Артур Абрахам приступил к спарринг-тренировкам

Чемпион мира в суперсреднем весе профессионального бокса по версии WBO Артур Абрахам приступил к спарринг-тренировкам в рамках подготовки к бою с британцем Полом Смитом.

Армянский боксер готовится к матч-реваншу, который состоится 21-го февраля на арене «O2 World» в Берлине. 27-го сентября 2014-го года Абрахам одержал победу над Смитом по очкам 117:111, 117:111, 119:109. 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

sport.news.am

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 45


Аватар пользователя Тим
Тим 29.01.2015 - 16:30

Спарринг сцецом замедлили, потому что не успевают за скоростью Короля 

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 30.01.2015 - 04:55

Тим пишет:

Спарринг сцецом замедлили, потому что не успевают за скоростью Короля 

24 кадра маловато для победившего время и пространство!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 29.01.2015 - 16:37

А вот спаринг Труса, полюбуйтесь:

 

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Тим
Тим 29.01.2015 - 16:45

Бармалей пишет:

А вот спаринг Труса, полюбуйтесь:

 

Трусливо бьет мешок, боится спарринг-партнеров

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 29.01.2015 - 23:16

у Абрахамяна руки летят по нужной-чёткой траэктории каратистаcoolа в общем-мне очень нравятся боищи последних лет у хендехохов!!! они полны интриги и накала))))даже ставить не знаешь на кого......кароче-непрогнозируемые эти ребята. 

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 29.01.2015 - 23:37

KvlaD пишет:

у Абрахамяна руки летят по нужной-чёткой траэктории каратистаcoolа в общем-мне очень нравятся боищи последних лет у хендехохов!!! они полны интриги и накала))))даже ставить не знаешь на кого......кароче-непрогнозируемые эти ребята. 

Тебя тоже просветило? Где Флейм , пора изменения в рейтинг вносить.smiley

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Метрический тензор в евклидовом пространстве
Метрический тен... 30.01.2015 - 10:40

Мужики, что нужно для просветления? Стыдно признаться, но вижу как Артурко в атаке постоянно открывается с правой. С этим нужно что-то делать. Артурку уже не исправить, а у меня есть шанс. Может поискать в своей родословной армян? Это поможет?

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 30.01.2015 - 15:43

Метрический тензор в евклидовом пространстве пишет:

Мужики, что нужно для просветления? Стыдно признаться, но вижу как Артурко в атаке постоянно открывается с правой. С этим нужно что-то делать. Артурку уже не исправить, а у меня есть шанс. Может поискать в своей родословной армян? Это поможет?

Хороший ход!А можно просто открыть свое сердце всеоблемющей радости,даруемой Королем!

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 30.01.2015 - 00:03

та я вот думаю,что Гена просто отдубасит этого караля! и серьёзно: за пять месяцев на сайте,я так и не понял многих!!! шутки ради или всерьёз,они короля-королём считают....ну краусаучег,что со сломаной челюстью смог победить!  как по мне-так  Абрахамян он обычный.....и брат у него-тоже Абрахамян....

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.01.2015 - 00:11

Артур Абрахам - ...

1) Король

2) Мешок (на самом деле я так не считаю, просто пишу глупости из зависти и ненависти к Его Величеству)

Какой вариант тебе ближе?

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 30.01.2015 - 00:21

No Mas пишет:

Артур Абрахам - ...

1) Король

2) Мешок (на самом деле я так не считаю, просто пишу глупости из зависти и ненависти к Его Величеству)

Какой вариант тебе ближе?

Но Мас, второго варианта не должно быть по умолчанию

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 30.01.2015 - 00:36

Шаг за шагом Тим, шаг за шагом. Не всё сразу. Ведь не каждому дано сходу принять "адекватику". Пусть хотя бы со вторым вариантом согласится, иначе есть небольшой риск адекватной перенасыщенности или как её ещё называют - "лучезарной эйфории". Пусть сам сделает адекватный выбор.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 30.01.2015 - 13:56

No Mas пишет:

Шаг за шагом Тим, шаг за шагом. Не всё сразу. Ведь не каждому дано сходу принять "адекватику". Пусть хотя бы со вторым вариантом согласится, иначе есть небольшой риск адекватной перенасыщенности или как её ещё называют - "лучезарной эйфории". Пусть сам сделает адекватный выбор.

