Маркос Майдана хочет провести поединок с Дэнни Гарсией

Команда аргентинского полусредневеса Маркоса Майданы, который в своем прошлом поединке уступил Флойду Мейвезеру решением судей, обозначила сроки возвращения и желаемых соперников для боксера, среди которых значится чемпион по двум версиям в младшем полусреднем весе — Дэнни Гарсия.

«Мы, вероятно, увидим его в ринге во втором полугодии. Возможно, в июле, августе или сентябре. Все зависит от соперника и некоторых других нюансов. Маркос говорит, что хотел бы драться с Дэнни Гарсией. Он хочет победить парня, который побил Лукаса Матиссе. Тут нет ничего личного, Майдана и Матиссе — не друзья. Тем не менее, они очень уважают друг друга, ведь эти парни вместе начинали боксировать» — заявил менеджер Майданы Себастьян Контурси.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 18


Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.02.2015 - 16:56

Нормально....Маркос урони однорукого

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 12.02.2015 - 16:53

Я б с радостью глянул как Майданыч изобьёт Гарсию. Майданыч образца боя с Бронером вполне на это способен. 

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 12.02.2015 - 17:00

ruslan2f пишет:

Я б с радостью глянул как Майданыч изобьёт Гарсию. Майданыч образца боя с Бронером вполне на это способен. 

Лучше чтоб образца с Мейвезером,там он был великолепен,просто против Мейвезера выглядеть хорошо сложно(положа руку на сердце Мейвезер бля хоть и обезьяна ибаная,но очень он уж силен),Майдана там был(в первом бою)хорошо подготовлен.....кроме Мейвезера,там мало кто бы выстоял до конца....вернее не только лишь все

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Kein
Kein 12.02.2015 - 17:04

yesyesyes

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 12.02.2015 - 17:08

Думаю Гарсия снова будет андердогом в этом поединке, представлю что будет петь перед боем его папаня.

Надеюсь китаец уложит шестипалого в глухой КО.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 12.02.2015 - 17:13

Наоборот думаю у буков фаворитом будет Гарсия

Вверх
0

Аватар пользователя PRODIGY
PRODIGY 12.02.2015 - 19:49

Хорошо бы чтоб срослось. Майдана на своей китайской шкуре ощутит что такое грязный бокс. Попрет сломя голову на шестипалого и к экватору будет омлет из трусов вытряхивать.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 12.02.2015 - 20:00

А вот это отличный бой. Шансы для меня равны

Вверх
0
Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 12.02.2015 - 20:20

Не бросят Гарсию под Майдану, мне кажется. Гарсия, если будет подниматься в весе, не полезет сразу под танки. И его последние бои только подтверждают это.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 12.02.2015 - 20:23

Невероятный боище. Гарсия набрался опыта после Моралеса, аж на Матиссе хватило. Майдана набрался опыта после Мейвезера, где смотрелся отлично по боксу и только физические кондиции подвели.  Даже не знаю за кого болеть, оба нравятся.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Zayats
Zayats 12.02.2015 - 20:26

интересно кто бы был фаворитом у буков

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя Алесашка
Алесашка 12.02.2015 - 21:35

Да у Гарсии шансов по нулям, т.к. другой Гарсия сделал Майдану по настоящему хорошим бойцом, Майданыч сейсах хорош.

Вверх
0
Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 12.02.2015 - 21:48

Гарсия ща больше по мешкам специализируется, зря арг надеется на бой с ним.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 12.02.2015 - 22:22

Хороший бой однозначно...но у Дэнни Гарсии очень крепкий соперник в лице Ламонта Питерсона и для начала нужно пройти эту ступенечку

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя cesar
cesar 12.02.2015 - 22:45

Мне интересен этот бой в плане грязи - Маркос не Лукас, терпеть не станет. Он сам любитель погрязнить.

Вверх
0
Аватар пользователя rav71
rav71 12.02.2015 - 23:25

Нормально. Болел бы за Майдану.

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя Ball
Ball 13.02.2015 - 00:10

крутейший бой.   но в победе Денни уверен.  меня больше Питерсон пугает, опасней он стилистически, имхо. 

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 13.02.2015 - 02:10

гарсия питерсона пройдёт......гарсия будет у буков первым........с майданой отличный бой и с кучей нокдаунов=по очкам выйграет гарсия,если прогрессировал за это время.....сам за майдану конечно

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100