Паскаль: «Адонис? Я знаю только Трусониса»

«Кто такой Стивенсон? Вы говорите об Ссыкунсоне? Вы имеет в виду Трусониса Ссыкунсона, потому что никакого Стивенсона я не знаю», - заявил экс-чемпион мира канадец Жан Паскаль (29-2-1, 17 КО) в адрес своего соотечественника чемпиона WBC в полутяжелом весе Адониса Стивенсона (25-1, 21 КО). Паскаль также рассказал о том, что думает по поводу своего предстоящего поединка 14 марта против чемпиона IBF, WBA и WBO в полутяжелом весе россиянина Сергея Ковалева (26-0-1, 23 КО): «Я никого не боюсь. Я Жан Паскаль. Себя я считаю лучшим боксером в мире, так что мне все равно, какой он быстрый, или что он бьет сильнее самого Майка Тайсона – я выйду в ринг и выиграю этот бой».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 32


Аватар пользователя Злой Чечен.
Злой Чечен. 03.02.2015 - 21:41

Значит ты не знаешь Трусловкина.

Вверх
0
Аватар пользователя Internet Warrior
Internet Warrior 03.02.2015 - 21:58

Сутенёр с Фонфарой неслабо перенапрягся, а тут какие-то Паскаль да Ковалёв, куда им до великого пшека.

Вверх
0
Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 03.02.2015 - 22:02

Пшеку уши не давали в нокаут улететь. У Ковалёва и Паскаля таких нету. 

А серьёзно бабуин скорее всего проиграет обоим. 

Вверх
0
Аватар пользователя Internet Warrior
Internet Warrior 03.02.2015 - 22:19

Серёга злой будет, думаю выйдет с таким же настроем как на Силлаха, Чикенсону не сладко придётся.

Вверх
0
Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 03.02.2015 - 22:26

Скорее всего. Только не верится, что бабуин согласится на бой с Ковалёвым. Похоже мегаденег ему никто не заплатит, а задаром расставаться с поясом и возвращаться к былому ремеслу сутер уже не желает. 

Вверх
0
Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 03.02.2015 - 22:37

А что не так в их оппозиции? Если ты имеешь ввиду, что Стивенсон побил каких-то легенд то кого? Клауд? Пустышка, его уровень всем ясен, особенно отчётливо его Бетербиев показал. Доусон? Может быть, то там на лики-панч похоже, да и похоже сдулся Чед после Уорда.

Можешь сказать, что у Ковалёва оппозиция хуже. Твоё право. Но не забывай, что Сергей побил бывшего будущего лидера дивизиона Силлаха от которого бегал и Хопкинс, и Доусон, и Паскаль. 

Вверх
0
Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 03.02.2015 - 22:47

Да болельщики то только за. Бой то шикарный должен быть. 

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 03.02.2015 - 23:55

А Клауд 4 года был Чемпом и защищал титул.
И за эти четыре года он с трудом прошёл двух ветеранов, одного джорника, ещё одного таки задосрочил и был пизжен Кампильо, но судейки спасли целку. Монстр, куле...

Вверх
0
Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 03.02.2015 - 23:34

"Про Силлаха который Грачеву проиграл мне вообще смешно читать, а еще смешнее что Стивенсон опасался Силлаха". Это не я придумал))) Если не веришь почитай, форумы и комментарии перед боем с Грачёвым. Да можно и интервью самого Силлаха, с его слов и его "преданных" фанатов это был лидер ПФП, без пяти минут. 

Вверх
0
Аватар пользователя Internet Warrior
Internet Warrior 03.02.2015 - 22:46

Яша-одессит пишет:

не верится, что бабуин согласится на бой с Ковалёвым

У него просто выбора нет, обязан согласиться, иначе так и закончит свою карьеру Чикенсоном. И все будут его помнить как боксёра, который испугался.
К тому же Сутеру 37 можно уже и заканчивать, побъёт ещё пару джорников, а после на Ковалёва. Бой то крутой будет, по деньгам должны договориться, хватит Сутеру на пенсию.

Вверх
0
Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 03.02.2015 - 22:46

Будем надеяться. Просто есть люди для которых понятия чести стоят ниже меркантильности, самосохранения. Есть подозрения, что бабуин из их числа. 

Вверх
0
Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 03.02.2015 - 23:13

Ты ему так прям и поверил? Он весь прошлый год про этот бой заикался. Вот, например: http://mmaboxing.ru/3830-adonis-stivenson-zaglyadyvaet-za-spinu-kovalevu...   Это правда со слов промоутера.

Вот он сам планирует этот бой в 2014: http://mmaboxing.ru/3376-adonis-stivenson-boy-s-kovalevym-yavlyaetsya-ch...

Поэтому его слова для нас не авторитет, но если он согласится, то молодец. Будем рады. 

Вверх
0
Аватар пользователя Яша-одессит
Яша-одессит 03.02.2015 - 23:28

Ну пускай так. У каждого есть свои предпочтения. Ты болеешь за Стивенсона, я за Ковалёва. У каждого есть шанс. 

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 04.02.2015 - 00:24

тарик азиз пишет:
Адонис никого и ничего не боится, там возможно были промоутерские трюки. На объединиловку он выйдет и победит

На шоутайм он тоже из-за "промоутерских трюков" ушёл?

Вверх
0

Аватар пользователя g-man
g-man 04.02.2015 - 00:40

Ивон Мишель: Стивенсон поручил мне организовать бой с Ковалевым в этом году
Damik, 04.02.2014 - 11:17

И что, организовал?

