Питер Куиллин: Я знаю, что 11 апреля я снова стану чемпионом

11 апреля в США американец Питер Куиллин (link is external) попытается вернуть себе титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе, когда встретится с нынешним обладателем этого титула ирландцем Энди Ли (link is external). Напомним, что Куиллин отказался от титула, чтобы не встречаться с Матвеем Коробовым (link is external), с которым затем Ли встретился за вакантный титул и победил.

«Я знаю, что выиграю 11 апреля, снова стану чемпионом, и затем я буду преследовать всех и каждого в среднем весе», — цитирует Куиллина BoxingScene.com.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 9


Аватар пользователя Zayats
Zayats 16.02.2015 - 15:41

"и затем я буду преследовать всех и каждого в среднем весе»  и затем я буду драпать от всех и каждого в среднем весе, первом среднем и суперсреднем. 

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 16.02.2015 - 16:25

Видели мы уже преследование от Куиллина. Его славные годы чемпионства свелись к трём защитам с мешками

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 16.02.2015 - 19:18

Питер Куиллин: Я знаю, что 11 апреля я снова стану посмешищем,растянувшись на настиле после легендарного лаки-панча Ли.
.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Smile
Smile 16.02.2015 - 20:57

Хочу чтобы рыжик уронил Куиллина

Вверх
0
Аватар пользователя vovanco
vovanco 17.02.2015 - 02:57

О, вот тут уже правильный выбор. yes А то всяких мешков обычно выбираешь.)

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 17.02.2015 - 08:43

Смаил, что за подпись? У тебя сегодня день рожденья? Поздравляю!

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Smile
Smile 17.02.2015 - 13:15

День Рождения у Билли джо Армстронга )))) это просто мой любимый музыкант))) а я просто праздную его всегда ) Большой день короче говоря)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 17.02.2015 - 15:19

Smile пишет:

День Рождения у Билли джо Армстронга )))) это просто мой любимый музыкант)))

Я кажись понял, почему ты за угшного Сондерса топишь))

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 17.02.2015 - 16:11

а вот и не правда blush

и с чего Сондерс стал угшным? Ну хромает выносливость немного, но это всё поправимо

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100