Бёнте: «Кличко будет драться не с Бриггсом, а с Фьюри или Уайлдером»

Бернд Бёнте – менеджер чемпиона мира по версиям WBO/IBF/WBA в супертяжёлом весе украинца Владимира Кличко (63-3, 53 КО) – опроверг утреннее заявление американца Шеннона Бриггса (57-6-1, 50 КО), согласно которому тот договорился с Кличко о бое во второй половине этого года.

По словам Бёнте, озвученным в интервью Boxingscene, Владимир заинтересован в поединках с другими коллегами, а именно обладателем титула WBC Дионтэем Уайлдером (33-0, 32 КО) из США и британцем Тайсоном Фьюри (23-0, 17 КО).

«Это (заявление Бриггса) абсолютно не соответствует действительности, – утверждает Бёнте. – Во-первых, в апреле Владимира ждёт серьёзный соперник в лице Брайанта Дженнингса. Если всё сложится хорошо, мы будем пытаться договориться о бое с Фьюри или Уайлдером. Всё будет зависеть от промоутеров по другую сторону переговорного стола».

Напомним, что поединок Кличко-Дженнингс запланирован на 25 апреля в Нью-Йорке (США).

Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 52


Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 29.01.2015 - 19:33

Вот так , даже помечтать о большом гонораре Шэннону не дали.crying Коммерсы , одно слово.smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 29.01.2015 - 19:38

Тонконога не станут выводить на Кличко. Будут проводить защиты на Шоутайм или NBC против Шпилек, Пулевых, Тарверов. Уайлдер ещё молод а через 2-3 года Кличко уже завершит карьеру. Спешить некуда 

Вверх
0

Аватар пользователя npopok
npopok 29.01.2015 - 19:56

Вверх
0

В боксе нет крутых, есть только те, кому еще не заехали в челюсть.(Ежи Кулей)

Аватар пользователя SHAKAL
SHAKAL 29.01.2015 - 20:06

получается шо брыгз пиздабол

Вверх
0

Аватар пользователя DabanG
DabanG 30.01.2015 - 00:24

Ага, и добрая половина файтньюзовцев

Вверх
0
Аватар пользователя Банщик
Банщик 30.01.2015 - 13:49

А чем Бенте отличается от Бригса?

Есть у кого окончательное решение ВБС по обязательному прохождению допинг-контроля не домашними специалистами?

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 29.01.2015 - 20:20

Но Мас в духе истинного фоба мог озаглавить эту новость как ,,Берндт Бендте огласил все условия, при которых во второй половине этого года наконец может состояться долгожданный бой Кличко-Бриггс”.smiley

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя No Mas
No Mas 29.01.2015 - 20:38

Ценитель крепкого мужского клинча, вроде тебя, мог бы озаглавить эту новость примерно так: "Братья, Бриггса всё-таки не будет, срочно прекращаем его пиарить и выводить на пик".

Вверх
0
Аватар пользователя someone
someone 29.01.2015 - 20:48

иначе и быть не могло...

Вверх
0

Suum cuique

Аватар пользователя Жанка
Жанка 29.01.2015 - 20:58

Не хочет Бентя жрать "Советский спорт" ни под каким соусом, но что то мне нашептывает, что сожрать придется

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 29.01.2015 - 21:32

Жанна , я просил тебя купить "Советский спорт" , отдать Хрюнову и заснять процесс поедания газеты хотя бы на телефон , поскольку предмет спора , следующий бой Кличко будет не с Бриггсом , а с Джениннгсом. Сделала? Если с деньгами напряг - скажи.smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Дядя Боря
Дядя Боря 29.01.2015 - 21:36

А бой с Дженингсом уже был? Во блин, как я пропустил.))

Вверх
0
Аватар пользователя K2MX
K2MX 29.01.2015 - 21:43

просто жанке надо постоянно напоминать о чем спор. потом забудет о чем спорили и будет всем сувать газету.память то девичья..

