СЕРГЕЙ КОВАЛЕВ, ЕВГЕНИЙ ГРАДОВИЧ И РАРИТЕТНЫЙ «FORD»

Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBA/IBF/WBO31-летний россиянин Сергей Ковалев (26-0-1, 23 КО) в компании чемпиона мира по версии IBF в полулегком весе 28-летнего соотечественника Евгения Градовича (19-0-1, 9 КО) в тренировочном лагере Биг-Бер, штат Калифорния, США сделали довольно забавный совместный кадр, который Ковалев выложил в своем профиле социальной сети «Вконтакте».

 

Боксеры сфотографировались на фоне довоенного автомобиля известной марки «Ford». Одно можно прогнозировать наверняка. Это авто явно не помощник боксерам доехать к собственному дому (на заднем плане, - прим.авт.), поэтому им предстоит проделать данную процедуру пешком.

 

Напомним, что Ковалев сейчас проводит активную подготовку к поединку против экс-чемпиона мира в полутяжелом весе 32-летнего канадца Жана Паскаля (29-2-1, 17 КО). Бой состоится 14 марта в Монреале, Канада на арене «Bell Centre».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 20


Аватар пользователя No Mas
No Mas 08.02.2015 - 18:25

yes

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 08.02.2015 - 18:41

....ну  не  знаю  ,   с виду  чистейшей  воды  металлолом  на  колесах  ,  американская помойка  короче.... Не  нравится  мне  одним словом  , говно  по простому...))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 08.02.2015 - 18:46

Аву тебе нашел smiley

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 08.02.2015 - 18:58

....ой , блядь  , Темный   лес  , как  оригинально  ...  Сейчас  я  тебе   фото  Зипера  ушастого  скину...))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 08.02.2015 - 19:04

...Темный  лес  ,    спец  проект    ателье   "Лох  тюнинг "  ..))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя торнадо
торнадо 09.02.2015 - 01:32

согласен, у тебя на аве более крутая тачкаyes. но учитывая твои пристрастия пора менять на жигули. . кстати, всё хочу спросить,на чём сам ездишь?

Вверх
0
Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 09.02.2015 - 11:40

...да  я писал   уже  , мерседес  у меня... С 180 ... 2011  г.в.

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 08.02.2015 - 18:42

зачетный грузовик был  где то в  50х или 60х годах

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 08.02.2015 - 18:42

Если бы не это старое авто, то для меня этот пейзаж был бы идеальной картинкой..

Вверх
0
Аватар пользователя Темный лес
Темный лес 08.02.2015 - 18:48

Уютное местечко и машина yes

Вверх
0

Fightnews ВКонтакте    https://vk.com/wall-89389489

Аватар пользователя Джонни
Джонни 08.02.2015 - 18:54

на этом грузовике наверно еще братья Бондюранты пойло перевозили

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя АндрЭ
АндрЭ 08.02.2015 - 20:41

на Дискавери есть классная передача про далласовских перекупов."Акулы автобизнесса" по-моему называется.Ну так вот они из подобного старья потом такие классные тачки делают.Хотя на фото,конечно, уже совсем неликвид-).Вообще тащусь от американских тачек.Дизайн всегда классный был.По крайней мере где-то до 90х.

Кстати Коваль по ходу на авто тоже малость помешан. Сейчас по его заказу 140й Мерс в Москве прокачивают:

Вверх
0

Аватар пользователя Джонни
Джонни 08.02.2015 - 21:51

классика хули, у Фло помойму тоже "рубль сорок" белый прокаченный есть в коллекции

Вверх
0

Один миллион умных книг всего лишь на пол шага приблизят меня к уровню украинской  интеллигенции !!!!!

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 08.02.2015 - 22:42

зачетная фотка,такая себе -"отдых пацанов в лесу"...не хватает тока калашей в руках и пивных банок простреленых,на капоте и крыше,этого уазика)))))

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 08.02.2015 - 22:43

.

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 09.02.2015 - 02:04

там пятак......

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 09.02.2015 - 05:24

Лес как у нас,не знал бы что это Америка,подумал бы что Приангарье))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 09.02.2015 - 11:57

10 лет жил в капстране-- обыкновенные добрые люди...........по сей день в трансе от нашей ебучей действительности

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 09.02.2015 - 10:58

Цитата:

Машины такого класса не обесцениваются.

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 09.02.2015 - 14:16

А Женя здоровый кабан-не меньше Сереги ростом:-) .И тяжелее намного-облокотился на машину и колеса сразу в землю на 10 сантиметров ушли.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100