Ивон Мишель: Кампильо еще не подписал контракт на бой с Бетербиевым

Ранее мы сообщали о том, что поединок Артур Бетербиев - Габриэль Кампильо состоится 4 апреля в андекарте боя Стивенсона, но на данный момент это еще не 100% информация, так как Кампильо еще не подписал контракт и пока его команда рассматривает предложенные им условия.
«Кампильо еще не подписал контракт на бой против Бетербиева. Мы ведём переговоры», — сказал Мишель.

Раздел: 
Источник: 

http://бокств.рф/news/3326

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя Ерш
Ерш 14.02.2015 - 20:42

Ну что, Артурыча квасить будут, как Дениса в свое время... зря, ему сейчас бои нужны и желательно имидж свой создать особенный...чаще вью давать..

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 24.02.2015 - 08:50

обама пишет:
Скоро грохнет Ковалева...

Расскажешь поподробнее как это будет выглядеть?

Вверх
0
Аватар пользователя AJ
AJ 14.02.2015 - 22:14

Встреча с Артуром может стать и последней в карьере, поэтому ребята хотят заработать по полной )

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя IronMax
IronMax 21.02.2015 - 06:58

Кампильо подлец, поди почитывает ФН и знает, что ему тапки ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 21.02.2015 - 18:46

Сдается мне у Мишеля напряг с деньгами - не может уже второго более-менее именитого  соперника подписать.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 22.02.2015 - 22:48

Всё же мне кажется Чилемба будет получше чем Кампильо. И его ещё не били так сильно как испанца

Вверх
0
Аватар пользователя Rocky
Rocky 22.02.2015 - 22:58

Кампильо профессионал и понимает чем всё закончится он хочет больше денег и автоматом его представители тоже хотят больше денег

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 23.02.2015 - 00:50

Все правильно , опасность получить в тыкву велика и забесплатно никто из именитых не хочет. Здесь все карты в руках Мишеля , а он то как раз привлечь гонораром известное имя либо не может ( просто нет денег ) , либо не хочет (жмот).

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 23.02.2015 - 00:53

Как ты не запомнишь,не "монстр" а тролль.

Вверх
0
Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 24.02.2015 - 08:42

обама пишет:
Я бы тоже не подписал бы контракт на месте Кампильо))

Опять этот троль выполз. Кем на сей раз представишься? молдавский таджик или румынский казах?

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100