Айзек Чилемба: Бетербиев и его промоутер боятся поединка со мной

14 марта в Канаде состоится поединок между чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым и экс-чемпионом мира в полутяжелом весе Жаном Паскалем(link is external). В рамках этого же вечера планировался поединок между Айзеком Чилембой и Артуром Бетербиевым, но промоутер российского бойца Ивон Мишель заявил о том, что они хотят двинуться в другом направлении. По словам Мишеля, последние несколько недель Чилемба и Бетербиев тренировались вместе, и Айзек не мог выдержать и двух раундов с Артуром. Теперь Бетербиев выйдет на ринг 4 апреля в рамках шоу, главным событием которого станет бой чемпиона WBC в полутяжелом весе Адониса Стивенсона. Между тем Чилемба опроверг слова Мишеля, отметив, что это как раз Бетербиев ничего не мог поделать с ним во время спаррингов. «Сперва Адонис Стивенсон испуганно убежал, а теперь Бетербиев испугался и отказывается драться со мной, — написал Чилемба на своей странице в одной из социальных сетей. — Либо делайте шаг вперед, либо уходите в сторону. Я более хороший боксер, чем Бетербиев, и он знает это. Ивон Мишель, говори правду. Это ваш парень не мог ничего сделать против меня на спаррингах, и сейчас вы напуганы. Два раунда? Это шутка!».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 19


Аватар пользователя IronMax
IronMax 09.02.2015 - 07:51

Эй, Хонда. Что ты скажешь на это? cheeky

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Лоу
Лоу 09.02.2015 - 08:48

IronMax пишет:

Эй, Хонда. Что ты скажешь на это? cheeky

Она в ярости))По двум причинам:Во первых потому что, Чилемба охренел,а во вторых желая ездить на "Хонде",ебётся с "Uz-Daewoo"))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 09.02.2015 - 08:03

ну понесло яйцеголового мешка....иди бля тренеруйся

Вверх
0
Аватар пользователя динамита
динамита 09.02.2015 - 12:19

''бетербиев и его промоутеры боятся поединка со мной''-cказал чилемба...на что промоутеры чилембы ответили ему''лижи и не вставай,тебе пока нельзя резких движений,бой закончен...''wink

Вверх
0
Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 09.02.2015 - 12:54

Пусть выкладывают видео спаррингов, а мы посмотрим кто кого гасил, а так на словах и я Головкина с Серёгой Ковалевым могу на спаррингах уделать, хотя никого из низ и в глаза ни разу не видел.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 09.02.2015 - 13:01

Б.Е.С пишет:
Пусть выкладывают видео спаррингов, а мы посмотрим кто кого гасил, а так на словах и я Головкина с Серёгой Ковалевым могу на спаррингах уделать, хотя никого из низ и в глаза ни разу не видел.

Да мы заметили что на словах ты много чего можешь.

Вверх
0
Аватар пользователя Б.Е.С
Б.Е.С 09.02.2015 - 13:22

Злой Чечен. пишет:

Б.Е.С пишет:
Пусть выкладывают видео спаррингов, а мы посмотрим кто кого гасил, а так на словах и я Головкина с Серёгой Ковалевым могу на спаррингах уделать, хотя никого из низ и в глаза ни разу не видел.

Да мы заметили что на словах ты много чего можешь.


Да и, что именно? Может приведешь пример, где я с кем-то воевал на словах или обещал воевать при первой встрече? Лучше конечно скрин. Это ты хвалился как Хрюнова на спарринг вызывал и Пастуха хотел вызвать. Кстати вызвал, воин.

Вверх
0

Не страшно, если ты — один. Страшно, если ты — ноль!

Аватар пользователя Zayats
Zayats 09.02.2015 - 16:51

это точно...чья бы корова мычала

Вверх
0

Порхай как Дрозд, хуярь как Лебедь

Low Blow

Аватар пользователя ерофеич
ерофеич 09.02.2015 - 17:59

парни,вы уж если публично выясняете,то хоть пруфы,факты...выкладывайте на керосинщиков)) а то покидались дург в друга,кто то,кого то проплюсовал...а кто не прав то?
скандалы,интриги,расследования)

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 09.02.2015 - 13:30

Пока что со стороны Ивона Мишеля слова о тотальном превосходстве БТР над Чилембой и факт - отказ от боя с ним , что вызывает когнитивный диссонанс. В последнее время верю только фактам , а не словам.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя aaa588
aaa588 09.02.2015 - 13:30

Чилемба деклассирует и нокаутирует Ивона Мишеля

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 09.02.2015 - 13:56

aaa588 пишет:

Чилемба деклассирует и нокаутирует Ивона Мишеля

100 процентов .yes

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Smile
Smile 09.02.2015 - 14:44

И вправду непонятен отказ от такого боя. Хороший соперник, хороший опыт и рост в рейтинге

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.02.2015 - 15:44

...Бетербиев  не  боится  Челембу ,  да  и  прочих...  Лично  мое  мнение  , лагерь Артура   так  же  как  и  все  мы  видели  тот  нокдаун  ... возможно   это  их  насторожило ...  Возможно   проводят  какие  то  корректировки   в   тренеровочном  процессе...имхо ... Но ситуация  мутная  с  отказом , хотя  может  просто  травма  у  БТР  , непонятно  все...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Ерш
Ерш 09.02.2015 - 17:35

Никто никого не брится, скорее всего по деньгам не сошлись...а бой был бы хорошим и перспективы выхода на абсолюта.

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 09.02.2015 - 18:09

Алекс , Ерш , друзья , ну сами подумайте , не рано ли Артуру на Айзека - тягучего , умного , а вдобавок и приложится может?Мишель бы мог и поправдивее объяснить чего он ссыт Артура против Айзека выставить.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.02.2015 - 18:30

...ну  , как  то  так   ))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 09.02.2015 - 20:31

Забыл подкрепить всё это видосом боя Коваль-Атоев... Как ты заебал уже.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 10.02.2015 - 04:12

кандагар пишет:
Чемпионат мира по боксу (boxing) 2007, Чикаго, Бетербиев Артур-Abbos Ato...: http://youtu.be/1FrU4VK37WI Тут Артура засудили с Атоевым явно. Атоев падал и падал...

cryingтебе ещё самой не надоело марамойка?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25



�������@Mail.ru Rambler's Top100