Если выберет второй вариант, то он не может быть адекватным

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 30.01.2015 - 00:46

KvlaD пишет:

та я вот думаю,что Гена просто отдубасит этого караля! и серьёзно: за пять месяцев на сайте,я так и не понял многих!!! шутки ради или всерьёз,они короля-королём считают....ну краусаучег,что со сломаной челюстью смог победить!  как по мне-так  Абрахамян он обычный.....и брат у него-тоже Абрахамян....

Начни с Ветхого Завета адекватов.

http://fightnews.ru/2014/03/19/9-faktov-ob-arture-abrahame

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя vovanco
vovanco 30.01.2015 - 02:50

Удалось свотографировать одного из спарринг-партёров Короля Артура

Вверх
0

"Двигайся, как вода. Замирай, как зеркало. Отвечай, как эхо."

Аватар пользователя Danila-master
Danila-master 31.01.2015 - 08:04

За тобой уже выехали.

Вверх
0

За такие слова я обычно рот набиваю. (Э.Лара)

Аватар пользователя Maximus
Maximus 30.01.2015 - 02:54

Абрахам излучает мощь)

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 30.01.2015 - 06:18

Гэри Шоу: Артур Абрахам трус.

Возможно Абрахам привык к тому, что вся его грязь скрывается от посторонних глаз, но благодаря многочисленным повторам SHOWTIME, мир смог увидеть, что перед тем как нанести свой удар, Абрахам смотрел на Андрэ, - заявил Шоу. – Насколько я понял, Абрахам трус, а его промоутер его пособник.

Да мерзко он тогда поступил ударив Андре. Также на протяжении карьеры вел себя не корректно и его брат так в бою с Мирандой Александр брат Артура прокричал Миранде и пнул его лежащего. Такое поведение их не красит.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 30.01.2015 - 13:59

Сеньор Головкин пишет:

Гэри Шоу: Артур Абрахам Головкин.

Возможно Абрахам привык к тому, что вся его грязь скрывается от посторонних глаз, но благодаря многочисленным повторам SHOWTIME, мир смог увидеть, что перед тем как нанести свой удар, Абрахам смотрел на Андрэ, - заявил Шоу. – Насколько я понял, Абрахам это Головкин, а его промоутер его пособник.

Да мерзко он тогда поступил ударив Андре. Также на протяжении карьеры вел себя не корректно и его брат так в бою с Мирандой Александр брат Артура прокричал Миранде и пнул его лежащего. Такое поведение их не красит.

cryingindecisioncool

Вверх
2
2 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 30.01.2015 - 06:32

Артур Абрахам о формуле счастья.

Если у тебя есть семья, любимая работа, когда твои близкие здоровы, счастливы, когда ты любим, тебя уважают, когда ты можешь быть полезен другим, делаешь добрые дела и не говоришь о них, значит ты счастлив.

Артур Абрахам с собакой.

http://sport.news.am/static/news/b/2013/02/18896.jpg

Вверх
0
Аватар пользователя Thinner
Thinner 30.01.2015 - 07:04

Объясните, что за хрень происходит в темах про Абрахама и Головкина? 

Вверх
0

Аватар пользователя IronMax
IronMax 30.01.2015 - 07:12

Восхваление сильного суперсредневеса, которое особенно хорошо видно на фоне клеймения трусливого средневеса.

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 30.01.2015 - 07:38

Все стебут Гену из за пары неадекватных ребят, которые считают себя адекватами.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 30.01.2015 - 07:56

Thinner пишет:

Объясните, что за хрень происходит в темах про Абрахама и Головкина? 

А с чего ты взял,что что то происходит?

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Thinner
Thinner 30.01.2015 - 14:50

Лоу пишет:

Thinner пишет:

Объясните, что за хрень происходит в темах про Абрахама и Головкина? 

А с чего ты взял,что что то происходит?

