони Томпсона. Вес Солиса составил 123 кг
( в первом бою — 116,6 кг), а Томпсон потянул на 118 кг (в первом бою —120,9 кг). Напомним, что в первом поединке между этими боксерами победу по очкам одержал Томпсон. 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 65


Аватар пользователя TekToR
TekToR 27.02.2015 - 07:56

Походу Тоник побьет Солиса увереннее, чем в первом бою. Солис показал максимальный вес за карьеру, а у Томпсона вес, как в первом бою с Прайсом.

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 27.02.2015 - 07:58

Похоже на Солисе можно ставить крест..как жаль..боксер хороший, минимум мог быть лучше Переса,Такама, Дженингса,ПОветкина..но уже похоже не судьба..дальше с возрастом будет только хуже..как жаль.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 27.02.2015 - 08:02

На этот раз Томпсон его нокаутирует.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 27.02.2015 - 08:02

Солис опять проиграл битву холодильнику? Вот незадача....

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя sladok
sladok 27.02.2015 - 08:08

Даже пельменб настроили диету, превратили в машину..неужели Солису нельзя подкорректировать что-то в питании..разве это сложно есть что говорят? 

 

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 27.02.2015 - 08:11

КОгда человек с октября готовится к бою,который проходит 27 февраля..он ходит на тренировки,там пашет, а после боя очень много жрет чтоли? не могу я понять..тренировки есть а весь большой..как это так..Если Тони не купили, то он легко пройдет замечательного боксера Солиса.

Вверх
0
Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 27.02.2015 - 08:55

Ну свинота этот Силос. Ну как можно так убивать свой талант?! Дурень.

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин

Аватар пользователя Jordan
Jordan 27.02.2015 - 08:59

123 кг... мда

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Idalgo
Idalgo 27.02.2015 - 08:59

 

Блин, жалко конечно. Солис был моим любимым супертяжем на протяжении долгого времени. Очень нравился его стиль (еще по любителям фанател). Какой потенциал ... был. Как же все бездарно растрачено...

Видимо, боя двух олимпийских чемпионов (Солиса и Поветкина) мы не увидим. А если и будет, то слишком односторонне.

Эх, Одланьер, лучше бы ты в любителях сидел. Сейчас бы был вторым Савоном.

Кстати, Томпсона вполне может перестучать по очкам. Тони тоже как-то не радует в последнее время. Да и Онер поможет если что. Бой-то в Турции.

Вверх
0

Аватар пользователя sladok
sladok 27.02.2015 - 09:06

СОлис вполне мог сразиться с ПОветкиным в мае за претендента на пояс WBC которым владеет Увалдер..но кто знал,что судьба так повернется и он проиграет Томпсону..теперь придется реванш проводить, вместо боя с Сашей..а Саше подбирать другого соперника, кроме Переса и некого по линии WBC, а так вполне мог быть Солис..так как он на линии WBC, потому что бывший претендент. Но теоретически, если Солис победит и не сильно пострадает, можно его назначить с Сашей за претендента WBC..так как до конца мая еще 3 месяца...

Солис-ПОветкин в Москве 22 мая 2015!!! КРутое событие, если Солис подготовится...

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 27.02.2015 - 09:25

Так вроде была инфа что бой отменен? наврено я что-то упустил... Лес, жду твоих ссылок!
Тони красава! Ебашь в свои 43  свинью-жиртреста!

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 27.02.2015 - 09:32

бегемот продолжает жрать! 

надеюсь Тоник отправит тебя на пенсию

Вверх
0
Аватар пользователя JEFRI
JEFRI 27.02.2015 - 09:37

Как же можно быть такой свиньей? Блядь хоть бы дед его усыпил или оставил на табуретке!

Вверх
0
Аватар пользователя JEFRI
JEFRI 28.02.2015 - 11:21

Я вижу будущее! )))

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 27.02.2015 - 09:42

может Солиса промоутер замариновал ? сейчас Солис уже не о чем, отработанный разьевшийся материал. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.02.2015 - 10:02

Я просто плачу кровавыми слезами! Солис! Ну что ты со мной делаешь, скотина толстозадая! Я ж твой фанат, блеать!!!!!

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Jordan
Jordan 27.02.2015 - 10:04

Хренасе, ты хде был Темз?

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя aaa588
aaa588 27.02.2015 - 10:06

возвращение легенды

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.02.2015 - 16:58

Да нигде не был, просто на сайт зайти не мог, всё сломалось. Щас, наверно, какой-нибудь восьмибитный фил меня на миксбой прогонять начнёт, ну это нормально.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 27.02.2015 - 16:59

...Ай -  темз  ,  ёлы  палы  , мы  уж  волноваться  начали....  )))... С возвращением ...  Где    пропал  то ? ..

