Кит Тёрман: «Броунер не сможет нокаутировать Молину»

В андеркарте поединка Кита Тёрмана (24-0, 21 КО) и Роберта Герреро 7 марта в Лас-Вегасе (США) состоится бой американского экс-чемпиона мира в трёх дивизионах Эдриена Броунера (29-1, 22 КО) с земляком-середняком и любителем открытого бокса Джоном Молиной (27-5, 22 КО). «Обычного» чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе попросили дать прогноз на эту встречу.

«Интересный бой. Молина явно крупнее и физически сильнее. Но он медленнее Броунера. Хотя при этом – настоящий драчун. Не думаю, что Эдриен сможет его нокаутировать. Вообще, довольно сложный для него бой, считаю. Возможно, самый сложный в этом весе. Джон выше и "рукастее", с ударом и опытом», – поделился Тёрман  соображениями с On The Ropes Boxing Radio.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 12


Аватар пользователя Zayats
Zayats 12.02.2015 - 18:38

молина крепкий середняк...

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 12.02.2015 - 18:43

Держалка у Молины хорошая, врядли Бронер его удосрочит. 

Вверх
0

Аватар пользователя Smile
Smile 12.02.2015 - 18:50

досрочно Бронер точно не победит.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 12.02.2015 - 18:58

Надеюсь Молина вытрет как следует пол этим болваном.  Когда Майдана им канвас драил, это был один из лучших дней моей жизни. Я светился как тысяча электрических лампочек enlightened, громко пел песни и водил хороводы.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Smile
Smile 12.02.2015 - 19:20

IronMax пишет:

Надеюсь Молина вытрет как следует пол этим болваном.  Когда Майдана им канвас драил, это был один из лучших дней моей жизни. Я светился как тысяча электрических лампочек enlightened, громко пел песни и водил хороводы.

yes

Вверх
0
Аватар пользователя Tural
Tural 12.02.2015 - 22:58

Ребят подскажите Имя боксера слева на фото я помню где-то смотрел его бой он мал ростом но духом он велик, очень понравился как боец и лицо у него такое что заставит плакать ну в хорошем смысле как у Бареры, Бейби Фейс

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 12.02.2015 - 23:04
Аватар пользователя Tural
Tural 13.02.2015 - 23:44

Спасибо Дядя Боря )

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя Ball
Ball 13.02.2015 - 00:12

Матисс его чистоганами ебашил несколько раундов кряду, пока не забил.  если с держалкой все еще также дела у Молины обстоят, то удивлюсь если Бронер его остановит. 

Вверх
0
Аватар пользователя Бздашек Западловский
Бздашек Западловский 13.02.2015 - 00:37

Лучше скажи то, что мы не знаем, Кит.

Вверх
0

Клон

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 13.02.2015 - 02:47

чё пасть разявил?--- потеряет челюсть пижон когда-нибудь ..малинка в полне может устроить шоу и ещё раз нас порадовать

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 13.02.2015 - 11:21

а кого Бронер вообще останавливал в этих весах ? Мне кажется что Броня победит в равненьком бою, как с Тейлором.

Вверх
0

сообщения не отображаются



�������@Mail.ru Rambler's Top100