Каленга категорически отказывается проводить бой с Лебедевым в России

МОСКВА, 19 фев - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Временный чемпион по версии WBA в тяжелом весе француз Йоури Каленга категорически отказываться проводить бой с полноправным обладателем пояса этой организации Денисом Лебедевым в России, что осложняет переговоры, но российская сторона хочет этого поединка, заявил агентству "Р-Спорт" менеджер Лебедева Вадим Корнилов.

Ранее промоутерская компания "Мир бокса" сообщала, что на 99% следующим соперником Лебедева по бою 4 апреля в Москве станет поляк Лукаш Яник. В январе WBA обязала представителей Лебедева и Каленга начать переговоры о проведении боя, в среду сторона француза заявила, что потребует у WBA запретить бой с Яником.
"Каленга понять можно, мы готовы с ним драться, просто он настаивает на том, чтобы бой проходил в Америке. Денис Лебедев - это чемпиона мира! Мы не обязаны ехать на территорию претендента, ему были предложены хорошие условия на бой в России, но он категорически отказывается и хочет затянуть нас в Америку", - сказал Корнилов по телефону.

"Мы готовы это рассмотреть, но чтобы это обговорить, это займет как минимум пару месяцев, а у Дениса уже началась подготовка, поэтому мы считаем справедливым провести еще одну добровольную защиту, а потом мы с большим удовольствием будем драться с Каленга. Но мы хотим, чтобы было все честно, чтобы у чемпиона был приоритет выбора", - продолжил он.

Корнилов также рассказал, что обладатель пояса WBO немец Марко Хук "избегает боя" с Лебедевым.
"Поступало предложение провести бой на нейтральной территории, но те суммы, которые Хук называет, они неадекватны для боксера, который реально хотел бы провести этот бой. Я думаю, что он просто не хочет драться с Денисом, он почему-то не видит никаких своих шансов на победу. В любом случае мы продолжаем вести с ним переговоры, надеемся, что он охрабреет", - заключил Корнилов.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 30


Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 19.02.2015 - 12:49

Подрались бы в Америке что тут такого. Не думаю что это добавило бы шансов Каленге. Да и вдруг НВО бы воткнуло такой бой в какой нибудь андеркард

Вверх
0

Аватар пользователя bebeka
bebeka 19.02.2015 - 13:21

ruslan2f пишет:
Подрались бы в Америке что тут такого. Не думаю что это добавило бы шансов Каленге. Да и вдруг НВО бы воткнуло такой бой в какой нибудь андеркард

Согласен, такой бой был очень кстати в США ввиду его заочной суперзрелищности. Но кто в США будет за него платить?? В России этот бой влегкую окупит вложенный миллион. А в США НВО не даст за него более 300 тыс.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Irish
Irish 19.02.2015 - 12:53

Каленга напрашивается на торги.

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя cesar
cesar 19.02.2015 - 12:58

Проведите торги. Делов то.

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 19.02.2015 - 13:09

"француз Йоури Каленга категорически отказываться", "...Мы не обязаны ехать на территорию претендента... он хочет затянуть нас в Америку"

Напомнило фильм "Брат":

- Скоро всей вашей Америке кирдык. Мы вам всем козьи рожицы устроим

- Че ты к нему пристал, он француз вообще

- А какая разница?

 

Вверх
0
Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 19.02.2015 - 13:22

Уважуха Каленге. Ничего не имею против Дениса, но драться с русским боксером в России, зная про отсутствие здесь допинг контроля для своих и том, что частенько ловят как раз таки противников, + судейство... Кароче, если иностранный боксер едет драться в Россию с Русским, то он- шлюха, недостойная уважения. После примеров Джонса, Окенды, нахимиченных Поветкина и Дрозда...

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя bebeka
bebeka 19.02.2015 - 13:28

BazZzilio911 пишет:

Уважуха Каленге. Ничего не имею против Дениса, но драться с русским боксером в России, зная про отсутствие здесь допинг контроля для своих и том, что частенько ловят как раз таки противников, + судейство... Кароче, если иностранный боксер едет драться в Россию с Русским, то он- шлюха, недостойная уважения. После примеров Джонса, Окенды, нахимиченных Поветкина и Дрозда...

Ладно Поветкин химик)))) Но Дрозд то как тебе на допинге причудился?

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 19.02.2015 - 14:03

Мышц подозрительно много набрал, дерясь именно в России, + выносливость

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя bebeka
bebeka 19.02.2015 - 16:07

BazZzilio911 пишет:

Мышц подозрительно много набрал, дерясь именно в России, + выносливость

мышцы всегда были. а про выносливость: так Дрозд один раз в карьере демонстрировал недостаток выносливости - 8 лет назад против Арслана.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя bebeka
bebeka 19.02.2015 - 16:09

BazZzilio911 пишет:

Мышц подозрительно много набрал, дерясь именно в России, + выносливость

Если честно, и Поветкин на химика неособо похож. То, что он подкачался - результат банально хороших треней. Он же не стал как Оверим.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Jebik
Jebik 19.02.2015 - 17:48

Ну поп ты отжигаешь))))...мышц ему много у Поветкина стало))))...тупо подсушился пацан!

