Ломаченко: у меня даже в планах не было выходить на ринг в андеркарте боя Кличко

Чемпион мира в полулёгком весе по версии WBO Василий Ломаченко опроверг слухи, что может выйти на ринг 25 апреля, в андеркарте боя между Владимиром Кличко и Брайантом Дженнингсом.

“Следующий бой запланирован на весну, ориентировочно в начале или конце мая. Точную дату пока назвать не могу.

Бой 25 апреля в один вечер с Владимиром Кличко – это утка, которую непонятно кто запустил. Позже она появилась на официальном сайте. Ребята выложили, не согласовав со мной. У меня даже в планах не было выходить на ринг 25 апреля”, — рассказал Ломаченко в ходе недавней видеоконференции.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 45


Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.02.2015 - 17:28

... уже  не  раз  замечал  , что  Ломаченко   как  то     не долюбливает     Кличко ... Помню  тот  ролик  , где  они с  Усиком  угорают   и  показывают  как  бьет   и дерется  Вова  Кличко  ))  ...вот  и теперь...  По  сути  все  правильно   Вася  и  без  Кличко    разберется...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя akkad
akkad 09.02.2015 - 17:31

Они над Виталиком угорали,а не над Вовой

Вверх
0

"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы - вот совершенство характера."-Марк Аврелий

Аватар пользователя Кудяплик
Кудяплик 09.02.2015 - 23:25

был Виталька , теперь Виталий Владимирович...

Вверх
0

Floyd Mayweather : "Hard work, dedication.People say I train like Im poor ."

Аватар пользователя Fandango
Fandango 09.02.2015 - 20:55

Alexx.-Москва пишет:

... уже  не  раз  замечал  , что  Ломаченко   как  то     не долюбливает     Кличко ... Помню  тот  ролик  , где  они с  Усиком  угорают   и  показывают  как  бьет   и дерется  Вова  Кличко  ))  ...вот  и теперь...  По  сути  все  правильно   Вася  и  без  Кличко    разберется...

Что теперь? Опроверг информацию про заплонированный бой - значить недолюбливает?! Браво! Логика настоящего фоба. Если бы Вася подтвердил или никак не прокоментировал эту информацию, то ты бы тоже, наверное, сделал такой же самый вывод.

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.02.2015 - 21:23

... ага , точно   ))    даже  если   не  было   этой  ветки  про  Васю  , я  бы    всё  равно    проинтуичил   его  мысли , сделал  вывод   .... и    как  водится  ,  кровью   на  мониторе   всё выше сказанное     написал....

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 09.02.2015 - 23:33

я уж никак не фоб, но про Васину обиду на братьев читал многократно.

Когда братья приехали на ОИ поддерживать сборную, Вася был недоволен, что ему уделили мало внимания.

 

У Васи еще тот гонор. Впрочем, тяжелый характер у больших спортсменов - обычное дело.

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 10.02.2015 - 01:11

Alexx.-Москва пишет:

... уже  не  раз  замечал  , что  Ломаченко   как  то     не долюбливает     Кличко ... Помню  тот  ролик  , где  они с  Усиком  угорают   и  показывают  как  бьет   и дерется  Вова  Кличко  ))  ...вот  и теперь...  По  сути  все  правильно   Вася  и  без  Кличко    разберется...

Что теперь? Опроверг информацию про заплонированный бой - значить недолюбливает?! Браво! Логика настоящего фоба. Если бы Вася подтвердил или никак не прокоментировал эту информацию, то ты бы тоже, наверное, сделал такой же самый вывод.

что за бабская логика???...очнись!!!

Вверх
0
Аватар пользователя Fandango
Fandango 10.02.2015 - 16:28

Пошел нахер! Ты наверное самый тупой 50-летний мужик на этом сайте. Более тупых коментов чем у тебя нет наверное ни у кого.

Блин, вывел меня всё-таки...

Вверх
0

"Никогда не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут между вами разницу"

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.02.2015 - 17:33

....да  какая  разница ?  ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 09.02.2015 - 18:02

Алекс , думаю Вася строит сам свою карьеру ( получится не получится - будем смотреть). Антагонизмы пока искать смешно- слишком пока разные весовые категории во всех смыслах.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.02.2015 - 18:38

....не  в этом  дело , просто Вася  -  талант  в  боксе  , а  Кличко  - барыги  в  боксе....  И  , возможно , по  этой  причине   быть  ....  в  андеркарте  у  Кличко   , Васе     совершенно  не интересно ...))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 09.02.2015 - 18:42

Алексей , ты же не будешь возражать против моего мнения , что Вася пока у подножия той  горы , называемую  Кличко?

