Джонни Гонсалес: С вероятностью 90 процентов я буду драться с Расселом

Чемпион мира по версии WBC в первом полулегком весе Джонни Гонсалес оповестил общественность о том, кто, скорее всего, станет его следующим соперником.

«Мой промоутер сказал мне, что с вероятностью 90 процентов моим следующим соперником станет Гэри Рассел. Они обсудили это с Элом Хэймоном и рассмотрели еще Абнера Мареса и Лео Санта Круса, а также обязательного претендента на мой пояс — Робинсона Кастелланоса, который недавно одержал победу. Но я сфокусирован на Расселе. Март или апрель».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 14


Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 31.01.2015 - 11:35

С Кастелланосом было бы зрелищнее,стилистически крутой бой.С Расселом - чистые "догонялки",или малыш уверенным решением,или Гонсалес КО.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Africa
Africa 31.01.2015 - 13:09

Дайте уже Кастельяносу давным-давно заслуженный титульный шанс! Расселу пролетит Гонсалес, бой будет не близким даже. 

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 31.01.2015 - 14:24

Хороший должен быть бой. Заодно и посмотрим чего стоит Рассел в поединке с другим топовым бойцом. Это я к тому,что американец заявлял,что поражение Василию Ломаченко это досадная случайность. Но мне кажется,что мекс должен переработать и возможно даже задосрочить претендента.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 31.01.2015 - 14:29

Переработать наврядли,там разница в скорости колоссальная,так что по очкам лететь Гонзалес будет наверняка. Сможет ли "словить" малого на удар - вопрос.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Smile
Smile 31.01.2015 - 14:58

Ну бой то хороший должен получиться, но с другой стороны уже обязательному претенденту когда шанс дадут?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.01.2015 - 15:15

План Хэймона–Кюхле для Гонсалеса: Расселл, Марес и Санта Крус в этом году

Обладатель титула чемпиона мира по версии WBC в полулёгком весе (до 57,2 кг) мексиканец Джонни Гонсалес (57-8, 48 КО) с большой степенью вероятности следующую защиту проведёт против американца Гэри Расселла-младшего (25-1, 14 КО).

Отметим, что предстоящий поединок станет первым из трёх, оговоренных в соглашении между промоутером Гонсалеса Освальдо Кюхле и менеджером Расселла Элом Хэймоном. В случае успеха Джонни летом должен будет провести реванш с Абнером Маресом, а осенью встретиться с Лео Санта Крусом.

«Освальдо сказал мне, что моим следующим соперником на 90% будет Расселл, – рассказал Гонсалес в интервью ESPN. – Они общались с Хэймоном, и план состоит в том, чтобы друг за другом провести поединки против Мареса и Санта Круса. Однако, у меня теперь также есть обязательный претендент Робинсон Кастейянос. Но сейчас я настроен на бой с Расселлом в марте или апреле».

Добавим, что ориентировочной датой проведения поединка Гонсалес–Расселл является 28 марта.

http://www.vringe.com/news/80017-plan-kheymona-kyukhle-dlya-gonsalesa-ra...

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 31.01.2015 - 17:52

Уверен в победе Джонни.Ближе к бою забьюсь с кем-нибудь.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя bebeka
bebeka 01.02.2015 - 08:44

тощий панчер2 пишет:

Уверен в победе Джонни.Ближе к бою забьюсь с кем-нибудь.

поставлю  на Рассела.

Вверх
0

Слава украинкам! Москвичкам слава!

Аватар пользователя SHAKAL
SHAKAL 31.01.2015 - 18:21

пизда джонни.значит реванш васи против крякающего не такая уж и фантастика.еси последний не зассыт.

Вверх
0

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 31.01.2015 - 18:25

Рассел быстрый, но мелкий и безударный. Гонсалес опытнее, крупнее и панчер. Но тащить будут американца

Вверх
0

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 31.01.2015 - 20:34

Ты имеешь ввиду с ринга тащить на носилках ,после кувалды Гонзы?

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя boreale
boreale 01.02.2015 - 01:32

хороший будет бой, думаю Рассел должен уверенно брать по очкам.

Вверх
0
Аватар пользователя Damik
Damik 01.02.2015 - 07:54

Посмотрим как после поражения себя покажет, но Гонза здоровее конечно

Вверх
0

Where Is My Mind?

Аватар пользователя xutip
xutip 01.02.2015 - 09:25

Кастелланоса опять кинут.. Вот чем  Рассел заслужил титульный бой, чем второй?! Да, одаренный парень, но кого он бил, одних мешков?! Это пздц товарищи! Нет правды на свете!

Современный бокс все мение похож на спорт, грустно..

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100