Риос: за ваши деньги – любой каприз, хоть в первом среднем весе

Error message

  • Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 15 bytes in variable_initialize() (line 937 of /var/www/fightnews/data/www/fightnews.ru/includes/bootstrap.inc).
  • Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 15 bytes in variable_initialize() (line 937 of /var/www/fightnews/data/www/fightnews.ru/includes/bootstrap.inc).

28-летний экс-чемпион мира в лёгком весе Брэндон Риос (33-2-1, 24 KO) готов подняться в весе для боёв с такими не самыми худощавыми бойцами, как обладатель пояса WBC в среднем весе Мигель Котто (39-4, 32 КО) и бывший чемпион в первом среднем Сауль Альварес (44-1-1, 31 КО). Главное, акцентирует внимание ведущего On The Ropes Boxing Radio Риос, «чтобы гонорар был соответствующий».

«Если прямо сейчас мне предложат какой-то крупный бой в 69,9 кг, то я без малейших проблем заберусь в этот вес. Сейчас в 66,7 кг чувствую себя комфортно. Под бой с Альварадо я идеально "сделал" вес. Более того, за день до встречи с ним я весил 67,6 кг, поспал, а утром был 67,2 кг», – занимается арифметикой Брэндон, в январе за три раунда уничтоживший в финале трилогии Майка Альварадо.

«Раньше я не мог позволить себе нормально питаться перед взвешиванием, а на этот раз кушал всё каждый день, и проблем с весом не испытывал. Так что, конечно, я соглашусь на бой с ребятами уровня Котто или "Канело"».

Напомним, что 2 мая Альварес будет боксировать с Джеймсом Кирклэндом, а вот Котто по-прежнему остаётся без соперника на ту же (или близкую к ней) дату. Имя Риоса упоминалось среди возможных противников для пуэрториканца.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 15


Аватар пользователя АндрейМ
АндрейМ 10.02.2015 - 19:56

Я бы с Котто глянул!

Вверх
0

Кто не пропускает, тот не бьет!

Аватар пользователя bad915
bad915 10.02.2015 - 20:18

Завалит его Котто до экватора.

Вверх
0
Аватар пользователя No Name
No Name 10.02.2015 - 20:19

Котэ забьет брутально Риоса. имхо

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 10.02.2015 - 20:21

Риос будет забит вхлам Мигелем.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя ПЕЛЬМЕНЬ
ПЕЛЬМЕНЬ 10.02.2015 - 20:37

Риос забьет в хлам Мигеля.

Вверх
0

'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. '' 

Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов

Аватар пользователя Tural
Tural 10.02.2015 - 21:31

Ну давайте еще кто кого в хлам взъепет?! А то как то однообразно

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя chehonya
chehonya 10.02.2015 - 22:26

хлам забьет в хлам 

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 10.02.2015 - 22:59

Брэндон все еще в хлам

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Maximus
Maximus 10.02.2015 - 23:33

просто хлам

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 10.02.2015 - 23:37

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 11.02.2015 - 00:19

Дрябленький Риос без элементарных боксёрских навыков получит пиздюлей от любого более-менее нормального топа весов от лёгкого и выше

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя sladok
sladok 11.02.2015 - 10:54

Риос- мешок с именем.Выберешь его, вроде и не осудит тебя никто и покажешь себя во всей красе..удобный вариант для любого..А то, что он мешок тоже мало кто скажет,наверное...Для Котто это потеря времени..Бредли, Мей, Гена, Сауль. Все что надо.

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 11.02.2015 - 13:57

Да выходи на Головкина сразу! Говорят он слабо бьет.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 11.02.2015 - 14:05

Гена! Фас!angry

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя vovanco
vovanco 11.02.2015 - 16:26

Мигель забьёт хлам в Брэндона.

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."



�������@Mail.ru Rambler's Top100