28-летний экс-чемпион мира в лёгком весе Брэндон Риос (33-2-1, 24 KO) готов подняться в весе для боёв с такими не самыми худощавыми бойцами, как обладатель пояса WBC в среднем весе Мигель Котто (39-4, 32 КО) и бывший чемпион в первом среднем Сауль Альварес (44-1-1, 31 КО). Главное, акцентирует внимание ведущего On The Ropes Boxing Radio Риос, «чтобы гонорар был соответствующий».
«Если прямо сейчас мне предложат какой-то крупный бой в 69,9 кг, то я без малейших проблем заберусь в этот вес. Сейчас в 66,7 кг чувствую себя комфортно. Под бой с Альварадо я идеально "сделал" вес. Более того, за день до встречи с ним я весил 67,6 кг, поспал, а утром был 67,2 кг», – занимается арифметикой Брэндон, в январе за три раунда уничтоживший в финале трилогии Майка Альварадо.
«Раньше я не мог позволить себе нормально питаться перед взвешиванием, а на этот раз кушал всё каждый день, и проблем с весом не испытывал. Так что, конечно, я соглашусь на бой с ребятами уровня Котто или "Канело"».
Напомним, что 2 мая Альварес будет боксировать с Джеймсом Кирклэндом, а вот Котто по-прежнему остаётся без соперника на ту же (или близкую к ней) дату. Имя Риоса упоминалось среди возможных противников для пуэрториканца.
Комментарии: 15
Я бы с Котто глянул!
Кто не пропускает, тот не бьет!
Завалит его Котто до экватора.
Котэ забьет брутально Риоса. имхо
Риос будет забит вхлам Мигелем.
"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ
Риос забьет в хлам Мигеля.
'' Я единственный дебил, кто способен не просто победить, а деклассировать Флойда Мейвезера, младшего. ''
Сергей '' ПЕЛЬМЕНЬ '' Громов
Ну давайте еще кто кого в хлам взъепет?! А то как то однообразно
Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson
хлам забьет в хлам
Брэндон все еще в хлам
Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской интеллигенции !!!!!
просто хлам
http://vk.com/yournewcrimea
Я ринусь в бой, достойный схватки.
Последний на мой век
Живи и умирай в сей день…
Живи и умирай в сей день…
Дрябленький Риос без элементарных боксёрских навыков получит пиздюлей от любого более-менее нормального топа весов от лёгкого и выше
http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...
Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза
Риос- мешок с именем.Выберешь его, вроде и не осудит тебя никто и покажешь себя во всей красе..удобный вариант для любого..А то, что он мешок тоже мало кто скажет,наверное...Для Котто это потеря времени..Бредли, Мей, Гена, Сауль. Все что надо.
Да выходи на Головкина сразу! Говорят он слабо бьет.
Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга
Гена! Фас!
504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1
Мигель забьёт хлам в Брэндона.
"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."