WBC изготовит особенный пояс для боя Мэйвезер - Пакьяо

Президент WBC, Маурисио Сулейман объявил, что победитель исторического противостояния между Флойдом Мэйвезером и Мэнни Пакьяо получит особенный, эксклюзивный пояс.
«Для такого важного события я бы хотел использовать платину и изумруды. Все определится в течение нескольких следующих недель. Это большое событие, оно будет транслироваться по всему миру», - сказал Маурисио Сулейман.
Маурисио подчеркнул, что этот бой является одним из наиболее важных за всю историю бокса, и его с нетерпением ожидают в каждой точке земного шара. Оба бойца должны поддержать престиж события.
«Бой состоится в хороший момент, это будет эмоциональный вечер. На кону наследие обоих боксеров, они должны определить, кто же из них лучше, должны удовлетворить желания болельщиков. Кроме того, они рассматриваются, как бойцы, входящие в десятку лучших боксеров за всю историю», - рассказывает Маурисио, - «Позором является то, что билеты доступны лишь богатым. Хотя, конечно, болельщики найдут способ увидеть бой по ТВ».

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 26


Аватар пользователя sladok
sladok 26.02.2015 - 11:31

WBC изготовит особенный пояс для боя Мэйвезер - Пакьяо, на поясе будет два значка с почетным чемпионом Виталием Кличко.

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 26.02.2015 - 11:32

.

Вверх
0
Аватар пользователя cosmic4444
cosmic4444 26.02.2015 - 11:33

5 за внимательность)

Вверх
0

Мексика плачет, Лион негодует
Гена Головкин на ринге лютует.
Как дикий волк в мирном царстве овечек
В зал славы бокса вошел он навечно. © IronMax

Аватар пользователя sladok
sladok 26.02.2015 - 11:53

Ребята. Не знаете завтра Солис с Томпсоном дерется?

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 26.02.2015 - 12:56

Вроде отменили, нет ?

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя sladok
sladok 26.02.2015 - 14:12

на боксерке стоит,уже завтраа

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 26.02.2015 - 12:01

Для Мея  на  поясе  должна быть стилизованная эмблема в виде куя , трахающего моск

Вверх
0
Аватар пользователя qwerty1594
qwerty1594 26.02.2015 - 17:41

вот ты стал прям меененавистником) раньше не замечал такого за тобой.

в каждой теме "мейвезер мозгоеб, мейвезер мозгоеб".....

Мейвезер этого мычащего оленя Пакиао на баскетбольном матче ловил, в гостинице его выцеплял, лишь бы бой организовать, паковский советник Конц в каждом интервью говорит "Спасибо Мейвезеру, личная встреча очень помогла подписать контракт ". В 2010 году все условия были согласованы - именно Пак отказался тогда из за допингов.

Пиздобол Пакиао последние три месяца раз в неделю объявлял о каких то, только ему ведомых контрактах, которые он подписал на бой с Меем - а в итоге опять крайний Мейвезер......

Я не пытаюсь кого то переубедить, но надо же объективно смотреть на происходящее.

Вверх
0

48-0

Аватар пользователя elw
elw 26.02.2015 - 12:05

А чего у Кличко губы накрашены на этом поясе? crying

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 26.02.2015 - 12:10

Помидорку ел

Вверх
0
Аватар пользователя Хэймекер
Хэймекер 26.02.2015 - 12:16

Кароче пак выйграет мэй не любит когда на него идут вы заметили это с майданой а мэнни еще и не останавливается я думаю мэнни попадёт очень жестко и нокаутирует везера

Вверх
0

<p>пакмен</p>

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 26.02.2015 - 12:17

Хэймекер пишет:
Кароче пак выйграет мэй не любит когда на него идут вы заметили это с майданой а мэнни еще и не останавливается я думаю мэнни попадёт очень жестко и нокаутирует везера

cheeky

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 26.02.2015 - 12:25

Хэймекер пишет:
Кароче пак выйграет мэй не любит когда на него идут вы заметили это с майданой а мэнни еще и не останавливается я думаю мэнни попадёт очень жестко и нокаутирует везера

да понятно, Мейвезера только ленивый не нокаутирует smiley

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 26.02.2015 - 12:20

У меня два вопроса: что на поясе делает старший буратино? И какого хрена аж в двух экземплярах?

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 26.02.2015 - 12:33

"что на поясе делает старший буратино?"    -  смотрит в будущее

"какого хрена аж в двух экземплярах?"   -  чтобы легче было смотреть в будущее

Вверх
0
Аватар пользователя M79
M79 26.02.2015 - 15:22

Двуликий Янус

Вверх
0
Аватар пользователя Strong22
Strong22 26.02.2015 - 14:25

И правда, почему Витальян в двух экземплярах, а не в четырех??...

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 26.02.2015 - 14:56

В двух потому что он не Али и Луис, которые только в одном..он почетный.

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 26.02.2015 - 15:50

Да чего вы к фоткам Витамина прицепились, это наверное и есть его пояс, cosmic4444 наверное просто взял его из инета и к статье ни какого отношения не имеет.

Пояс который планирует создать WBC еще не созддан, Президент WBC сказал "он будет иметь изумруды и платину, но все будет опредделено в ближайшие недели".

http://wbcboxing.com/wbceng/news/4214-a-unique-wbc-belt-for-the-megafight

Вверх
0
Аватар пользователя sladok
sladok 26.02.2015 - 17:29

Спасибо КЭПwink

Вверх
0
Аватар пользователя Irish
Irish 26.02.2015 - 16:03

Для Мейвезера пояс верности важнее

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 26.02.2015 - 16:58

crying надо сделать картинку Мея в таких трусах. и Пакиао с болгаркой рядом ))

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя Джонни
Джонни 26.02.2015 - 16:17

Ну и за что этому давно протухшему бою пояс из платины с изумрудами? помню под мисс-матч Альварес-Фло Сулейман тоже эксклюзивный ремень делал, ремни из платины с изумрудами должны ставится на кон в таких боях как Провод-Матисс, ибо там ставка по настоящему высока - любой из них может закончить карьеру по здоровью после такого столкновения, а то и того хуже

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя aaa588
aaa588 26.02.2015 - 16:32

Джонни пишет:

ремни из платины с изумрудами должны ставится на кон в таких боях как Провод-Матисс, ибо там ставка по настоящему высока - любой из них может закончить карьеру по здоровью после такого столкновения, а то и того хуже

так может им лучше над защитой в таком случае поработать ? 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Джонни
Джонни 26.02.2015 - 16:41

может быть им вабще родится заного, в другом месте, в другое время, с другим цветом кожи, и с другим детством?

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Саша Питмен
Саша Питмен 26.02.2015 - 16:57

На поясе уже всё есть... И "хуй трахающий мозг" и он же "киевский изумруд". Эдакий понадусэйно-изумрудный хуй с хермано-платиновой горы, трахающий мозг себе и людям. Сегодня это очень символично!

Вверх
0

"Кто нас обидит, три дня не проживёт." В.В. Путин



�������@Mail.ru Rambler's Top100