Вверх
0

Аватар пользователя Ерш
Ерш 04.02.2015 - 00:43

тарик азиз пишет:
Ивон Мишель: Стивенсон поручил мне организовать бой с Ковалевым в этом году Damik, 04.02.2014 - 11:17  Промоутер чемпиона WBC в этом же весе 36-летнего канадца Адониса Стивенсона Ивон Мишель подтвердил наличие переговоров с представителями чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе 30-летнего российского боксера Сергея Ковалева. Более того, Мишель заявил, что Стивенсон дал ему прямое указание на то, чтобы бой с Ковалевым был организован в этом году. «Адонис хочет объединить титулы WBC и WBO и показать, что он безо всяких сомнений является лучшим боксером полутяжелого веса, — цитирует Мишеля BoxingScene.com. — Он поручил мне обязательно организовать этот бой в этом году, и мы уже начали переговоры. Вполне очевидно, что этот бой вызовет большой интерес. Этот бой может даже стать самым ожидаемым поединком этого года. Телеканал HBO делает все, чтобы мы могли прийти к соглашению. Адонис хочет провести в этом году три боя. Он хочет победить Ковалева. Он хочет попасть в пятерку лучших боксеров мира P4P и быть самым ярким и пугающим боксером дивизиона. Впереди много работы, но пристегните ремни. У Адониса будет невероятный год».

тарик, ты прикалываешься? У  Ковалева помимо ремня WBO есть и другие пояса..и это, зачем ты Адониса выгораживаешь, мы все были свидетилями как он себя повел с Серегой...

Вверх
0
Аватар пользователя g-man
g-man 04.02.2015 - 00:58

Ковалёв за этот год, только лучше стал, так что с радостью Адонис будет косить от боя

Вверх
0

Аватар пользователя Ерш
Ерш 04.02.2015 - 00:45

хонда, хорош...

Вверх
0
Аватар пользователя Rock
Rock 04.02.2015 - 04:34

тарик азиз пишет:
Адонис никого и ничего не боится, там возможно были промоутерские трюки. На объединиловку он выйдет и победит

Угу.  А его молниеносный съёб  на другой канал - это просто храброе отступление. Все  смелые боксеры так поступают.

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 03.02.2015 - 22:01

тарик азиз пишет:
Вот это зря ты гонишь Жан. Стивенсон уложит тебя и Ковалева не напрягаясь особо...

Ну это только твое мнение, ...уложит не напрягаясь.. Как боксер и тактик Коваль лучше Стивенсона, разовый удар допустим лучше у Адониса, но Серега бьет под разными углами (имея в распоряжении большой арсенал) и все удары опасны. Если Сергей проиграет Стивенсону, это будет противоестественно...объяснений и логики я в этом не вижу. Уверен, что в ринг с Серым канадец выйдет аутсайдером..

Вверх
0
Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 03.02.2015 - 22:20

Хёндай ты что ли? Привет узбекский мразиш.

Вверх
0
Аватар пользователя Аккурат
Аккурат 03.02.2015 - 22:36

Это тебя бес попутал. А мне тебя спутать не получится, ты нам как родной.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 04.02.2015 - 04:55

Аккурат пишет:

Хёндай ты что ли? Привет узбекский мразиш.

100% эта дура перелогинилась......забанте пацаны эту машинистку,пока все темы не засрала

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 03.02.2015 - 22:02

Мне интересно, а как в оригинале звучало вью Паскаля? smiley

Вверх
0
Аватар пользователя Internet Warrior
Internet Warrior 03.02.2015 - 22:09

Adonis? I only know A-Duck Chickenson!

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 03.02.2015 - 22:12

Internet Warrior пишет:

Adonis? I only know A-Duck Chickenson!

Спасибо smiley остроумно

Вверх
0
Аватар пользователя Радик
Радик 04.02.2015 - 00:05

Утконис Цыпленочксон)

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 03.02.2015 - 22:13

У-ХА-ХА-ХА! Адекватно

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 04.02.2015 - 00:02

Есть ещё такой вариант)

Паскаль: «Я – лучший боксёр в мире, и я выиграю у Ковалёва»

Канадец Жан Паскаль (29-2-1, 17 КО) набирается уверенности по ходу тренировочного процесса, готовясь к встрече с обладателем титулов WBA/IBF/WBO в полутяжёлом весе россиянином Сергеем Ковалёвым (26-0-1, 23 КО). По словам Жана, он не боится грозного челябинского нокаутёра. А об Адонисе Стивенсоне – чемпионе WBC в этой же категории – говорить вообще отказывается, припоминая тому срыв боя в прошлом году.

«А кто такой Стивенсон? Вы, должно быть, говорите об этом Трусе? Ну да, точно о Трусе Трусевиче, потому что никакого Стивенсона я не знаю», – парировал Паскаль вопрос корреспондента Boxingscene.

«Я не боюсь никого и ничего. Я – Жан Паскаль. По моему мнению, я – лучший боксёр в мире, так что для меня не важно, быстр ли мой соперник или бьёт сильнее Майка Тайсона. Я буду в этом ринге, и я выиграю этот бой».

http://www.vringe.com/news/80094-paskal-ya-luchshiy-boksyer-v-mire-i-ya-...

Вверх
0
Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 04.02.2015 - 01:16

Солидарен с Жаном.

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя aaa588
aaa588 04.02.2015 - 15:00

Головкин нокаутирует Паскаля со словами "ты кого трусом назвал ? я здесь трус, по-о-о-нял ? !!!! "

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 04.02.2015 - 23:44

Убилcryingyes

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100