Официально. Ломаченко выйдет в один вечер бокса с Мейвезером и Пакьяо

 

Украинский боксер Василий "Hi-Tech" Ломаченко свой следующий поединок проведёт в андеркарте боя Мейвезер-Пакьяо

Украинский чемпион мира по версии WBO Василий "Hi-Tech" Ломаченко свой следующий поединок проведёт в андеркарте "мегафайта" между американцем Флойдом Мейвезером и филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Об этом сообщил промоутер украинского бойца Боб Арум. Пока имя соперника украинца не известно. Стоит отметить, что свой предыдущий поединок Ломаченко также провёл в андеркарте у Мэнни Пакьяо. Тогда, 22-го ноября Василий по итогам 12 раундов одолел тайца Чонлатарна Пирияпиньо.

Напомним, что контракт на поединок между Пакьяо и Мейвезером был подписан вчера ночью. По условиям контракта оба боксёра получат "Большые мешки денег" и могу рассчитывать на матч-реванш в ноябре.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 38


Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 21.02.2015 - 15:38

Арум суетится.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Радик
Радик 21.02.2015 - 15:38

Теперь думаю, ни у кого нет сомнении, что старина Арум готовит замену Паку в лице Василия Анатольевича)
что я и желаю Васе.

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 22.02.2015 - 03:27

васе до пака -как до луны, с его шлёпаньем и беготнёй.

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 21.02.2015 - 15:40

Вполне ожидаемо. Соперника бы еще стоящего.

Вверх
0
Аватар пользователя Туев Хуч
Туев Хуч 21.02.2015 - 15:45

Это охуитительно для карьеры Васи. У него есть шанс показать себя во всей красе и завоевать сердца болел по всему миру! Вася - ебаш !!!!!!!!

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 21.02.2015 - 15:55

"Украинский боксер Василий "Hi-Tech" Ломаченко свой следующий поединок проведёт против  Мейвезера и Пакьяо"-Василий,так держать!cool

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 21.02.2015 - 15:56

Тут было только два варианта или Лом или Кроуфорд. Выбрали Лома. Только вот хорошего соперника не ожидается к сожалению.
Интересно какой бой будет от МР. Там по сути ни одного толкового боксёра. А ставить Смита или Бэя в андер боя десятилетия это не серьезно. Может Флойд попросит "младшего брата" выступить в андеркарде

Вверх
0

Аватар пользователя ki
ki 21.02.2015 - 16:01

А какие бои были в андеркарте Тайсон-ЛЛ, Тайсон-Холи. Ну или хотя бы Флойд-Оскар?)

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 21.02.2015 - 16:08

У Флойда по сути только 3 более менее боксера. Смит, Бэй и Джек. Я еще могу понять если Дирел-Джек засунут в андеркард. Смит вроде после 2 поражений его точно не будет. А Бэй и Шафиков идут на торги, а там говорят Ряба этот бой в Москву вытягивает.
Ну или всё проще и Хэймон может любого своего боксера засунуть в андеркард

Вверх
0

Аватар пользователя ki
ki 21.02.2015 - 16:11

Я думаю все Флойдовские под Хеймоном. Но я не к тому все. В андеркартах Тайсона-ЛЛ / Холик, Флойд - Оскар тоже нет особо стоящих матчапов. Пак с Меем тоже могут обойтись.

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 21.02.2015 - 16:16

Типо и без звездного андера всё равно дохуя соберут и типо зачем раскашеливаться? По крайней мере в прошлых боях Флойд старался делать звёздные андеркарды и звал Хана, Бронера, Гарсию, Матиссе, Рыжего. Не думаю что этот бой будет исключением

Вверх
0

Аватар пользователя ki
ki 21.02.2015 - 16:25

Ну вот в первый с Майданой напихали и Броню, и Хана. А во втором только миссматч Санта Круса. И особой разницы и не было.

Вверх
0
Аватар пользователя dronlit
dronlit 22.02.2015 - 21:27

В андере Тайсон-Льюис был Мэнни Пакьяо)

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 22.02.2015 - 22:30

был, но кто тогда был Менни Пакьяо? А кто его соперник?

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 21.02.2015 - 15:59

По идее должны нормального соперника подсуетить. Я не думаю что в андеркарте такого боя будет очередной Перепиньо.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 21.02.2015 - 16:02

Фотка окуительна!)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 21.02.2015 - 16:07

Волоките сюда Ригондо за шиворот...

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя vovanco
vovanco 21.02.2015 - 16:24

Ну это слишком. Затмят главный бой. Все свалят когда увидят скуку в исполнении Мэя и Пака.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 21.02.2015 - 16:27

поздравление Васе

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 21.02.2015 - 16:34

Какой-нить Витьека будет нормальным вариантом.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 21.02.2015 - 16:40

андеркард вырисовывается нормальный

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 21.02.2015 - 16:48

...  а    вот  теперь все  в руках   Васи  , либо  поднимется  в  реальные   звезды  бокса  , либо  так  и останется   около  ТОПом....  Как  бой  проведет  , так   и  будет...  Ломаченко  должен   жилы  рвать   в  этом  бою ,  что бы  завоевать  боксерский олимп ..  Если  будет  только танцевать  , как   истинный  любитель     -      не  будет  толка  с Васи......

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 21.02.2015 - 16:50

один Котто без боя остался

Вверх
0
Аватар пользователя ki
ki 21.02.2015 - 16:55

adam_labazanov пишет:

один Котто без боя остался

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 21.02.2015 - 17:01

ну Хан с самого начала было ясно что не видать ему Флойда и Пака 

Вверх
0
Аватар пользователя БАЛУ
БАЛУ 22.02.2015 - 23:45

 

 

        Котто   ???

Вверх
0
Аватар пользователя Arturo
Arturo 21.02.2015 - 18:44

Кот своё бабло и без оных поднимет

Вверх
0


 

Аватар пользователя slavok
slavok 21.02.2015 - 17:10

Интересно, кто будет будет соперником.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 21.02.2015 - 18:06

Соперник надеюсь будет не мешковина. Пирийяпиньо или как его там был просто ни о чём

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 21.02.2015 - 19:33

Нужно толкового соперника подбирать на такой случай. ЖАль что Орландо Салидо уже занят в апреле,а то можно было бы организовать классный матч реванш в промежуточном весе...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Lubitel
Lubitel 21.02.2015 - 19:52

В не титульном бое и в промежуточном весе Солидо будет 67 кг весить

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 21.02.2015 - 19:47

Вася круче Мея

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 21.02.2015 - 21:53

Сегодня WBA официально повысила статус Уолтерса до суперчемпиона. И теперь появился регулярный чемпион мира Хэсус Куэллар.  Так что теперь Лому могут устроить обьединительный бой и без Уолтерса                                            

Вверх
0

Аватар пользователя vovanco
vovanco 22.02.2015 - 03:19

Неплохо. За "картон" что-ли? Хотя, думаю, многие фанаты его не признают )

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Ерш
Ерш 21.02.2015 - 21:57

вангую. сайт упадет до главного боя.

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 22.02.2015 - 04:58

думаю наобарот..васе на этот бой очередного перепью кинут...

Вверх
0
Аватар пользователя диванный эксперт
диванный эксперт 22.02.2015 - 11:14

Лепят из Васи , как нестарались бы невылепят no

Вверх
0
Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 22.02.2015 - 12:06

В соперники Васе Ерик Хантер вполне подошел бы или Табо Сонджика.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100