Kostya Tszyu vs Diosbelys Hurtado (Highlights)

Раздел: 
Теги (через запятую): 
Описание: 

Бой в первом полусреднем весе (28.11.1998)

Источник: 
youtube.com
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 10


Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 01.02.2015 - 14:47

Неслабо поразменивались кроссами ).К чести Цзю,сумел нащупать у долговязого,неудобного кубинца "слабое место".

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 01.02.2015 - 14:54

самый зрелищный бой Кости

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 01.02.2015 - 15:16

Офигенный нокдаун в конце. Любимая комбинация сдвоенная - по корпусу и последующий апперкот с этой же руки. (Цзю еще и с парочки жестких джебов успел ее начать)

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя bala25
bala25 01.02.2015 - 18:05

Капец рубилово.

Чуть было не написал, что Косте левой сильной не хватает, а он уже по корпусу его тюхнул два раза.

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 01.02.2015 - 19:34

А представьте вместо Уртадо,допустим,ХММ ).Хватило бы "Большой правой"?

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя bala25
bala25 01.02.2015 - 20:08

Хмм - это кто?

Вверх
0

— А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым, в крапинку!

Аватар пользователя No Mas
No Mas 01.02.2015 - 20:17

Маркес

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 01.02.2015 - 20:31

Небольшое отступление - один из моих любимых боев это Маркес - Пакьяо 1. После неудачного начала, Маркес со 2 раунда подстраивается под Пака. Пак атакует слишком однообразно и предсказуемо. Маркес перехватывает почти все атаки или просто контратакует и просто преподает ему урок бокса до конца боя.  И на мой взгляд тот бой Маркес чисто взял.  А Цзю он более медленный, чем Пак и подстроиться под него Маркесу было бы еще проще на мой взгляд.   

Собственно вот хайлаты первого боя (после того как заканчивается первый раунд, больше удачных атак Пака в следующие 11 раундов просто нет)

Даже не знаю какие козыри мог бы предложить Маркесу Константин. С постоянным прессингом Маркес бы легко справился, это вообще его стихия.  От нокдаунов Маркес тоже легко отходит.  Вообщем просчитал бы в ринге и переиграл :)

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя rav71
rav71 01.02.2015 - 21:37

Самый любимый бой Кости.)

Вверх
0

Бой будет брутальным, ибо Витамин идет в ринг не за победой, а как Чингачгук за скальпом.

© Skyworker

Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 01.02.2015 - 22:28

Уртадо - крайне  опасный боксер.  Даже самого Уитакера отправил в чоткий  ,настоящий нокдаун .До этого Пернелл был во флешках только.

Вот и Костю два раза отправил на пол.

 

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100