А это уже порядок вещей, наверное) Видать, поздно я зарегился)

Вверх
0

Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 30.01.2015 - 14:11

Тебе уже не понять))) не застал ты LIONA

Вверх
0
Аватар пользователя adam_labazanov
adam_labazanov 30.01.2015 - 10:48

с утра праздник какой то, смотрю на бойцовском клубе Абрахам-Смит crying   весь день будет счастливым

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 30.01.2015 - 15:44

adam_labazanov пишет:

с утра праздник какой то, смотрю на бойцовском клубе Абрахам-Смит crying   весь день будет счастливым

cryingВо фартануло спозаранку))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 30.01.2015 - 11:36

Несколько любопытных фактов о Короле.
Артур Абрахам стал чемпионом мира на чемпионате Европы.
Солнце носит абрахамозащитные очки.
Артур Абрахам отрубил голову Колобку.
Артур Абрахам настолько крут, что овцы считают его когда ложатся спать.
Когда Абрахам ложится спать, он кладет подушку под пистолет.

И это еще далеко не все факты об Абрахаме.

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Тим
Тим 30.01.2015 - 14:10

Бармалей пишет:
Несколько любопытных фактов о Короле. Артур Абрахам стал чемпионом мира на чемпионате Европы. Солнце носит абрахамозащитные очки. Артур Абрахам отрубил голову Колобку. Артур Абрахам настолько крут, что овцы считают его когда ложатся спать. Когда Абрахам ложится спать, он кладет подушку под пистолет. И это еще далеко не все факты об Абрахаме.

Вот еще несколько:

Артуру Абрахаму 34. За это время он изрядно потрепал жизнь.

Артур Абрахам одним своим видом ломает детекторы крутизны.

Когда Артур Абрахамидет сдавать кровь, он не признает шприцов, но просит дать ему топор и ведро.

Артур Абрахам не ходит по земле — он вращает планету по орбите.

Артур Абрахам не ходит к парикмахеру. Он смотрит на волосы, и они в страхе сами выпадают с головы.

Артур Абрахам умеет сбивать плевками самолёты.

Артур Абрахам никогда не ест огурцы и не пьет молоко одновременно, потому что если он это сделает, кислород на земле закончится.

Вверх
8
8 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Лоу
Лоу 30.01.2015 - 15:50

Бармалей пишет:
Артур Абрахам стал чемпионом мира на чемпионате Европы. .

ёпанавротcryingcryingcrying

Вверх
3
3 пользователя проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 30.01.2015 - 15:42

Макс Бурсак хочу победить Абрахама.

Бывший чемпион Европы и бывший претендент на титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе украинец Макс Бурсак хочет встретиться в ринге с чемпионом мира во втором среднем весе по версии WBO немцем армянского происхождения Артуром Абрахамом (41-4, 28 КО)

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 30.01.2015 - 16:15

Ули Венер: Абрахам трус.

 Где достоинство и сила воли? Это просто позор какой-то. Артур ведет себя, как трус».

Сам же боец отрицает даже возможность такого обвинения. «Ясное дело, что трусостью здесь и не пахнет. Я просто не мог найти ключ к  сопернику, вот и всё. Бойцы в суперсреднем весе просто очень крупные, и мне всегда приходится боксировать с позиции меньшего по размерам боксёра», - утверждает Абрахам.

Спрашивается зачем боксирует в суперсреднем если здесь все крупные)

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 30.01.2015 - 17:23

Еще немного о Лучезарном:

Артур Абрахам недавно посадил дерево. На корточки.

Артур Абрахам, пробегая 100 км на тренеровке, всегда ждет свою тень.

Артур Абрахам дышит не лёгкими а тяжёлыми.

Артур Абрахам настолько быстр, что он может обежать землю кругом и ударить себя кулаком в голову сзади.

Артур Абрахам однажды сказал: "подойди сюда", и "сюда" подошло.

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 30.01.2015 - 18:17

В ходе своей карьеры Артур Абрахам часто попадал в неприятные истории, так горничная одного из отелей обвиняла его в изнасиловании. Артур все обвинения отрицал.  Это случилось перед боем Айялой.