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 29.01.2015 - 21:45

То есть 26 апреля можно всем сайтом смотреть кулинарное шоу "О вкусной и здоровой газете" с В.Хрюновым в главной роли?smileyЧто делать будем если шоу не будет?crying

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя K2MX
K2MX 29.01.2015 - 23:06

просто любитель пишет:

То есть 26 апреля можно всем сайтом смотреть кулинарное шоу "О вкусной и здоровой газете" с В.Хрюновым в главной роли?smileyЧто делать будем если шоу не будет?crying

должно быть ответственное лицо, вроде поручителя.который исполнит предмет спора в случае увиливания главного героя. шоу должно быть хотябы у нас в любом случае..

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 29.01.2015 - 21:41

просто любитель пишет:

Жанна , я просил тебя купить "Советский спорт" , отдать Хрюнову и заснять процесс поедания газеты хотя бы на телефон , поскольку предмет спора , следующий бой Кличко будет не с Бриггсом , а с Джениннгсом. Сделала? Если с деньгами напряг - скажи.smiley

Ты просил? Извини, не заметила

У Владимира Викторовича есть, я думаю, эта газета, но понадобится она Бентэ, и здесь, без твоей помощи в доставке газеты адресату не обойтись, хотя, в этом вопросе они сами разберутся

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 29.01.2015 - 21:49

http://fightnews.ru/2015/01/18/brayant-dzhennings-zayavlyaet-chto-kontra...

Прогуливаете мадам , "н" ставить придется.smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Жанка
Жанка 29.01.2015 - 22:03

просто любитель пишет:

http://fightnews.ru/2015/01/18/brayant-dzhennings-zayavlyaet-chto-kontra...

Прогуливаете мадам , "н" ставить придется.smiley

Это только написано, что что то там подписано

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 29.01.2015 - 22:34

 

На пресс-конференции перед поединком Чудинов – Макклух Владимир Хрюнов предложил спор Бернду Бенте.

«Вся вот эта ситуация, связанная с Бриггсом, это дело рук Бернда Бенте. Не может человек врываться на тренировку Кличко, есть из его тарелки без ведома Бенте. Если следующий соперник Владимира Кличко, будет Шеннон Бриггс, то пусть Бенте съест газету «Советский спорт», если, это будет не так, то я это сделаю.

Тут же многократно человек повторяет одно и то же. Кто такой сегодня Шеннон Бриггс? Достаточно пожилой житель США. Что он сегодня сделал? Ничего. Клоунада» - сообщил Хрюнов на пресс-конференции пред боем Чудинов- Макклух, запланированным на 11 декабря в Москве.

http://www.sovsport.md/news/text-item/764479

Ждем 26.04.2015.

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя эдька
эдька 29.01.2015 - 23:21

Ага , хрюнов это сделает на обещанной пресс-конференции по поводу рабских условий контракта Кличко (кажется в пятницу))))

Вверх
0
Аватар пользователя Жанка
Жанка 30.01.2015 - 00:01

просто любитель пишет:

 

На пресс-конференции перед поединком Чудинов – Макклух Владимир Хрюнов предложил спор Бернду Бенте.

«Вся вот эта ситуация, связанная с Бриггсом, это дело рук Бернда Бенте. Не может человек врываться на тренировку Кличко, есть из его тарелки без ведома Бенте. Если следующий соперник Владимира Кличко, будет Шеннон Бриггс, то пусть Бенте съест газету «Советский спорт», если, это будет не так, то я это сделаю.

Тут же многократно человек повторяет одно и то же. Кто такой сегодня Шеннон Бриггс? Достаточно пожилой житель США. Что он сегодня сделал? Ничего. Клоунада» - сообщил Хрюнов на пресс-конференции пред боем Чудинов- Макклух, запланированным на 11 декабря в Москве.

http://www.sovsport.md/news/text-item/764479

Ждем 26.04.2015.

Для того, чтобы кто то начал жрать газеты, нужно заключать пари обоюдные - ведь если бой будет все таки с Бриггсом, в чем я не собираюсь разувериваться, то навряд ли Бентя будет что то там жрать, даже если это "что то"  - "Советский спорт", так что, в силу того, что другой стороной пари принято не было, можете спокойно не расчитывать на кулинарное шоу! И, пожалуйста, не надо истерик)))

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя IronMax
IronMax 30.01.2015 - 05:35

Красиво отмазала. Репутация Хрюна спасена.