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.02.2015 - 18:45

...Юрий  -  ни  каких  возражений  !  ))  ...  только  гора   эта  другое  название  имеет ,  не  Кличко  , а  всем  знакомое   -  чемпион ...!

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 09.02.2015 - 19:05

Знаешь , как пишут филы  :Кличко -чемпион , и уже десять с лишним лет.smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.02.2015 - 19:13

.... на самом  деле ,  перед  Васей    лежит  долгая  и  крайне  тяжелая   дорога   к  чемпионству... я  об   этом....  Ну  а  Кличко  , знаешь  Юр  , только  без  обид  ....  моя  самая    большая  мечта   на  тему  К2    -   это   увидеть    Вову  в  хорошем  нокауте  и  обязательно  в  последнем  бою  до  пенсии....   За ранее  хочу   заявить . что  я не  кровожаден  ))   просто  Вова  на  столько  заебал  своим  говнобоксом  , что    на  мой  взгляд   прощальный    нокаут   Вове     -   был   бы   честным  завершением  его карьеры...!  ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 09.02.2015 - 19:22

Алексей , мы с тобой уже больше четырех лет знаем друг друга , мог бы не писать желаний идейного фоба - знаю.Реально , думаю годика через три-четыре абсолютный чемп Владимир Кличко уходит на пенсию и тут на ФН наступает мир-дружба-жвачка ( жвачка - это к следующим чемпам).smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя prost
prost 09.02.2015 - 19:21

просто любитель пишет:

Знаешь , как пишут филы  :Кличко -чемпион , и уже десять с лишним лет.

Вообще то Вова никогда чемпионом не был, так как чемпионом может быть только один.

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 09.02.2015 - 19:27

Да-да-да , как Вы точно заметили , хотя все Ваши комменты риторические , санитары уже пришли?

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя prost
prost 09.02.2015 - 19:48

А Вы шо обиделись, или имеете отличное мнение?

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 09.02.2015 - 19:52

Ну аякже!crying

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя satri
satri 09.02.2015 - 18:05

ну ничего негативного он не сказал в адресс Кличко

просто нет такой даты боя!! и всего то ))

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя satri
satri 09.02.2015 - 18:06

но то , что Вася самородок, то это однозначно!!

Вверх
0

Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной работы!!

Аватар пользователя Лоу
Лоу 09.02.2015 - 18:08

Вася и сам в главном бою может выходить и делать зрелище куда более качественное

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя диванный аналитик
диванный аналитик 10.02.2015 - 13:56

Лоу пишет:

Вася и сам в главном бою может выходить и делать зрелище куда более качественное

Почему ж он его не делает?

Его бои в профи только с тяжелого бодуна можно назвать зрелищными.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 11.02.2015 - 12:11

диванный аналитик пишет:

Лоу пишет:

Вася и сам в главном бою может выходить и делать зрелище куда более качественное

Почему ж он его не делает?

Его бои в профи только с тяжелого бодуна можно назвать зрелищными.

Ты серьезно?Но если бои Ломаченко не считать зрелищными,то бои Кличко куда вообще?cryingМы вообще об одном и том же виде спорта говорим?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 09.02.2015 - 18:28

Все просто: Кличко пиарится на имени Лома. 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 09.02.2015 - 18:43

С языка снял.

Вверх
0
Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 09.02.2015 - 18:49

Ребята выложили, не согласовав со мной
нормально,да?

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 09.02.2015 - 18:59

Вася имеет ввиду что выложили в его оф.группе в ВК

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 09.02.2015 - 19:32

А как вы относитесь к братьям Кличко?

- Если честно, то это не мои герои. Кому-то нравится, как они боксируют, мне же не очень. Хотя, скорее всего, и я кому-то не нравлюсь. Это жизнь.

Ты неоднократно говорил, что тебе скучно смотреть бои супертяжеловесов в профессиональном боксе. Почему?

- Потому, что не вижу сегодня среди них ярких звезд. Более-менее достойный тяж - Дэвид Хэй. Это мое мнение, и я не боюсь его высказывать. Если бы я не видел бои Мохаммеда Али, Формана, Тайсона, Холифилда, возможно, так не считал бы. Это действительно тяжеловесы! Красавцы! На которых смотришь, не отрываясь.

Вверх
0
Аватар пользователя prost
prost 09.02.2015 - 19:53

марвинхаглер пишет:

А как вы относитесь к братьям Кличко?

