Илунга Макабу-Табисо Мчуну 13 июня в Конго

Право встретиться с чемпионом мира по версии WBC Григорием Дроздом разыграют между собой конголезец Илунга Макабу  и южноафриканец Табисо Мчуну. Табисо Мчуну (WBC №2) стал известен после неожиданной победы над американцем Эдди Чемберсом в августе 2013 года. Илунга Макабу (WBC №3) также обрел известность летом 2013 года, когда нанес первое поражение в карьере украинцу Дмитрию Кучеру.

Бой пройдёт 13 июня в Республике Конго. 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 9


Аватар пользователя No Mas
No Mas 02.02.2015 - 21:51

Долго ждать sad

Вверх
0
Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 02.02.2015 - 23:08

Сдается мне эта пара посильнее некоторых "чемпионов" псевдодесантников..

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя yevgen
yevgen 03.02.2015 - 11:44

Может даже и всех, а не только некоторых.

Вверх
0

Аватар пользователя bala25
bala25 02.02.2015 - 23:42

Я бы победителя на Кучера бы вывел - он бы его запряг.

А если справится - ну тогда пожалуйста.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 02.02.2015 - 23:47

Макабу бил Кучера уже так то..

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя bala25
bala25 02.02.2015 - 23:50

Корректный Gelendvаgen пишет:

Макабу бил Кучера уже так то..

Корректно - Внедорожнику: Макабыч выиграл у Кучера по очкам, в довольно равном бою. Кучер был озадачен своей тормознутостью.

Сейчас Кучер от Макабыча камня на камне не оставит.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Корректный Gelendvаgen
Корректный Gele... 02.02.2015 - 23:58

Какой такой равный бой?Равный он был только у судей на карточках,а так был разбор Кучера просто)

Вверх
0

Если вы мечтаете победить меня, вам лучше проснуться и попросить прощения

Аватар пользователя No Mas
No Mas 03.02.2015 - 00:00

Кучер был озадачен, ага, а Макабыч вообще полноценного лагеря лишён был и практически без подготовки вышел, тут его вьюху выкладывали, где он об этом рассказывал. Ты рассчитываешь из того, что африканец таким же выйдет, но в следующий раз и у него подготовка будет соответствующей.

Вверх
0
Аватар пользователя bala25
bala25 03.02.2015 - 00:11

Кучер был в таком же расплохе, как и Макабыч. Обстоятельства может быть были разными, но расплох равновеликий. Я этих обстоятельств не знаю. Мне не рассказывали.

Я видел бой. Кучер был ошарашен сопротивлением и до последнего не верил, хоят пытался собраться. Макабыч огрызался и осторожничал -  боялся.

 

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!



�������@Mail.ru Rambler's Top100