Мастера Защиты прошлого и настоящего.

Раздел: 
Описание: 

-

Источник: 
youtube.com/Boxing Finest
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 51


Аватар пользователя Jordan
Jordan 10.02.2015 - 21:27

Классный ролик.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя No Mas
No Mas 10.02.2015 - 21:35

yes

Вверх
0
Аватар пользователя True
True 10.02.2015 - 21:43

yes

Единственное, иллюстрация блока в концовке немного неадекватна)

Вверх
0
Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 10.02.2015 - 21:57

True пишет:

yes

Единственное, иллюстрация блока в концовке немного неадекватна)

Блок априори не может быть неадекватным.

Вверх
0
Аватар пользователя Fandango
Fandango 11.02.2015 - 11:22

Винки Райт был лучшим в защите блоком. Даже Шейн Мозли и Феликс Тринидад ничего не могли с этим поделать.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Jordan
Jordan 10.02.2015 - 21:45

Пернелл вообще злодей )

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 10.02.2015 - 22:04

Уитакер  , конечно , красавелло.. Жаль, не могу щас вспомнить, в каком бою он  чувака пистил уклоняясь, через собственную спину

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 11.02.2015 - 08:58

Тоже всегда веселили эти удары через спину. В ролике на 1.54-1.55.  А так вроде он несколько раз за карьеру повторял такой трюк. Судя по комментариям (сам я их не смотрел)  в боях с Азумой Нельсоном и Макгиртом в первом бою и с Х.С.Васкесом.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 11.02.2015 - 09:14

Да, да) именно ) спасибо , Макс) аж ностальгия, этот бой я смотрел года 4 назад

Вверх
0
Аватар пользователя npopok
npopok 10.02.2015 - 22:15

Авансом можно было еще Ломаченко втулить... 
Уходить от 9 из 10 ударов как с Расселом - это нечто. 

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя AJ
AJ 10.02.2015 - 22:26

Мне Тони нравится больше всех, потому что у него очень гармонично удары сочетались с защитой и лупил он будь здоров при этом.

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя AJ
AJ 10.02.2015 - 22:30

Кстати, а почему Вована не включили сюда?  Очень эффективная защита. Он за бой больше одного удара не пропускает, и никогда (за последние 10 лет) прямо по челюсти (это ему противопоказано). 

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 10.02.2015 - 22:34

В ролике упустили Роя и Абрахама. Первый мог одновременно идеально уклоняться, разговаривать с рефери, отпускать комплименты красотке у ринга и общаться с тренером. Второй - обладатель лучшего панциря среди заблочников и лучшего блока среди панцирных крабов.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя slavok
slavok 10.02.2015 - 22:55

Класс! Роя точно не хватает и Штурма.

Вверх
0

Раб не ищет свободу, раб сравнивавет хозяев

".. я буду первым чемпионом с Донецкой Нородной Республики.. боюсь Кличко уйдет из бокса раньше чем я уничтожу Чагаева" (с) Дорошилов

Аватар пользователя Тим
Тим 10.02.2015 - 23:02

Вверх
18
18 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 10.02.2015 - 23:22

ТИм,  ты напрашиваешься? я тебя уже предупреждал насчет флуда с Абрахамом.Разрешил даже раз в неделю флудные темы с ним постить. Чего ты тулишь его , куда не следует?

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 10.02.2015 - 23:24

atomikcat пишет:

ТИм,  ты напрашиваешься? я тебя уже предупреждал насчет флуда с Абрахамом.Разрешил даже раз в неделю флудные темы с ним постить. Чего ты тулишь его , куда не следует?

В чем проблема то? Тема о мастерах защиты, выложил одного из них

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 11.02.2015 - 00:54

Бан

Вверх
0
Аватар пользователя Tural
Tural 11.02.2015 - 12:55

Господи НАКОНЕЦ-ТО это случилось хоть какое то время без абрахамизмов

Вверх
0

Rhythm is everything in boxing. Every move you make starts with your heart, and that's in rhythm or you're in trouble.
—Sugar Ray Robinson

Аватар пользователя DK
DK 11.02.2015 - 14:39

Tural пишет:
Господи НАКОНЕЦ-ТО это случилось хоть какое то время без абрахамизмов

Можно убрать человека...Но, не систему.cool

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 11.02.2015 - 15:48

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Gearod
Gearod 10.02.2015 - 23:12

с блоком райт есть в конце, чуть-чуть )

Вверх
0

Прочитал только заголовки и смеялся, наверное, минуты две.

Idalgo 19.02.2014 - 07:04

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 10.02.2015 - 23:16

yes

Вверх
0
Аватар пользователя дядя Адольф
дядя Адольф 11.02.2015 - 01:08

Вверх
0

Я не доверяю всем систематикам и сторонюсь их. Воля к системе есть недостаток честности (Фридрих Ницше)

Аватар пользователя True
True 11.02.2015 - 01:17

Пирог был фантастичен временами...В эпизоде весь его потенциал, который, к сожалению, он так и не раскрыл полностью в своей карьере.

Вверх
0
Аватар пользователя дядя Адольф
дядя Адольф 11.02.2015 - 01:21

100%

Вверх
0

Я не доверяю всем систематикам и сторонюсь их. Воля к системе есть недостаток честности (Фридрих Ницше)

Аватар пользователя bala25
bala25 11.02.2015 - 11:29

Жаль Пирога в ринге больше не увидим. Вот на кого смотреть было удовольствие. Такие самородки редко рождаются.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя bad915
bad915 11.02.2015 - 01:36

Думаю Роя Джонса нехваает в этом ролике.

Вверх
0
Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 11.02.2015 - 02:01

Лочче обалденный. Давно пересматриваю его бои под настроение.