- Если честно, то это не мои герои. ....
Более-менее достойный тяж - Дэвид Хэй. Это мое мнение, и я не боюсь его высказывать.

Ничего, и его "вылечат. Такие как "просто любитель"

Вверх
0

Kubrat Pulev: „Das ist Mafia“
"Мы — те, кто мы есть, русскоязычные украинцы. А за рубежом все мы русские" - Виталий Кличко

Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 09.02.2015 - 20:19

Вася начинает мне импонировать.

Вверх
0
Аватар пользователя Джонни
Джонни 10.02.2015 - 01:26

марвинхаглер пишет:

А как вы относитесь к братьям Кличко?

- Если честно, то это не мои герои. Кому-то нравится, как они боксируют, мне же не очень. Хотя, скорее всего, и я кому-то не нравлюсь. Это жизнь.

Ты неоднократно говорил, что тебе скучно смотреть бои супертяжеловесов в профессиональном боксе. Почему?

- Потому, что не вижу сегодня среди них ярких звезд. Более-менее достойный тяж - Дэвид Хэй. Это мое мнение, и я не боюсь его высказывать. Если бы я не видел бои Мохаммеда Али, Формана, Тайсона, Холифилда, возможно, так не считал бы. Это действительно тяжеловесы! Красавцы! На которых смотришь, не отрываясь.

Красавец Ломyes нынешние тяжи - убогое говно, серая масса травоядных

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя Банщик
Банщик 09.02.2015 - 19:46

Его ценят и без Клинчко,так что на х.. ему андеркарт у Клинчка. Он наооборот потеряет чем приобретет.

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 09.02.2015 - 21:38

У меня даже в планах не было выходить на ринг 25 апреля”, а вы развели тут рамашка....ещё задвиньте,что это Кличко эту утку запустил....no

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 10.02.2015 - 16:50

Эту утку мог запустить только один типок, что бы под шумок к Владу подобраться.)

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 09.02.2015 - 21:42

Двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко ответил на вопросы фанатов.

О вредной еде: «В детстве сильно объелся сухариками, а кока колу употребляю постоянно».

О бое 25 апреля в андеркарте поединка Кличко-Дженнингс: «25 апреля боя не будет. Не знаю, кто распостранил такую информацию. А потом работники моего сайта, не посоветовавшись со мной ее подхватили. Подтверждаю – боя не будет».

О любимых предметах в школе: «Больше всего мне алгебра нравилась в школе».

О том, что больше всего запомнилось за школьные годы: «Знаете, как я в школе проучился? Пришел, отсидел, ушел. Из-за того, что я участвовал во многих соревнованиях, то разные дискотеки и даже выпускной вечер, прошли мимо меня. Так что особых запоминающихся мероприятий не было».

О том, получает ли  штрафы в США за быструю езду: «Да, Вы правы, я люблю быструю езду, и было дело, получал штрафы. Скажу Вам так – они в США настолько велики, что заставляют задуматься, о том, чтобы в дальнейшем не превышать скорость».

О тренерских навыках отца: «Мой отец хорошо учился у всех тренеров, с которыми я работал. Также, он закончил педагогический университет. Помню, он тесно сотрудничал с моим первым тренером в Одессе, когда мне еще лет шесть было».

Вверх
0
Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 09.02.2015 - 21:42

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 09.02.2015 - 22:07

Василий выйдет в ринг тогда и только против того, которого ему укажут. Владимир - когда сам запланирует, а если НВО поможет с выбором соперника - будет только рад. Какой будет андеркард мне никогда не было интересно.

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Лоу
Лоу 10.02.2015 - 03:37

Крюгер пишет:

 Какой будет андеркард мне никогда не было интересно.

Это потому что андеркард у Кличко всегда гавно?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 10.02.2015 - 01:13

василий молодец........жаль удара нет......и по кличку  в теме---- тычко =кличко

Вверх
0
Аватар пользователя бешеный белк
бешеный белк 10.02.2015 - 03:36

Вася молодец! Самородок, талант. Имхо только один минус, надо было раньше в профи уходить, до Лондонских ОИ

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 10.02.2015 - 15:10

Ломаченко: у меня даже плана не было, мне его Кличко подбросили

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя DabanG
DabanG 10.02.2015 - 18:25

Так он не планировал в вндеркарте у Кличко драться или 25 апреля?

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 11.02.2015 - 12:20

DabanG пишет:

Так он не планировал в вндеркарте у Кличко драться или 25 апреля?


Из слов и тона Ввси, он все же не планировал именно в андере у Кличко.

И правильно. Зачем ему приносить доходы другому, когда надо свою базу поклонников строить.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100