Лео Санта Крус: Хэймон сказал мне, что боя с Ригондо не будет

Ранее мы сообщали, что после того, как Эл Хэймон выкупил контракт чемпиона мира по версии WBC в легчайшем весе Лео Санта Круса, переговоры по бою мексиканского чемпиона против Гильермо Ригондо, которые активно велись промоутерской компанией Golden boy promotions, были прекращены.

Перейдя под крыло самого влиятельного человека в современном боксе Лео подтвердил, что теперь ждать его боя с кубинским мастером не стоит.

«Хэймон сказал мне, что это не будет интересным боем, и никто из фанатов не будет ему рад», — цитирет Лео boxingscene.

Также есть вероятность, что в этом году Санта Крус сможет встретиться со своим соотечественником, экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Абнером Маресом. Такой бой планируется на сентябрь.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 13.02.2015 - 14:59

«Хэймон сказал мне,что это не будет интересным боем,и никто из фанатов не будет ему рад»

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя g-man
g-man 13.02.2015 - 15:45

Так до конца карьеры ссыкуном и прослываёт

Вверх
0

Аватар пользователя vovanco
vovanco 13.02.2015 - 16:15

И он, конечно же, этому рад. Ссыкуны, бля.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Fandango
Fandango 13.02.2015 - 16:22

Я этого Хэймона уже ненавижу...angry

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 13.02.2015 - 16:38

Хэймон сказал мне, что это не будет интересным боем, и никто из фанатов не будет ему рад

Ну конечно бои с ноунеймами как последние соперники Усатого это намного интереснее. Хэймон просто не хочет терять небитого чемпа

Вверх
0

Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 13.02.2015 - 17:57

Пусть оба идут на х*й, очкуны. Обезьянка-чемпион!

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Ball
Ball 13.02.2015 - 18:00

та да.  бой за 3 пояса между двумя небитыми бойцами. один из них зрелищный мекс рубака, другой опытный кубинец с верхушки р4р, который только и делает что в гавно всех уничтожает последние года 4.    действительно, как такое продашь, кому нах нужен этот бой. 

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 13.02.2015 - 18:07

Попытался вспомнить имя последнего соперника Лео - не получилось, последних трех - не получилось, хоть одного из всей карьеры - не получилось crying

попробуйте тоже... парни вроде Но Маса и Руслана думаю вспомнят но многие запарятся.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Радик
Радик 13.02.2015 - 18:06

суслика михареса помню)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 13.02.2015 - 18:45

Аналогично. Без боксрека тока Михареса помню.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 13.02.2015 - 18:47

Просто Санта Крус объявит о бое с Риго на рождество, и в этот день станет самым главным Сантой в мире

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя @warnakof
@warnakof 13.02.2015 - 19:45

Чемпионы должны биться только с Чемпионами,или с небитыми боксерами. А с дырявыми и ветеранами только в спаррингах.

Вверх
0

Не может быть христианином тот,кто ради $$$ и славы бьёт другого по голове!

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 13.02.2015 - 20:02

У нас новичков обычно не предупреждают. Будешь кидать полит провокации уйдешь в бан!

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 13.02.2015 - 19:49

"С кем скажут с тем и выйду" (с)

Вверх
0
Аватар пользователя ПАЦАК
ПАЦАК 13.02.2015 - 20:32

Из той же серии, что и про Головкина: да кто такой Головкин? С кем он дрался? Да его никто не знает............

Вверх
0



�������@Mail.ru Rambler's Top100