Соперник Ломаченко отказался от боя

 

Чемпион мира по версии WBO Василий Ломаченко не будет боксировать с южноафриканским боксером Симпиве Витьекой. Об этом сообщил отец и тренер боксера Анатолий Ломаченко в интервью «Першому Нацiональному»

«Были такие разговоры, но Витьека отказался от боя. Ведем переговоры. Те боксеры, с которыми мы хотели провести бой, а это первая тройка – отказались боксировать.

Бой будет однозначно 2 мая, а соперник еще определяется. Тренировочный процесс уже начался».

Бой Ломаченко состоится в андеркате поединка Мэнни Пакьяо и Флойда Мейвезера 2-го мая в Лас-Вегасе, напоминает xsport.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 22


Аватар пользователя IronMax
IronMax 25.02.2015 - 14:53

Я херею с нынешнего бокса. Шанс отбоксировать в андеркарте главного боя десятилетия, а они отказываются, еще и массово. frown

Ладно бы Ломаченко каким-нибудь убийцей был, так нет же - техничный шлепарь. Дураком на ринге выставит, но не убьет.  Странные они какие то.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя True
True 25.02.2015 - 14:54

Смешные они, однако)

Вверх
0
Аватар пользователя Gearod
Gearod 25.02.2015 - 20:53

IronMax пишет:

Я херею с нынешнего бокса. Шанс отбоксировать в андеркарте главного боя десятилетия, а они отказываются, еще и массово. frown

Ладно бы Ломаченко каким-нибудь убийцей был, так нет же - техничный шлепарь. Дураком на ринге выставит, но не убьет.  Странные они какие то.

бля, думал полим )

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 26.02.2015 - 19:46

Gearod пишет:

IronMax пишет:

Я херею с нынешнего бокса. Шанс отбоксировать в андеркарте главного боя десятилетия, а они отказываются, еще и массово. frown

Ладно бы Ломаченко каким-нибудь убийцей был, так нет же - техничный шлепарь. Дураком на ринге выставит, но не убьет.  Странные они какие то.

бля, думал полим )

Так он же не появляется давно.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Gearod
Gearod 26.02.2015 - 22:03

тощий панчер2 пишет:

Gearod пишет:

IronMax пишет:

Я херею с нынешнего бокса. Шанс отбоксировать в андеркарте главного боя десятилетия, а они отказываются, еще и массово. frown

Ладно бы Ломаченко каким-нибудь убийцей был, так нет же - техничный шлепарь. Дураком на ринге выставит, но не убьет.  Странные они какие то.

бля, думал полим )

Так он же не появляется давно.

ава его же)

у всех этот блядовник справа кстати?

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя xutip
xutip 25.02.2015 - 15:02

Бля, вчера подняла настроение инфа о сопернике, а сегодня... Дурачок этот негр, такой шанс упустить..

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 25.02.2015 - 15:09

Дерись с Ригондо блеять, Комикс Мужик блеать

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя cesar
cesar 25.02.2015 - 15:09

Очень плохо. Витьека перед Уолтерсом было б заебись.

Вверх
0
Аватар пользователя slavok
slavok 25.02.2015 - 15:46

Градовича давайте подписывайте.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 25.02.2015 - 16:27

Если ты не в курсе у Градовича бой с Селби 25 апреля

Вверх
0

Аватар пользователя slavok
slavok 25.02.2015 - 20:14

Не в курсе, спасибо.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Zayats
Zayats 25.02.2015 - 15:55

Вася красавец...за 3 боя в профи всех под шконки загнал

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Крестный отец
Крестный отец 25.02.2015 - 16:05

Из Лома лепят звезду ( заслуженно, между прочим), но всплыла проблема, что звезда никому не нужна - кассу не собирешь, а влететь ему очень легко. Может надо было побить середняков для набивки рекорда и популярности, а не сразу с топами рубиться? Чисто из коммерческих мотивов.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 25.02.2015 - 16:20

Жаль конечно...соперник что надо был.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 25.02.2015 - 16:29

Жаль. Теперь наверно будет какой нибудь ноунейм типо прошлого соперника

Вверх
0

Аватар пользователя aaa588
aaa588 25.02.2015 - 16:39

угу, все боятся, Уолтерс тоже ссыт Ломаченко smiley

тут логичней огласить, сколько денег за это предлагали, может кроме бывшего соперника Микки Рурга никто не согласится. Бояться встретиться с Васей - это миф, максимум это он отшлепает, чего тут страшного.

Хотят звезду - Ригодно за достойные деньги всегда готов.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Zayats
Zayats 25.02.2015 - 16:53

Уолтерс срется при слове Василий

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Garry Garrysson
Garry Garrysson 25.02.2015 - 16:39

Рассел остальные 99 раз из ста обещал перешлепать.. не варик?

Вверх
0

От дисциплины до победы - Один шаг!

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 25.02.2015 - 16:46

У него скоро бой с Гонсалесом

Вверх
0

Аватар пользователя Rocky
Rocky 25.02.2015 - 16:52

я так и знал что сапливый витька откажется от боя

Вверх
0
Аватар пользователя lightman-7
lightman-7 25.02.2015 - 19:13

Блять, уже губу расскатал я что гуд сопреник. Даже первые топ 3 ссут. 
И что за херня мол никому не интересен? Блять,  предлагают провести бой в андеркарте Пакьо-Мэй! Да здесь за даром по боксировать за честь будет. 
Да и ко всему этому и возможность взять титул в случае. Обдрыстались соперники. 
И еще раз подчеркну что полный бред что безударынй Лом никому не интерессен. Это бред сумасшедшего ТИМАСа.  А что если ко все талантам Лом был бы еще и панчер, что прям в очередь бы строились к нему? 
 

Вверх
0

Генерал-майор Наташенькаcool

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 26.02.2015 - 19:48

Недуг Головкина поразил и легкие веса.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100