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Лоу
Лоу 30.01.2015 - 06:29

IronMax пишет:

Красиво отмазала. Репутация Хрюна спасена.

crying

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Жанка
Жанка 31.01.2015 - 15:34

IronMax пишет:

Красиво отмазала. Репутация Хрюна спасена.

при чем тут Хрюнов - это я Бентю отмазала, это он не отреагировал на предложенный спор

к примеру: очень часто происходит на ФН - кто то предлагает забиться на аву, тот отказывается и в итоге получается, что выиграл бы тот, кто отказался и тогда появляются комменты типа: "эх, зря отказался", но при этом, потенциально выигравший не требует менять аву потенциально проигравшему

Вот и здесь - платиновая сучка лишила удовольствия понаблюдать, как она давится "Советским спортом"

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 30.01.2015 - 13:41

Жанна , понимаю , любовь - морковь , да еще безответная ( хотя может быть и ошибаюсь ) ,но человек из казацкого края ( Белореченска ) балаболом быть не может. Сказал публично - надо делать. Если бы Бенте отказался есть газету публично - юзеры сразу бы назвали его бабой , хотя он не давал публично таких заявлений. Тут же , если Хрюнов откажется от своих слов , ориентируясь на твои подсказки ,как же еще его назвать.cool

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя DabanG
DabanG 30.01.2015 - 00:25

Нашел, с кого спрашивать. С этих как вода с гуся

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 29.01.2015 - 21:03

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Ерш
Ерш 29.01.2015 - 21:07

блин. опять один Кличко и Бригз, лучше в боксе видимо ничег не придумали...

Вверх
0
Аватар пользователя K2MX
K2MX 29.01.2015 - 21:10

Ерш пишет:

блин. опять один Кличко и Бригз, лучше в боксе видимо ничег не придумали...

ПРОСТО КЛИЧКО ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В ХЭВИ

Вверх
0
Аватар пользователя Ерш
Ерш 29.01.2015 - 21:19

K2MX пишет:

Ерш пишет:

блин. опять один Кличко и Бригз, лучше в боксе видимо ничег не придумали...

ПРОСТО КЛИЧКО ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В ХЭВИ

А хеви лучшее, что есть в боксе. Ты прав.

Вверх
0
Аватар пользователя K2MX
K2MX 29.01.2015 - 21:20

)))

Вверх
0
Аватар пользователя ded
ded 29.01.2015 - 21:39

Да рано расстраиваться. У Бендте всё там весьма тоненько - "...если всё сложится..., ... будем пытаться... будет зависеть от промоутеров..."

Никуда Вова от Бриггса (или наоборот?) не денется. Да и если не Фьюри или Уайлдер, то бой с Бриггсом ничуть не хуже, чем с остальными.

Вверх
0

Аватар пользователя Smile
Smile 29.01.2015 - 22:36

Кстати как там у Хрюнова с поеданием газеты?

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 29.01.2015 - 23:06

на камеру не ест! а так всё в полном порядке))))

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Жанка
Жанка 29.01.2015 - 23:52

Smile пишет:

Кстати как там у Хрюнова с поеданием газеты?

А что, бой уже состоялся?

Вверх
0

Джошуа: Поветкин – большой панчер, в котором сидит маленький и грозный Тайсон

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 29.01.2015 - 23:31

...   все  гавно  , а  Вова  Кличко   рыцарь в белом  ... без  страха  и упрека   ))  ...  и  почему     он всегда  с    супругом  на фото  , хз....

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя K2MX
K2MX 29.01.2015 - 23:40

Alexx.-Москва пишет:

...   все  гавно   ...  и  почему     он всегда  с    супругом  на фото  , хз....

и почему вам все в подобных скверных тонах мерещится наперемешку с геями и всякой прочей пидарасней. хз...

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 29.01.2015 - 23:51

K2MX пишет:

Alexx.-Москва пишет:

...   все  гавно   ...  и  почему     он всегда  с    супругом  на фото  , хз....

и почему вам все в подобных скверных тонах мерещится наперемешку с геями и всякой прочей пидарасней. хз...

