Тайсон Фьюри: Бой с Хаммером не продлится дольше пяти раундов

Как мы уже сообщали ранее, перспективный и не имеющий поражений британский боксер супертяжелого веса Тайсон Фьюри (23-0, 17 КО) выйдет на ринг в Лондоне (Великобритания) 28 февраля. Соперником 26-летнего британца по двенадцатираундовому поединку станет 27-летний румын с немецким гражданством Кристиан Хаммер (17-3, 10 КО). На кону будет находиться принадлежащий Фьюри титул WBO International в супертяжелом весе.

За полторы недели до боя Тайсон Фьюри высказался по предмету: «У меня был отличный тренировочный лагерь, все прошло как надо, потому что я считаю, что этот бой не продлится дольше пяти раундов. Я хочу выиграть нокаутом и это то, что я получу 28 февраля.  Но этот бизнес не зря называют рискованным – на кону стоит мой статус обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBO, которым владеет Владимир Кличко. Если не выиграю у Хаммера, то потеряю шанс подраться с Кличко.

Я уже видел, как боксеры в прошлом упускали свои шансы на мировой титул, поэтому не хочу, чтобы то же самое случилось со мной. Никакой недооценки Хаммера нет – не заглядываю ему за спину.  Он (Кристиан Хаммер – прим. ред.) очень хороший боксер – я наблюдал за его прогрессом в любителях и в профессионалах, он не из тех, кого можно сбросить со счетов. Но бои Тайсона Фьюри никогда не бывают скучными. Я могу гарантировать драму и увлекательное зрелище, когда я выхожу в ринг. Истинно говорю вам, кое-кто будет нокаутирован, и это не буду я».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 16


Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 18.02.2015 - 13:10

Мне кажется,будет досрочка.Тайсон будет обострять и кокнет Хаммера.Может и не в пятом,а позже или раньше,но удосрочит

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Бздашек Западловский
Бздашек Западловский 18.02.2015 - 13:16

Бой 6 раундовый?

Вверх
0

Клон

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 18.02.2015 - 14:14

Смотри не проиграй мешковатый! Рановато еще!

Вверх
0
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 18.02.2015 - 14:27

"Истинно говорю вам" - прямо как господь Иисус Христос в Евангелии. Его слова часто начинались с этой фразы!

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 19.02.2015 - 01:24

Сашок, а ты правда Химик? blush

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 18.02.2015 - 19:05

Вот будет прикол если Хаммер возьмёт да свалит Фьюри как того здоровяка Ларсена

Вверх
0
Аватар пользователя pahomms
pahomms 18.02.2015 - 20:24

Проходной бой для Фурика, скорее всего КО.

Вверх
0

Все почти с ума свихнулись -
Даже кто безумен был, -
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил

Аватар пользователя Smile
Smile 18.02.2015 - 20:52

Вполне возможно что и до пятого раунда.
Хаммеру просто нечего предложить такому как Фьюри

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 18.02.2015 - 21:28

этот цыганский жираф запросто может стать чемпионом

Вверх
0
Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 19.02.2015 - 11:52

В ближайшие 3-4 года чемпионом ему не стать.

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 19.02.2015 - 00:09

интересно,как он себя и братана,там на стене изобразил ? это типо-чё? они наследники таких величин бокса,как Демпси ?? чюдит-этот болван,и брат у него чюдной....

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя SHAKAL
SHAKAL 19.02.2015 - 01:11

 

Тайсон Фьюри опять предупредил Владимира Кличко и "наехал" на Деонтея Уайлдера

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри, который является официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBO, никак не может определиться с тем, у кого из двух действующих чемпионов мира в супертяжелом весе он хочет отобрать чемпионский пояс – у украинца Владимира Кличко или у американца Деонтея Уайлдера, поэтому и ведет словесное наступление сразу на обоих боксеров. Впрочем, не забывает Фьюри и о том, что для боя с Кличко или Уайлдером ему еще нужно пройти румына Кристиана Хаммера 28 февраля.

"Я хочу драться с Кличко, но не заглядываю за спину Хаммеру. Когда я выиграю этот бой, у меня будет время поговорить о Кличко и о том, что ему придется выйти на бой со мной. Супертяжелый дивизион должен тихо присесть в сторонке, потому что в 2015 году произойдет смена короля на троне этого дивизиона", - сказал Тайсон Фьюри в интервью телеканалу BoxNation.

Ну а через социальные медиа Фьюри не забывает "доставать" американца Деонтея Уайлдера, который недавно стал чемпионом мира по версии WBC.

"Осел, я прикончу тебя за шесть раундов, ты, мешок без подбородка! Большой кусок американского мяса, ты чистишь свои зубы собачьим дерьмом?", - написал Тайсон Фьюри Деонтею Уайлдеру в Твиттере. В ответ Уайлдер назвал Фьюри "жирным, дерьмовым монстром".

Вверх
0

Аватар пользователя yardim
yardim 19.02.2015 - 12:52

"В ответ Уайлдер назвал Фьюри "жирным, дерьмовым монстром"

- Что это за пугало?

- Это - Дерьмодемон, главный убийца ада. (с) фильм "Догма" smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Fighter
Fighter 19.02.2015 - 03:55

Фьюри, думаю единственный боксер, который хоть какое то сопротивление окажет Кличко, а может и дать конкурентный бой! Поэтому ни смотря ни на что, он реально сильнейший - после Владимира!

Вверх
0

омари

Аватар пользователя Вэпс
Вэпс 19.02.2015 - 12:01

Фьюри клоун современного хэви,эдакий Баттербин-вроде бы что то в нём есть но, всё равно клоун.Про подбородок смешно)) Уайлдер выдерживал попадания по челюсти от бьющего Стиверна а сам улетает от небющих боксёров)) Чемпионом ему не быть. Мне кажется что именно сейчас кончилось то время когда чемпиономи становились все кому не лень.

Вверх
0
Аватар пользователя yardim
yardim 19.02.2015 - 12:39

А что за ваххабит с перчатками стоит рядом с Фьюри?

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100