«Король» Артур и мистер Смит: цитаты и фото с финальной встречи

Сегодня состоялась последняя перед боем пресс-конференция чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе Артура Абрахама (41-4, 28 КО) из ФРГ и британского претендента Пола Смита (35-4, 20 КО). Бойцы уже встречались в прошлом сентябре, и тогда в сложном поединке Абрахам оставил себе пояс благодаря единогласному решению судей. Матч-реванш состоится в субботу на арене O2 World в Берлине (Германия).

«Я знаю, что должен делать. Вечером в субботу свою часть работы я сделаю. Руку поднимут мне, а пояс останется у меня, – не сказал ничего интересного столь же интересный в ринге Абрахам. – Смит неплохо дрался в первой встрече, но может ли он повторить это снова? На сей раз я готовился усерднее, и готов показать свой настоящий потенциал. Нокаут не обещаю, но постараюсь выиграть зрелищно».

«Абрахам может быть более подтянутым и сильным на этот раз; каждый может... Но он не может в чём-то поменяться кардинально. Он будет таким же, как и в прошлый раз. То, как он использует свои навыки, впечатляет, и я уважаю его достижения. Но ничего нового от Артура я не жду. Короче, я тут, чтобы испортить пати!» – обещает что-то впечатляющее британец Смит.

 

 

 

 

 

 

 

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

vringe.com

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 20


Аватар пользователя Тим
Тим 19.02.2015 - 00:00

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 19.02.2015 - 00:23

блок,блок,отдых-отдых-отдых-вентиляторная серия-блок,блок,отдых-отдых-отдых......все раунды.......зачем этот Смит?мути трилогию-штирлиц,снова штирлиц,опять штирлиц...84 успешные защиты !!! король Германии -хуле...

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 19.02.2015 - 01:09

давай смит ,просто настучи без суеты по очкам ,да и всё.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 19.02.2015 - 05:40

Смит после таких гляделок может и на бой не выйти.."Зашина болезнь" одолеет с вечера

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Тим
Тим 19.02.2015 - 15:25

Лоу пишет:

Смит после таких гляделок может и на бой не выйти.."Зашина болезнь" одолеет с вечера

Шикарная аваyes

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 19.02.2015 - 08:09

вообще не понимаю нахуя им нужен этот реванш...кто нить поясните..

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 19.02.2015 - 09:06

Zayats пишет:

вообще не понимаю нахуя им нужен этот реванш...кто нить поясните..


Адекваты попросили.

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 19.02.2015 - 13:08

Агент Смит должен быть уничтожен и Матрица разрушена. Все надежды мира в этот день будут на Короля.

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 19.02.2015 - 08:40

Артур не обещает нокаута, значит будет издеваться над соперником все 12 раундов. Бедняга Смит,мне уже его жалко...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя IronMax
IronMax 19.02.2015 - 12:30

Офигенная рубашка у Артура. такую же хочу ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 19.02.2015 - 08:54

Нифига у тебя запросы, такая рубашка есть только у Абрахама. Она сшита из древней реликвии, материя взята из плаща Понтия Пилата. Еще у Артура есть шарф сшитый из волос Гоши Куценко, а так же единственные в мире наручные часы с ядерным реактором. Потому что Король - нереально крут. 

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя IronMax
IronMax 19.02.2015 - 10:16

Бармалей пишет:

Нифига у тебя запросы

Даже адекваты бывают неадекватны в своих желаниях. cool

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя flame
flame 19.02.2015 - 10:38

У Ули тревожный вид. Понимает старик,что в этот раз для смерда ,может все совсем печально закончиться...

Вверх
0

Текущий рейтинг адекватов:1.Лоу 2.Но мас 3.Флейм 4.Бармалей 5.Fireball 6.AJ 7.Азот 8.Prodigy 9.Радик 10.Тру/Akkad/Суффикс/IronMax/g-man/ DK/Блок Артура/Смаил/Adam Labazanov (23.10.15)  

Аватар пользователя Лоу
Лоу 19.02.2015 - 13:42

Бармалей пишет:

Нифига у тебя запросы, такая рубашка есть только у Абрахама. Она сшита из древней реликвии, материя взята из плаща Понтия Пилата. Еще у Артура есть шарф сшитый из волос Гоши Куценко, а так же единственные в мире наручные часы с ядерным реактором. Потому что Король - нереально крут. 

Аваcrying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя DK
DK 19.02.2015 - 09:21

Куясе, Король ему заранее игрушки подарил в больничку!blush

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 19.02.2015 - 13:04

Было бы клёво, если бы Король Артур подарил нам, тобишь своей свите, КО в первой половине wink

Но тут уж не нам решать- всё будет, как решит Король Армении и повелитель круглого стола frown

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Тим
Тим 19.02.2015 - 14:33

BazZzilio911 пишет:

Было бы клёво, если бы Король Артур подарил нам, тобишь своей свите, КО в первой половине wink

Но тут уж не нам решать- всё будет, как решит Король Армении и повелитель круглого стола frown


Чем дольше Король боксирует, тем лучше. Можно Смита конечно срубить на последних секундах, это тоже неплохо

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 19.02.2015 - 18:47

Вверх
0
Аватар пользователя алекс совинский
алекс совинский 19.02.2015 - 19:41

Третий день читаю ветки про Артура, и действительно лучше себя чувствую!!! Это работает!!! Слава Королю!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 19.02.2015 - 19:48

алекс совинский пишет:

Третий день читаю ветки про Артура, и действительно лучше себя чувствую!!! Это работает!!! Слава Королю!!!

Значит работа адекватов действительно приносит осветлениеcool

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100