Соперником Бетербиева будет боксёр из топ-10 рейтинга по одной из ведущих версий

Абакар Бетербиев, брат и тренер российского полутяжеловеса Артура Бетербиева, рассказал о том, что следующий бой его брат проведёт 4 апреля, в андеркарте поединка чемпиона мира WBC Адониса Стивенсона. Отметим, что Бетербиев и Стивенсон сотрудничают с одной промоутерской компанией.

По словам Абакара, соперником Артура будет боец из первой десятки мирового рейтинга по одной из престижных версий, однако им точно не будет Айзек Чилемба. По ходу переговоров с малавийцем возникли разногласия между телеканалами, владеющими правами на трансляцию поединков данных боксёров.

“Артур уже находится в Канаде и начал подготовку к своему следующему бою, — сказал по телефону Бетербиев. — Соперник пока не определён — менеджеры выбирают в качестве его противника боксёров, входящих в первую десятку рейтинга по одной из версий. Матч намечен на 4 апреля в Канаде — в рамках вечера бокса, в котором добровольную защиту титула чемпиона мира WBC проведёт Адонис Стивенсон”, — приводит слова Абакара агентство “Р-Спорт”.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 26


Аватар пользователя gun.grubiyan
gun.grubiyan 30.01.2015 - 23:08

Ждем, мощь Артура впечатляет, но к мощи еще много чего следует добавить .

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 30.01.2015 - 23:17

Много чего, это чего? В плане техники у Артура порядокк. Чем вы вообще боксерские бои смотрите?

Вверх
0
Аватар пользователя gun.grubiyan
gun.grubiyan 31.01.2015 - 00:41

А Пейдж не показал, что есть ошибки над которыми нужно работать!? Зачем нужна эта любительская спешка? Зачем эта откровенная заряженность? Это все прокатит с бойцами уровня Пейджа, а дальше не факт. И не нужно здесь ставить в пример сдувшегося Клауда .                               Бои смотрю глазами , если вы умеете чем-то другим, то у вас тоже в плане техники полный порядок .

Вверх
0
Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 31.01.2015 - 01:13

WBC
1.Eleider Alvarez - оп, зачем ему риск? Наврядли
2. Isaac Chilemba - выходит что не он...
3. Umberto Savigne - всё в жизни бывает...
4. Andrezj Fonfara - к Чавесу
5. Dmitry Sukhotsky - скорее всего либо на пенсию, либо временный отдых
6. Gabriel Campillo - очень хороший вариант
7. Tommy Oosthuizen - бой с земляком скоро
8. Sean Monaghan - неизвестный пасажир вроде как. Американец, и бес поражений. Подходит
9. Nadjib Mohammed - ему незачем рисковать. Наврядли
10. Maxim Vlasov - сейчас ему точно не до Бетербиева

WBA
1. VACANT
2. Robin Krasniqi ...бой с Бремером
3. Sean Monaghan ...уже был выше
4. Nadjib Mohammedi ...тоже был
5. Bernard Hopkins ...ну ))))
6. Jean Pascal ... К Ковалю
7. Radivoje Kalajdzic ...слишком молод. Наврядли его кинут под танк
8. Konni Konrad... Слишуом уж мешковатый...
9. Oleksandr Chewrviak... Наврядли. Хотя кто знает
10. Enrico Koelling...ничё так, но не выпустят его с Германии.

IBF
1. Nadjib Mohammedi...уже говорили
2. Gabriel Campillo...тоже
3. Bernard Hopkins...тоже
4. Erik Skoglund...тоже
5. Jean Pascal...тоже
6. Sean Monaghan...тоже
7. Isaac Chilemba...тоже
8. Igor Mikhalkin...намечен бой на Европейский титул
9. Konni Konrad....тоже
10. Eleider Alvarez...тоже

WBO
1. Jean Pascal...был
2. Robin Krasniqi...был
3. Nadjib Mohammedi...был
4. Erik Skoglund...был
5. Dominic Boesel... Немец. Не выпустят
6. Isaac Chilemba...был
7. Vasily Lepikhin...ну... Да не... Наврядли
8. Andre Dirrell... Хех)))
9. Isidro Ranoni Prieto...возможно, но слабо верится в этого домоседа.
10. Enrico Koelling... Был

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 31.01.2015 - 15:46

Подитожим:

Gabriel Campillo - очень хороший вариант
Sean Monaghan - неизвестный пасажир вроде как. Американец, и бес поражений. Подходит
Radivoje Kalajdzic ...слишком молод. Наврядли его кинут под танк
Konni Konrad... Слишуом уж мешковатый...

Вот четвёрка наиболее вероятных...
Но может быть ещё: Isidro Ranoni Prieto и Oleksandr Chewrviak
(Савинь занят, забыл про него)

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя Andrey Wiki
Andrey Wiki 31.01.2015 - 15:48

Но Кампильо тоже наврядли. Он бывший чемпион, так что раклама нового соперника была бы куда громче чем просто парень из топ-10. Сказали бы что-то в духе "Будет очень серьёзный и опытный соперник"

Так что круг ещё уже.