чёта знает коллега Алекс ! но не договаривает постоянно.... робеет  cool

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 30.01.2015 - 11:21

....  ))  да  ладно   вам ...  Просто  увидеть   Вову  в компании   бабы , ну  или  собственной    жены  еще  ни  кому   НЕ   доводилось  без  фотошопа    и   шпионской  сьемки    )))  ..  А  с  Бендтэ   - постоянно ...  и  всегда  взглядом   глаза  в глаза  , переполненным  любовью ...))

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Rocky
Rocky 29.01.2015 - 23:54

нас опять обманули, опять этот гей бёнте

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 30.01.2015 - 05:06

С Фурой было бы аукеннее,да и Уайлдера ща будут мариновать пока.....но веры платиновой путане никакой

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 30.01.2015 - 10:35

Пока Бриггз не лупанет кого то из ТОП-10 -некуй о нем вообще рассуждать. 

Вон пусть попробует Мансура например пройти.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 30.01.2015 - 14:51

dimatiny пишет:

Пока Бриггз не лупанет кого то из ТОП-10 -некуй о нем вообще рассуждать. 

Вон пусть попробует Мансура например пройти.

yes

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 30.01.2015 - 18:12

dimatiny пишет:

Пока Бриггз не лупанет кого то из ТОП-10 -некуй о нем вообще рассуждать. 

Вон пусть попробует Мансура например пройти.

да ты чё,коллега! Мансура и Вове не пройти.....)))))

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя dimatiny
dimatiny 31.01.2015 - 01:11

Каннингем же смог. 

Вверх
0
Аватар пользователя yevgen
yevgen 30.01.2015 - 16:36

Если ни циган и ни Уалдер то будет победитель боя Каннингем - Глазков, Бригс всё равно в пролёте. 

Вверх
0

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 30.01.2015 - 17:15

...  не  совсем  понимаю   тех  , кто  уверовал  в  то , что   Бригза    вычеркнули  из списка....    В  реалии   Бригз  идеальная  фигура   в  шахматной партии  от К2...   Виталик  его    уже  "  обкатал  "   ,   в  ринге  не бьет  а стоит   ,  скорее  всего  Бригз   вполне  сговорчив  )),  ну  и безусловно    очень  серьезная  раскрутка  Бригза   посредством    видео -  теле  спектаклей       ( что  совсем  не дешево  стоит)   ,      которые   были   отсняты и  зале , в кафе  и на воде... Публика     ( особенно  домохозяйки)      Бригза   законно считают  негодяем  заслуживающим   праведного  наказания... То  бишь  для  боя  в  Германии   -  вариант    просто   100 %   , просто  10   из  10  ...  Кто  может  быть  уверенным  , что  на момент  боя , со  слов  Бендтэ     -    все   , кроме  Бригза )) ,  будут  немного травмированны  либо  запросят    не  подьемных    денег  ???!   ...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Alexsisus
Alexsisus 30.01.2015 - 17:45

Хрюнов такой же пиздабол, как и Главнее. Целлюлозные пиздаболы.

Вверх
0

Аватар пользователя K2MX
K2MX 30.01.2015 - 17:44

Alexsisus пишет:

Хрюнов такойже пиздабол, как и Главнее. Целлюлозные пиздаболы.

  и хрен поймеш кто с них главный пиздабол..

Вверх
0
Аватар пользователя Крюгер
Крюгер 30.01.2015 - 17:49

А представляешь Алекс. Летом Бриггс в первом раунде вырубает Уалдера. Осенью - Владимира. А ближе к зиме Саняга укладывает Бриггса. Файтньюсовцы каждый тебе по сотне баксов сбрасываются, а Пророк - двухсотку отдаёт. Жизнь налаживается и прекраснеет что тачка на твоей аве...smiley

Вверх
0

- В профессиональном боксе существует две весовые категории — супертяжелый вес и все остальные.

Аватар пользователя Alexx.-Москва
Alexx.-Москва 30.01.2015 - 17:58

....эххх   ))    красиво  то  как  ...  Только  Бригз   уже  слишком   буззубый   для  Уалдера , Вовы   да и  Санька...

Вверх
0

.."Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин.

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 31.01.2015 - 01:20

Значит скорее всего следующим соперником Кличко будет Тайсон Фьюри.Кличко всегда выбирают тех кто менее опасен.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100