Армянский боксер Артур Абрахам, владеющий титулом чемпиона IBF (Международная федерация бокса) в весе до 72,6 килограмма, обвиняется в изнасиловании. Заявление на спортсмена подала горничная одного из отелей, в котором боксер останавливался во время тренировочного сбора. Название и местоположение гостиницы не уточняется.

Сам Абрахам (его настоящее имя - Аветик Абрахамян) заявил о своей полной невиновности, рассказав, что он посещал сауну отеля, но ничего противозаконного не совершал. Боксер проживал в гостинице, горничная которого обвинила его в изнасиловании, во время подготовки к бою против Элвина Айялы (29 марта 2008 года), сообщает "Спорт сегодня".

 

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 30.01.2015 - 22:15

Сеньор Головкин пишет:

В ходе своей карьеры Артур Абрахам часто попадал в неприятные истории, так горничная одного из отелей обвиняла его в изнасиловании. Артур все обвинения отрицал.  Это случилось перед боем Айялой.

Армянский боксер Артур Абрахам, владеющий титулом чемпиона IBF (Международная федерация бокса) в весе до 72,6 килограмма, обвиняется в изнасиловании. Заявление на спортсмена подала горничная одного из отелей, в котором боксер останавливался во время тренировочного сбора. Название и местоположение гостиницы не уточняется.

Сам Абрахам (его настоящее имя - Аветик Абрахамян) заявил о своей полной невиновности, рассказав, что он посещал сауну отеля, но ничего противозаконного не совершал. Боксер проживал в гостинице, горничная которого обвинила его в изнасиловании, во время подготовки к бою против Элвина Айялы (29 марта 2008 года), сообщает "Спорт сегодня".

 

Ты эту клевету про Артура сам сочиняешь? Якобы нам об этом сообщает "Спорт сегодня"?

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 31.01.2015 - 06:45

Послушай Тим это статья имела место быть, и что за ложь что я сочиняю. Даже на этом сайте за 2008 год была это статья. Я просто показываю все интересные моменты которые случались в жизни вашего короля. Твои обвинения бессмысленны и не имеют почву под собой. Всем мир.

Вверх
0
Аватар пользователя KvlaD
KvlaD 30.01.2015 - 18:33

пацаны-ну ничё я не понял! адекват-не адекват.... моё мнение:Абрахамян - очень крепкий боксёр,первого эшелона(в хвосте поезда),с надёжным блоком и ударом-и всё! П.С.  ленивый очень. Генка его уработает!

Вверх
0

TУС БYH,TYYНИЙ

Аватар пользователя Ерш
Ерш 30.01.2015 - 22:29

KvlaD пишет:

пацаны-ну ничё я не понял! адекват-не адекват.... моё мнение:Абрахамян - очень крепкий боксёр,первого эшелона(в хвосте поезда),с надёжным блоком и ударом-и всё! П.С.  ленивый очень. Генка его уработает!

они ипанутые, не обращай внимания. разве тем других нет?

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 31.01.2015 - 06:54

KvlaD пишет:

пацаны-ну ничё я не понял! адекват-не адекват.... моё мнение:Абрахамян - очень крепкий боксёр,первого эшелона(в хвосте поезда),с надёжным блоком и ударом-и всё! П.С.  ленивый очень. Генка его уработает!

Адекватно. Все разложил как есть на самом деле.

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 31.01.2015 - 20:49

Я понял:Сеньор Головкин-это реинкарнация Лиона!

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя sumkin
sumkin 31.01.2015 - 23:58

как же хочется увидеть их бой.Абрахам-Головкин.Я думаю победит молодость.

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 04.02.2015 - 16:16

Фотография с последних тренировок Артура Абрахама перед вторым боем со Смитом.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 04.02.2015 - 17:32

Сеньор Головкин пишет:

Фотография с последних тренировок Артура Абрахама перед вторым боем со Смитом.

Вегнер по прежнему недоволен блинangry

Вверх
0
Аватар пользователя atomikcat
atomikcat 04.02.2015 - 17:41

за вами всеми уже выехали

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100