За первый час продажи билетов на бой Кличко – Дженнингс разошлось 5 тыс. билетов

Ожидается большой аншлаг на бой, который состоится 25 апреля на арене “Madison Square Garden” в Нью-Йорке (США) между чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе 38-летним украинцем Владимиром Кличко и 30-летним претендентом американцем Брайантом Дженнингсом.

Билеты уже поступили в продажу, и за первый час было продано более пяти тысяч билетов. Цены на билеты от 118 $ до 1054 $. Вместимость арены насчитывает 18200 зрителей.

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя Jonatan
Jonatan 05.02.2015 - 21:43

Неплохо, учитывая что всего 18200, думаю максимум за 2 дня все билеты будут раскуплены.

Вверх
0
Аватар пользователя K2MX
K2MX 05.02.2015 - 21:48

как обычно интерес к боям кличко огромен, возможно только у фобов он немного по особому выражен, как например у лягушки которая всем видом выдает что нехочет а сама под воздействием гипноза  все равно ползет к смертельно опасному ужу.

Вверх
0
Аватар пользователя Jonatan
Jonatan 05.02.2015 - 21:54

интересно в чем причина того что бои не проводят на более крупных аренах? Ведь крупные бои собирают больше людей чем 18200. тысяч на 50-60 можно было бы арену снять для боя, темболее в Америке.

Вверх
0
Аватар пользователя ROseNsteRN
ROseNsteRN 05.02.2015 - 22:05

да проводят, почему нет. Просто тут думаю тут целых три фактора сыграли роль, во первых Кличко после очень длительного перерыва возвращается в США и сложно было спрогнозировать как сильно фаны в США хотят видеть его бои, это сейчас уже выяснилось что хотят, но забронить арену на 60 тысяч как в бою с Хэем и не продать билеты было бы для организаторов недопустимо, для этого как минимум нужен черезвычайно сильный и/или раскрученый соперник, какими были Хэй и Поветкин (первый и сильный и раскручен, второй скорее просто сильный, но отлично раскручен в России где проходил бой), а Дженнингса мало кто кроме его самого расценивает как серьезную угрозу Кличко. Я сколько читаю надежды фобов, то они все почти основанны на сторонних факторах по типу травмы Кличко, резкого старения Кличко или того что опять же Кличко стал теперь отцом и что-то поменяется. Ни разу еще не видел чтобы кто-то всерьез писал мол Дженнингс нокаутирует Кличко или Дженнингс победит по очкам... может конечно пропустил. Но такое впечатление что Бриггс был бы более опасным для Кличко чем Дженнигс просто потому что может лаки панчем устроить апсет.

Ну и третий фактор конечно же то что эта арена - мекка бокса. Когда появлялись первые новости там фигурировал Баклайс центр, который побольше, но у меня сразу возник вопрос по типу "Что? бой в Нью-Йорке и не в МСГ? Как так?".

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 06.02.2015 - 08:18

Даже на Мэйвезера и Пакьяо все билеты не распродаются, о чем речь.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя tesibiy
tesibiy 06.02.2015 - 12:51

Та еще вопрос в том что билеты на крупных стадионах дешевле стоят и общий сбор не существенно выше подобных арен, с другой стороны Владимир же проводил уже 5 или 6 поединков на стадионах...

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 05.02.2015 - 22:02

Вверх
0
Аватар пользователя K2MX
K2MX 05.02.2015 - 22:04

я чуть не оглох

Вверх
0
Аватар пользователя Нефанат
Нефанат 05.02.2015 - 22:16

Визжащие немецкие домохозяйки :-)

Вверх
0

Последняя битва Киевской Руси и Золотой Орды

Аватар пользователя Ерш
Ерш 05.02.2015 - 22:26

Нефанат пишет:

Визжащие немецкие домохозяйки :-)

не только..., просто безмозглое стадо. 

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 05.02.2015 - 22:18

Не понял, там Оптол что ли визжит? Кто его пустил туда?

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя No Mas
No Mas 05.02.2015 - 22:20

Пздц ты Крюгер звонкий)

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 05.02.2015 - 23:23

No Mas пишет:

Пздц ты Крюгер звонкий)

То не я. То Жанка )))

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 05.02.2015 - 23:25

Нам-то не гони) Просто признай, что сорвался в порыве страсти cool

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 06.02.2015 - 03:33

No Mas пишет:

Пздц ты Крюгер звонкий)

Это ему Оптол на литсо наступил)

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Нефанат
Нефанат 05.02.2015 - 22:20

Теперь главное Вове с клинчами не перестаратся

Вверх
0

Последняя битва Киевской Руси и Золотой Орды

Аватар пользователя Kein
Kein 05.02.2015 - 22:59

Если Вован устроит с Дженингсом то же что и с Ибрагимовым у него пожизнено заберут Американскую визу,будет первый украинец попавший под санкции США

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 05.02.2015 - 23:17

Как по мне,то этот ажиотаж вполне логичен. Есть у кого то сомнения,что все билеты будут проданы ?)

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 05.02.2015 - 23:23

куда катится мир? на скучнейшего малыша Фло и борцующего Кличко -билеты раскупают так быстро.....домохозяйки наверное одни в зале будут...

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 06.02.2015 - 00:43

...парни  не  ведитесь   на    этот   фуфел... Просто  мы  с  пацанами  ,   прикупили   пару - тройку   тыщенок  билетов... Скидку  нам   дали  , ну  и  обещали   микроволновку    Vitek   к  каждому   билету  ,  ... мы   и  решили   тут  на сайте   раскидать  не  задорого...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 06.02.2015 - 00:51

Alexx.-Москва пишет:

...парни  не  ведитесь   на    этот   фуфел... Просто  мы  с  пацанами  ,   прикупили   пару - тройку   тыщенок  билетов... Скидку  нам   дали  , ну  и  обещали   микроволновку    Vitek   к  каждому   билету  ,  ... мы   и  решили   тут  на сайте   раскидать  не  задорого...

пииляять! а я уже представил в зале-5 тысч домохозяек в фартуках .....а это выы...... 

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя сибиряк
сибиряк 06.02.2015 - 04:09

типичный рекламный ход, скорее покупайте билеты,  а то их уже практически раскупили

Вверх
0
Аватар пользователя uragan
uragan 06.02.2015 - 06:37

На бой с Бригзом за пол часа все билеты разобрали бы)))

Вверх
0
Аватар пользователя ТИМАС
ТИМАС 06.02.2015 - 07:58

пёрнуть чтоли.......

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100