Миллион Чавеса: Головкин принимает бой

Казахстанец Геннадий Головкин (32-0, 29 КО), владеющий титулами WBA Super, WBC Interim и IBO в среднем весе (до 72,6 кг), принимает вызов мексиканца Хулио Сесара Чавеса-младшего (48-1-1, 32 КО), который накануне пообещал нокаутировать Геннадия, если они встретятся в его – суперсредней (до 76,2 кг) – категории. В частности, Чавес заявил, что готов поставить миллион долларов из собственного гонорара, что Головкин не услышит финального гонга.

«Головкин принимает ставку Чавеса. На этот раз контракт будет подписан», – утверждает промоутер казахстанца Том Лёффлер.

Напомним, что Головкин и Чавес должны были драться летом прошлого года, но тогда бою не суждено было состояться из-за разногласий мексиканца с промоутером.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 40


Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 23.02.2015 - 14:44

Хороший бой. Надеюсь в этот раз не будет никаких камней и нестыковок и все срастется.

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 23.02.2015 - 14:48

То це вельми добре буде.smileyВ случае победы ( я в нее верю) Гена войдет в когорту РРV .yes

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Tural
Tural 23.02.2015 - 14:49

сынку хана, хотя еблет у него крепкий выдержит до гонга наверное

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя LONI
LONI 23.02.2015 - 14:55

Они разве не на разных каналах?

Вверх
0
Аватар пользователя sanya_xl
sanya_xl 23.02.2015 - 15:02

Хорошо бы в промежуточном весе, но Чавка туда не влезет

Вверх
0

На словах ты Лев Толстой, а на деле — ... простой.

Аватар пользователя ki
ki 23.02.2015 - 15:10

Вполне возможно, что и в промежуточном. Между полутяжелым и суперсредним.

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 23.02.2015 - 15:08

С Фонфарой думаю у младшего будут большие проблемыsadкрупнее, ричастее он Чавеса,  и боксер неплохой... если победит легко Фонфару буду считать что шансы отличные у Чавеса в бою с Головкиным.

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя bebeka
bebeka 23.02.2015 - 18:12

Темный лес пишет:

С Фонфарой думаю у младшего будут большие проблемыsadкрупнее, ричастее он Чавеса,  и боксер неплохой... если победит легко Фонфару буду считать что шансы отличные у Чавеса в бою с Головкиным.

он без судей Фонфару не пройдет никак.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Zayats
Zayats 23.02.2015 - 19:21

yes

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя rav71
rav71 23.02.2015 - 15:11

Вот это круто. Серьезный бой для Гены, Чавес здоровый кабан, в суперсреднем ему комфортнее драться.

Желаю Гене успеха. 

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 23.02.2015 - 15:12

...Что  ж  , Чавес   парень  с  яйцами  ...  Но  с  Головкиным  ему  легкой  прогулки  не  будет...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя True
True 23.02.2015 - 15:15

Ну что ж, Головкин попробует начать со слабого суперсредневеса Чавеса, но сильных суперсредневесов он по-прежнему будет избегатьcool

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 23.02.2015 - 15:29

True , побрей Свободу на аве , а то уж больно Абрахама напоминает.cool

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.02.2015 - 16:38

True пишет:

Ну что ж, Головкин попробует начать со слабого суперсредневеса Чавеса, но сильных суперсредневесов он по-прежнему будет избегатьcool

Очень адекватноsmiley

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя IronMax
IronMax 23.02.2015 - 15:22

Чудо чудное, а не новость! Прощай Чавес!

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 23.02.2015 - 19:26

IronMax пишет:

Чудо чудное, а не новость! Прощай Чавес!

Забьемся ближе к боюcool?Фанат против хейтера;добро против зла;свет против тьмы;Железный Макс против Тощего Панчераsmileyangry...

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя IronMax
IronMax 23.02.2015 - 19:31

Да не вопрос. Голова мексиканца будет гудеть и пухнуть как пчелиный улей, тело Чавеса будет небрежно помято, как скомканная и выброшенная в урну пачка сигарет. Лишь сверкающая улыбка мексиканца после боя, довольного фактом что хотя бы ушел живой, на фоне переливающих синяков - будет светить подобно яркой звезде, украшающей перелив новогодних игрушек на ёлке.  )))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя rav71
rav71 24.02.2015 - 01:18

IronMax пишет:

 тело Чавеса будет небрежно помято, как скомканная ... пачка сигарет.

crying

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Zayats
Zayats 23.02.2015 - 15:26

Коню впору с Ковалем биться а не с Геной, ну раз так...получит пизды от недовеска...наверно уже пожалел что пизданул что то про Гену..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Hariton
Hariton 23.02.2015 - 15:29

Ноу Мас, мы ещё когда слухи только начали ходить с тобой забивались на этот бой, ты конечно не помнишь, но вызов есть вызов)) ты на Мордатого ставил

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя No Mas
No Mas 23.02.2015 - 15:30

Всё я помню. Спор в силе)

Вверх
0
Аватар пользователя flame
flame 23.02.2015 - 15:29

Наконец для труса будет серьезная проверка, 50 на 50 в этом бою,если еще срастется.