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя i-temz
i-temz 27.02.2015 - 17:52

Привет, Лёха! Нигде, просто на сайт не заходил.

Вверх
0

«История меня оправдает!» © Фидель Кастро

Аватар пользователя bebeka
bebeka 28.02.2015 - 09:18

i-temz пишет:

Да нигде не был, просто на сайт зайти не мог, всё сломалось. Щас, наверно, какой-нибудь восьмибитный фил меня на миксбой прогонять начнёт, ну это нормально.

под шкуру его!

ПЫСЫ рад тя видеть, Темз!

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя bad915
bad915 27.02.2015 - 11:34

Ты куда пропал ?

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 27.02.2015 - 12:55

i-temz, Ты что всю зиму на охоте был?

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 27.02.2015 - 10:48

не так всё однозначно в этом бою, кому нужен старый Томпсон не сегодня завтра он на пенсию свалит, я считаю что в случае близкого боя солиса натянут на победу

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 27.02.2015 - 10:56

А ты думаешь жиром заплывшая калека кому-то нужна кроме его промоутера Онера?cool 
Сколько лет все носятся с тем Солисос. Да ни хуя с него толка не было и не будет. А ему народ все авансы выписывает и выписывает. Вот Одланьерка и разжирел на ваших авансахcool

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 27.02.2015 - 10:57

Taishan Dong 128 kg

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Nik0
Nik0 27.02.2015 - 19:20

Это китайский Валуев? .. помоему Колян никогда не был таким подсушенным.

Вверх
0
Аватар пользователя Туев Хуч
Туев Хуч 27.02.2015 - 11:19

Салосу перед боем поставить пять клизм и будет    -10 кг.

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 27.02.2015 - 11:34

Салос- это пиздец. 123 киллограмовый крузер crying

Впринципе, даже если бы он победил в реванше- как боксёр он уже не интересен. Я раньше считал, что он единственный кроме Хэя, кто может победить Кличко. И это было бы так, если бы не ебучий холодильник... Вот непонимаю я- КАК можно быть профессиональным спортсменом и ТАК заплывать из боя в бой? Вот я вообще не бегаю, занимаюсь ММА 3 раза в неделю и дома подкачиваюсь + изредка на турниках, и блять при том что питаюсь вполне нормально (просто не жру после 6) вес постепенно уходит... А у него и физо на тренировках охуенное понятное дело, и бегает он тоже по-идее дохуя, + спарринги у него не по 2 минуты, но блять всеравно умудряется не то что не сбросить жир- ещё и дохуя набрать... Я никогда этого не пойму. Оправдания про обмен веществ и толстую кость уж точно не правдивы в данном случае cool

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя bad915
bad915 27.02.2015 - 11:50

Извини я с мобилы, хотел нажать на ответить и получилось что нажал на Пожаловаться.

Так что я хотел сказать, мне кажется Солис уже давно куй положил на ОФП и нормальный тренировочный лагерь.

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 27.02.2015 - 11:36

За жирного, в этот раз должен победить)

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 27.02.2015 - 11:59

Травай зеленая. Небо синее. У баб секреты. А Солис жрет

Вверх
0
Аватар пользователя satri
satri 27.02.2015 - 12:03

Соленый совсем свою карьеру решил загубить окончательно!

ставлю на бабайку!!!

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя AK47
AK47 27.02.2015 - 12:14

Представляю какое это будет унылое зрелище. К просмотру строго не рекомендуется)

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 27.02.2015 - 13:31

Солис Легенда нашего времени

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 27.02.2015 - 13:33


За віконцем весна розквітала
Небо повнилось першим дощем.
Я стояв і нарізував сало
Величезним кухонним ножем
Ніж ходив у руках методично
І чомусь пригадалось мені
Безневинне таке й симпатичне
Ніжне тіло тієї свині
Пролетіло життя мов хвилина
Добрим словом ніхто не зігрів,
Що ти бачила, бідна скотина,
Лиш корито та засраний хлів.
І тоді, мов обрікши на муки,
Хтось встромив в твоє серце ножа
Ти збагнула, що люди тварюки,
І твоя відлетіла душа.
Ти далеко тепер, моя бджілко,
У своїм, у свинячім раю,
Я ж на кухні сиджу,
П'ю текілку
І тебе потихеньку жую.
Я не злодій, не кат, не злочинець.
В мене друзі, робота, сім'я,
Та який же бля я кубїнець
Якщо сала не їстиму я.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя cesar
cesar 27.02.2015 - 13:35

))))))))

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 27.02.2015 - 14:48

Автор просто Гость с Курска с allboxing

Говорят все - лишний вес,
А быть может это пресс?
Может это всё не зря,
А под майкой там - броня!
Чтоб успеть восстановиться,
Любит Солис подкрепиться...
Сделал хук и апперкот,
Надо слопать бутерброд.
Ну а сделал боковой,
Скушай пончик заварной.
Злость, амбиции и голод,
Могут быть когда ты молод.
А когда ты "сытый" профи,
То тебе всё это пофиг...