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 19.02.2015 - 13:49

...  BazZzilio911  -   жестко   , но    верно  !!!  ... теперь  мне  всё  понятно  про  Вову  Кличко   ))))))  

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 19.02.2015 - 14:28

Ну про Вову я тоже часто говорил. Да, он тоже химик.

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 19.02.2015 - 17:50

...по  логике  , ты  должен  был  сказать   -    "  Да  , он  то же   - шлюха " ...              ( с   твоих  же  слов )

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Jebik
Jebik 19.02.2015 - 17:47

Нахимиченный Поветкин?))), тебе чё кадило в голову прилитело?

Вверх
0
Аватар пользователя Zayats
Zayats 20.02.2015 - 08:10

Эта Калека и ли как её там - никто и звать его никак....сраный ноунейм ...а уже залупается и ставит условия....может он просто трус?.......тот же Лебедев без выебонов дрался в Англии с Макаринелли и Хуком и Алексеевым в Германии......Значит ехать драться в Германию, Англию, Америку это нормально, а у нас видите ли судейство хуевое? ты где живешь Базилио в Америке?? или тебе кто приплачивает, что ты ведешь себя как янковская марионетка.... 

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя bebeka
bebeka 19.02.2015 - 13:26

Так то Юра на выезде много раз бился. Цену набивает, пиздюк.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 19.02.2015 - 13:35

bebeka пишет:

Так то Юра на выезде много раз бился. Цену набивает, пиздюк.

Наоборот,если Лебедь попиздует в Америку ,то затребуют больше денег,захотят ли промоутеры Каленги раскошеливаться?Дёня один куй в Америке тренируется с этой стороны даже проще будет с адаптацией и.т.д

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 19.02.2015 - 14:27

Не хочет и не надо, промоуторские торги всё расставят по местам.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 19.02.2015 - 14:34

Не того калибра боец этот Каленга,чтобы выёживаться и чемпиону условия ставить.Что тут с ним случиться-то?Он же не с Чагаевым в Чечне будет биться.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя sladok
sladok 19.02.2015 - 15:01

Каленга не верит, что Хрюнов передаст ему чемодан между раундами как  Такаму.  

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 19.02.2015 - 15:05

Придется Влодарчику и с Лебедевым и с Дроздом подраться в Москве. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя Irish
Irish 19.02.2015 - 15:08

Андрей Шкаликов стал промоутером, трепещите!
http://boxrec.com/show_display.php?show_id=708537

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 19.02.2015 - 15:11

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 19.02.2015 - 15:15

Не хочет? не надо! убрать у него статус оф претендента и выкинуть из первой 10 ки рейтинга как это сделали с Поветкиным в своё время.

Вверх
0
Аватар пользователя Kein
Kein 19.02.2015 - 17:12

Вполне логично провести бой в России,здесь он соберет хорошую кассу и трансляция для нас удобно,помню Хопа с Ковалевым в 6 утра в Воскресенье смотрел не айс)А ехать Денису в америку уже и не зачем,он сам обьявлял что 3-4 боя и завершит карьеру, что уже по заграницам разьезжать ,пусть лучше в России бьется.Надеюсь Хук и впрямь охрабреет и даст Дене реванш,верю что сейчас Хук финальный гонг не услышит.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 19.02.2015 - 17:21

Торги провести и всего делов

Вверх
0
Аватар пользователя Kein
Kein 19.02.2015 - 17:21

Насчет похимичить,мое мнение что химичат в боксе процентов 80-90 спортиков да и не только в боксе.Многие эксперты и тренера подтверждают что сейчас можно принимать химию и вполне не палиться.

Вверх
0
Аватар пользователя hABi2aL
hABi2aL 19.02.2015 - 18:12

ну это вполне нормально так, просто пиздеть про Россию, что там жульё и всё такое. не скажет же он честно - чуваки, ссу.

Вверх
0
Аватар пользователя Мизантроп
Мизантроп 20.02.2015 - 03:39

Ну, после триумфального возвращения Микки Рурка есть основания опасаться того что Расеи на многое могут пойти. Тем более страна сейчас переживает волну УраГиперПатриотизма. А вот по поводу Хука, то тут медвежью услугу оказал 21 лям заплаченный Володе. Теперь все понимают, что если Русские чего то очень сильно хотят то готовы за это щедро заплатить, причём даже в солидный убыток... Но с Другой стороны все терь как мухи летят на Зашу, а раньше его никто кроме Чижа не замечал. А ща и Чар, и Такам, и Перес, и Фьюри вспомнили и даже Уайлдер. Имхо в долгосрочной перспективе можно сказать что в этом плане Рябинский не зря потратился, и в принципе пошла волна вполне окупаемых боёв. С Рурком, Тони и Джонсом как бы и было дешево, но с другой стороны для местного колорита наверное под водочку покатит. Ну для всех удалённых в "Россия встаёт с колен" самое то...
Короч... Ряба плоды молодец, нос держит по ветру. Хук какашка, но с другой стороны это не он нуждается в реванше с Лебедем (а вот у Повета уверен жаждет взять оный), ну и Каленга красавец, деньги деньгами, а амбиции не кислые. Уверен что за бой в Раше гонорар по более чем в Пиндостане обещали, но рисков по более, хотя и прямых доказательств подтасовок нет, но бережоного бог бережот

Вверх
0

 Слава Украине!!!!



�������@Mail.ru Rambler's Top100