Вверх
0

Последние добавления боксёров в Википедию:
Виктор Эмилио Рамирес, Джек Кулкай, Хосе Бенавидес, Дерри Мэтьюс

BoxRec - подробное описание | FightNews.RU

Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 31.01.2015 - 01:05

Спасибо! Классная раскладка! По Кампильо полностью согласен - хороший вариант. Причем было бы для опыта хорошо не приколачивать его сразу, а подольше побоксировать. Очень полезный соперник

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 31.01.2015 - 15:07

Видал я один бой Кампильо с Ковалевым. Он там был такой перепуганный, что первый удар нанес в 3 раунде и в этом же раунде все и закончилось.  Такого испуганного БТР снесет просто с ударов в первом раунде.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.01.2015 - 16:56

tankist пишет:
И нужно больше боксировать в ринге, а то одни нокауты во 2 раунде

Зачем боксировать,если есть возможность и средства закончить бой как можно быстрее?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.01.2015 - 17:40

tankist пишет:
Лоу пишет:

tankist пишет:
И нужно больше боксировать в ринге, а то одни нокауты во 2 раунде

Зачем боксировать,если есть возможность и средства закончить бой как можно быстрее?

Ради опыта и проверки на выносливость 10-12 раундовых боев

Ты в ринг выходил хоть раз?Тебе нравится когда по тебе попадают?И вспомни сколько раз,из-за проверки опыта и выносливости,проверяльщики падали иплом в канвас(навскидку Силлах-Грач....подышалбляcrying),это бокс и пропустить может каждый,даже боксер с очень хорошей защитой,так что если есть возможность закончить раньше,нехуй и ибашки разводить,чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы(как у Силлаха)....ИМХО конечно

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.01.2015 - 18:25

tankist пишет:
Лоу пишет:

tankist пишет:
Лоу пишет:

tankist пишет:
И нужно больше боксировать в ринге, а то одни нокауты во 2 раунде

Зачем боксировать,если есть возможность и средства закончить бой как можно быстрее?

Ради опыта и проверки на выносливость 10-12 раундовых боев

Ты в ринг выходил хоть раз?Тебе нравится когда по тебе попадают?И вспомни сколько раз,из-за проверки опыта и выносливости,проверяльщики падали иплом в канвас(навскидку Силлах-Грач....подышалбляcrying),это бокс и пропустить может каждый,даже боксер с очень хорошей защитой,так что если есть возможность закончить раньше,нехуй и ибашки разводить,чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы(как у Силлаха)....ИМХО конечно

Смотрел бои великого Али? Игрался столько сколько хотел а потом заканчивал бои. Али был уверен в себе...

Ты сравнил Артура с Али?Или мне показалось?blushЗ.Ы.И кстати не забывай чем всё это для Али закончилось

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Smile
Smile 31.01.2015 - 15:03

Непонятно зачем они отказались драться против Чилембы

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.01.2015 - 15:34

Разве сорвавшийся Чилемба-Бетер должен был быть эликом? Даже если так, то что мешало после победы отказаться от статуса ОП?

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.01.2015 - 16:38

Чилемба по всем версиям нормально котируется.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.01.2015 - 16:50

Да бред это всё. Упущен высококотирующийся соперник, который, мягко говоря, не был для Бетера непроходимым. Посмотрим на какого "монстра" его променяли.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.01.2015 - 17:04

Альварес лучше, но вероятность такого боя мала, а Савинь хуже Чилембы.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.01.2015 - 17:45

tankist пишет:
tankist пишет:
Если договорятся с Савинье то он будет круче Чилембы. Элейдер Альварес тоже крут
У Савинье хоть нокаутов поболее...
Шта?

http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=512595&cat=boxer

http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=339766&cat=boxer

Чилемба гораздо моложе, опытнее (во всяком случае в профи) и ни разу не был удосрочен, в отличии от Савиня, которого мешок с отрицательным рекордом валил. Жаль видоса нет.

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.01.2015 - 18:01

Савиня вообще мешката усыпила, но тебя это почему-то не смущает. Власов не панчер, но и шлёпарем не является. Думаю, что Рамирес мог бы это подтвердить)

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 31.01.2015 - 20:04

Збс, комменты этого чела потёрли и выходит, будто я сам с собой говорил)

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 31.01.2015 - 17:02

No Mas пишет:

Да бред это всё. Упущен высококотирующийся соперник, который, мягко говоря, не был для Бетера непроходимым. Посмотрим на какого "монстра" его променяли.

адекватно

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 31.01.2015 - 20:01

Ну не верю.что лучше Чилембы будет.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Ерш
Ерш 31.01.2015 - 22:28

Ну не знаю с кем Артур будет боксировать, но для себя я определился за кого буду болеть, с кем бы Артур не боксировал...

"Артур вернется из России в Америку 28 января и сразу отправится в тренировочный лагерь, чтобы помочь Жану Паскалю в его подготовке к бою с Сергеем Ковалевым. Со своим стилем и сильным ударом Артур является идеальным спарринг-партнером для Паскаля, к тому же он уже дважды встречался с Ковалевым на ринге, будучи любителем."

 

Вверх
0
Аватар пользователя Rock
Rock 01.02.2015 - 06:45

Еще раз 10 напиши -  может (само)удовлетворишься наконец.

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 01.02.2015 - 14:25

так говоришь как будто Артур выйдет по груше работать. А примет навстречу??? как себя поведёт?

Вверх
0
Аватар пользователя Smile
Smile 01.02.2015 - 14:46

Слишком оптимистично. Бетер хорош но ещё работать и работать. Бой с чилембой был бы хороший, жаль что команда Бетера слилась

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 01.02.2015 - 17:39

Так зачем вообще боксировать?Пусть ему сразу четыре пояса вручат.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)



�������@Mail.ru Rambler's Top100