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 23.02.2015 - 15:35

Чавесу ещё нужно с Фонфарой не облажаться

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 23.02.2015 - 15:41

Семейство Сулейманов и отец не выпустит Чавеса в ринг с Геной, сейчас это все равно что под трамвай его бросить, они то все понимают, до боев с Верой я еще видел у него шансы, а теперь вижу что это самоубийство, ну донесет он конечно что-то, но ГГГ донесет однозначно больше, при встречном бое Чава нахавается гораздо раньше 100%, а если будет пытатся работать вторым номером, то вабще в одну калитку будет запрессован

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Радик
Радик 23.02.2015 - 16:06

кстати, Сулейман носится с Головкиным, не хуже чем с Чавой. то Гену пригласили в Мексику чтобы вручить времмянку, то он приезжает в качестве супервайзера в Монте Карло, на бой за ту же времмянку ВБСшную, что бывает нечасто, даже когда полновесные чемпионы дерутся.

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 23.02.2015 - 18:17

Радик пишет:

кстати, Сулейман носится с Головкиным, не хуже чем с Чавой. то Гену пригласили в Мексику чтобы вручить времмянку, то он приезжает в качестве супервайзера в Монте Карло, на бой за ту же времмянку ВБСшную, что бывает нечасто, даже когда полновесные чемпионы дерутся.

только вот за Чавесом он нос ится из уважения к папе из ввиду финансовой рентабельности сынка. А за Геной потому, что он самый жесткий тру-чемп в этом весе со времен Хопкинса.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 23.02.2015 - 15:53

Не верю в этот бой ,   как и  не  верю в килограммы  Чавеса ,  в этом весе ..  Опять что-то  или кто-то помешает .

Вверх
0
Аватар пользователя SEGAp4p
SEGAp4p 23.02.2015 - 16:39

Мисматч для головы, угандошит он сынка! Если тот конечно поляка пройдет, в чем у меня большие сомнения

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 23.02.2015 - 16:39

Бля неплохо......

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 23.02.2015 - 17:35

Вот это будет первая нормальная проверка топ-уровня Гены.Чавес хоть и боксер посредственный(похуже Головкина),но здоровый,наглый и вроде не трус.Отличается бетонной башней.Функционалка тоже на высоте.Удар какой-никакой имеется.Вот и глянем сие действие.Болеть буду за мексиканское недоразумение.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Банщик
Банщик 23.02.2015 - 17:48

Пока это только разговоры, и делать предположения рановато.

Вверх
0
Аватар пользователя bebeka
bebeka 23.02.2015 - 18:21

Хуй знает. Бой коммерчески интересный, но спортивно мисматч полный. Чавес как боксер худа хуже Гила, Проксы, Мюррея. Панчер хороший, но Гена отнюдь не стеклянный - хавал молча плюхи бьющего панчера Стивенса. Тут вопрос только в одном: позволит ли крепкая башка Чавесу продержаться до гонга? Я думаю, что нет.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя pahomms
pahomms 23.02.2015 - 18:25

Подниматься на 4 кило, учитывая, что Чавес нажрет после весов - Гене почет и уважение. Серьезный вызов.

Вверх
0

Все почти с ума свихнулись -
Даже кто безумен был, -
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил

Аватар пользователя satri
satri 23.02.2015 - 18:36

за Генчика!! чтоб + 4 пошли в мощь!!!

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Курильщик Фло
Курильщик Фло 23.02.2015 - 18:40

Я знаю 10 фактов о тебе:

Факт 1: Ты читаешь это сообщение.

Факт 2: Ты не можешь произнести букву "М" не сжав губы.

Факт 3: Ты только что попробовал это сделать.

Факт 4: Ты улыбаешься.

Факт 6: Ты улыбаешься снова.

Факт 7: Ты не заметил,что я пропустил пятый факт

Факт 8: Ты только что проверил это.

Факт 9: Ты улыбаешься снова.

Факт 10: Ты знаешь, что Король- мешок.

 

Вверх
0

Клон

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 23.02.2015 - 18:39

Головкин победит без оссобого труда, но болеть буду не за него)

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Курильщик Фло
Курильщик Фло 23.02.2015 - 18:41

Если Чавесито будет в форме, то он нокаутирует Головкина.

Вверх
0

Клон

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 24.02.2015 - 02:43

если будет бой, то ГГГ выйграет и даже быстрее чем с мюрреем...чавес папрёт в размен и приляжет отдохнуть......

Вверх
0
Аватар пользователя баламут
баламут 24.02.2015 - 07:27

Интересно будет посмотреть сколько Гениных плюх выдержит чугунок Чавеса. Думаю достоит до решения с разбитым епалом. Правда ГГГ тоже может перепасть неслабо

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 24.02.2015 - 09:36

Чавеса любой победит. 

Вверх
0

сообщения не отображаются



�������@Mail.ru Rambler's Top100