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 27.02.2015 - 13:46

Жирдяй сам от усталости свалится к десятому раунду, его даже бить не обязательно.

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 27.02.2015 - 14:29

С Такамом Тончик был 122 с копейками. Видно что в заля не хуи пинал.  

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Glavnee
Glavnee 27.02.2015 - 15:52

lightman-7 пишет:

С Такамом Тончик был 122 с копейками. Видно что в заля не хуи пинал.  

В первом бою с Солисом, Томпсон его победил примерно с таким же весом, как и в бою с Такамом. Всего на 1.5 кг он был полегче.

Вверх
0

Александр Поветкин: Я никогда не сдамся. Я буду идти к новому бою с Владимиром Кличко и обязательно пройду.

Аватар пользователя bebeka
bebeka 27.02.2015 - 15:42

Я надеюсь, чо после ворого поражения Онер расторгнет с ним контракт, и Солис приедет в Чехов к Кирпе за ветеранский минимум.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 27.02.2015 - 16:05

...ушло  время   у  обоих...  Чистейший  второсортный    баласт  , который   торгуясь   втюхивают   как   свежак  ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя bebeka
bebeka 27.02.2015 - 16:12

Трансляция во сколько?

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 27.02.2015 - 16:46

В день перед боем с Томпсоном Солису удалось сбросить 5 кг, а вот смыть не удалосьcheeky

 

Вверх
0
Аватар пользователя Игорь МВ
Игорь МВ 27.02.2015 - 16:54

Солис  -  потрачено...

Лишь его промоутера жалко что времени и денег впалил на ту ленивую свинюку и тех кто будет смотреть эту вторую часть эпичнейшей  противостаяния по прямой трансляции сегодня ночью)

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 27.02.2015 - 17:25

Уже давно всё понятно с Солисом, совсем не удивила ужасная форма

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 27.02.2015 - 18:35

Солис на сей раз пройдет Тони по очкам, неубедительно, но перетыкает.

Все же Тони слишком возрастной боксер для плотной работы на протяжении 12ти раундов.

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 27.02.2015 - 21:18

а в какое время бой? где Лес с ссылками?

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя 8-ball
8-ball 27.02.2015 - 21:42

СОлис свою жену съел

Вверх
0

химка вовку подсожрала.да плюс пол жизни с долбнем прожил на нервах.как тут не состаришься. (AZOT)

Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.02.2015 - 22:33

Томпсон, если хоть что-то осталось должен переработать, у Солиса вес зашкаливает, издали не перещелкает, а в возне Тони король имхо

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Hariton
Hariton 27.02.2015 - 22:32

.

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Zygmunt
Zygmunt 27.02.2015 - 23:22

Есть ссылка на прямую трансляцию??

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 27.02.2015 - 23:24

Ccылки ждать?

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 28.02.2015 - 00:56

ссылка на Солис Томпсон http://www.aspor.com.tr/webtv/canli-yayin

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя Nik0
Nik0 28.02.2015 - 01:20

Спасибо, глянул... Томпсон молодчага, Солис уйдет тренером.

Вверх
0
Аватар пользователя pold
pold 28.02.2015 - 01:05

из увиденного в 5 раунде Солис пропускает все,что летит.Кто-то счет смог понять?

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Jordan
Jordan 28.02.2015 - 01:16

Солис звиздюлей получает.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя pold
pold 28.02.2015 - 01:16

Солис...он еле ходит..

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя pold
pold 28.02.2015 - 01:18

НОКАУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОНИ,МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сОЛИС СДАЛСЯ И НЕ ВЫШЕЛ!!!

Вверх
0

Отец.Я тебя люблю.Жаль,что ты ушел так рано....

Аватар пользователя Jordan
Jordan 28.02.2015 - 01:19

Солис отказался crying

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя npopok
npopok 28.02.2015 - 01:21

Тони красавчик. Уважуха дедушке. 

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя Rocky
Rocky 28.02.2015 - 09:09

да тони опять всех удивил уважуха и респект, дедушка киллер однако

Вверх
0
Аватар пользователя Zygmunt
Zygmunt 28.02.2015 - 12:32

Спасибо за ссыль)))

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100