В каком-то ролике он ушел от 7ми ударов подряд - сперва джебов, потом боковых и аперкотов.

Можно бы еще Берда добавить.

Вместо Ригондо. Все же удар в тяжах оказывает большее воздействие, и цена любой ошибки выше.

Вверх
0
Аватар пользователя баламут
баламут 11.02.2015 - 07:27

Имхо конкурировать в этом компоненте с Пернеллом Уитакером очень сложно, все-таки один из лучших мастеров защиты за всю историю, если не лучший......ну и Фло канеш красавчег, мастер хуле......и да, согласен с теми, кто говорит что Роя не хватает

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 11.02.2015 - 09:04

Я бы добавил Тайсона (стиль защиты с маятниками и нырками великолепен для последующего перехода в атаку)

И добавил бы что-нибудь типа Маркеса. Атаки он великолепно перехватывает ( в какой-то степени это тоже вид защиты)

Да и Ломаченко бы добавил. Отлично контролирует противника, уклоняется, разрывает дистанцию, закручивает, накладывает предплечья и т.д.  Выкладывали уже ролики с техническим анализом против Рассела и тайца.

А так больше всего Ригондо и Тони нравятся 

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 11.02.2015 - 09:04

Был какой то боксер в прошлом - он однажды выйграл раунд не нанеся ни одного удара - весь раунд бегал и защищался, правда очень эффектно и эффективно. Но лично мое мнение - защита без ответных атакующих действий - пижонство. Есть что то в этом бабское - вот мол со многими флиртовала, но никому не дала

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 11.02.2015 - 10:45

Вилли Пеп боксёра звали

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя akkad
akkad 11.02.2015 - 10:41

Пеп лучший как ни крути

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Verwoolf
Verwoolf 11.02.2015 - 10:47

Вверх
0

 

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 11.02.2015 - 11:40

Мыколка Лочче просто красавчик )) потрясающие рефлексы

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 11.02.2015 - 11:22

А где мастер засчиты Александр Поветкин? Уверен, никто так не умеет защищатся

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Thinner
Thinner 11.02.2015 - 17:03

Бармалей пишет:

А где мастер засчиты Александр Поветкин? Уверен, никто так не умеет защищатся

 

Когда я вижу этот эпизод, у меня ощущение, что Поветкин параллельно кричит на Хука: пошел наааа куууй, иди на кууй пляяять.

Вверх
0

Аватар пользователя vovanco
vovanco 11.02.2015 - 20:02

А может, забодаю-забодаю...?

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Irish
Irish 11.02.2015 - 11:32

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 11.02.2015 - 11:59

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя Irish
Irish 11.02.2015 - 12:14

Я это к чему веду. Есть такое соотношение "нанесенные - пропущенные удары". И вот у Сервантеса (4 к 1) это соотношение лучше чем у Уитакера, например (3,8 к 1). А у Санчеса (6 к 1) лучше, чем у Мейвезера (5,2 к 1). Вот и как оценивать, кто лучше в защите? Можно утверждать, что Санчес как остро атакущий боец-темповик элементарно не дает сопернику ответить, НО у не менее взрывного Пакья при сопоставимом уровне оппозиции соотношение 7 к 4, т.е. получает пиздюлей чуть меньше. чем доносит (качество ударов не берем в расчет).

Вверх
0


Мужик должен уметь поджигать избы и шугать коней, чтобы его бабе было чем заняться.

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 11.02.2015 - 13:06

Irish пишет:

Я это к чему веду. Есть такое соотношение "нанесенные - пропущенные удары". И вот у Сервантеса (4 к 1) это соотношение лучше чем у Уитакера, например (3,8 к 1). А у Санчеса (6 к 1) лучше, чем у Мейвезера (5,2 к 1). Вот и как оценивать, кто лучше в защите? Можно утверждать, что Санчес как остро атакущий боец-темповик элементарно не дает сопернику ответить, НО у не менее взрывного Пакья при сопоставимом уровне оппозиции соотношение 7 к 4, т.е. получает пиздюлей чуть меньше. чем доносит (качество ударов не берем в расчет).

короче , Мейвейзер  - мешог ?

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 11.02.2015 - 13:20

любой Санчес лучше Мейвезера 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 11.02.2015 - 13:08

Было бы интересно узнать такое соотношение у Тайсона 85-89гг

Вверх
0
Аватар пользователя prospect killer
prospect killer 11.02.2015 - 13:20

Вверх
0

504 Gateway Time-out, 502 Bad Gateway nginx/1.2.1

Аватар пользователя DK
DK 11.02.2015 - 13:30

походу один из первых шоулдерролловцев - Джордж Бентон. Докуя лет был тренером вместе с Дувой, работали с Уитакером, Тейлором, Холиком, Туа и т.д.

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 11.02.2015 - 22:45

DK пишет:

походу один из первых шоулдерролловцев - Джордж Бентон. Докуя лет был тренером вместе с Дувой, работали с Уитакером, Тейлором, Холиком, Туа и т.д.

+1 он был очень техничный боксер. запомнил его опечаленный вид на бое Льюис Маккол 2,  когда он в углу Маккола был.. кстати умер он не так давно. года 2 или 3 назад

 и ещё он на Моргана Фримана похож

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 11.02.2015 - 13:32

Вверх
0
Аватар пользователя Tha-Lunatic
Tha-Lunatic 11.02.2015 - 15:09

На счёт Уитакера, считаю переоценён в плане защиты, все его фишки за всю карьеру помещаются в одной нарезке, а всё остальное выхватывал.

Вверх
0

Аватар пользователя aaa588
aaa588 11.02.2015 - 17:10

список неполяный без Риоса и Проводникова

Вверх
0

сообщения не отображаются



�������@Mail.ru Rambler's Top100