Рой Джонс против Марко Хука?

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший (59-8, 42 КО) сообщает о том, что ему сделано предложение о поединке с действующим обладателем пояса WBO в тяжёлом весе Марком Хуком (38-2-1, 26 KO). 46-летний ветеран с энтузиазмом готов ухватиться за этот шанс добраться до титула.

«Да, они (организаторы – прим. vRINGe.com) хотят, чтобы я приехал на бой в Германию. Если сойдёмся по деньгам, то я совершенно не против такого варианта. Конечно, поеду в Германию, я открыт для любых предложений», – заявил Рой в передаче On The Ropes Boxing Radio.

В том случае, если бой будет организован и Джонс каким-то образом победит Хука, американец обещает оставить спорт.

«Если в таком поединке я выиграю титул, то на этом и завершу карьеру, – приводит слова Роя BoxingScene. – А какие ещё могут быть цели? Я взял титулы во всех дивизионах от среднего до супертяжёлого, кроме крузервейта. И в том случае, если сделаю это и там тоже, смысла боксировать больше не будет. Это самое главное, что я понял в последние восемь лет: если собрался боксировать, то нужна цель. Если её нет, то нет и смысла выходить в ринг».

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 23


Аватар пользователя IronMax
IronMax 28.01.2015 - 16:24

Колхозника Джонс сможет выиграть по очкам ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя gun.grubiyan
gun.grubiyan 28.01.2015 - 16:43

Это врядли . Скорее будет глухой нокаут , в который отправит Джонса  "колхозник" . Ох и отчаянный этот Джонс .

Вверх
0
Аватар пользователя PACHA
PACHA 28.01.2015 - 16:28

УДАЧИ!cool

Вверх
0
Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 28.01.2015 - 16:29

Да брось,Рой... Не хватало мне еще тебя лицезреть снесенным в КО от боснийского Буратино.Выступай себе в удовольствие на разного рода мероприятиях,но более - ни-ни!

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 28.01.2015 - 16:50

Если этот бой последний, то пусть он будет. И Рой наконец успокоится.

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 28.01.2015 - 16:54

Печальная новость...

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя bad915
bad915 28.01.2015 - 17:05

Плохая и хорошая идея одновременно, плохая в смысле есть еще одна большая вероятность увидеть Роя валяющимся, хорошая в смысле если это последний бой и Джонс перестанет клоунить.

Вверх
0
Аватар пользователя lucky_punch
lucky_punch 28.01.2015 - 17:06

Боязно за Роя

Вверх
0
Аватар пользователя Sergo
Sergo 28.01.2015 - 17:09

Ничего, кроме денежного чека и глухого нокаута, Джонсу от этого поединка ожидать - не стоит.

Вверх
0

 

Аватар пользователя Jordan
Jordan 28.01.2015 - 17:11

Маловероятен такой бой

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Ingmar
Ingmar 28.01.2015 - 18:06

Молодой Рой Джонс обязательно бы победил Марко Хука.Теперь не знаю, Рой больше не боксирует в своём уникальном импровизационном стиле, скорость и рефлексы уже не те.Хотя может каким-то чудом его ещё и хватит на то чтобы победить боснийца.

Вверх
0
Аватар пользователя Усталый Путник
Усталый Путник 28.01.2015 - 19:21

Рой Джонс, который вышел в свое время  против Руиса, отоварил бы сейчас любого в крузерах.

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 28.01.2015 - 18:20

Хук забьёт досрочно Джонса. А так думаю боя не будет 

Вверх
0

Аватар пользователя AJ
AJ 28.01.2015 - 19:08

Отобьет ему Хукич голову насовсем. А жаль. 

Вверх
0

Optol про Витамина:

" а его реальный пик пришелся на период когда он вообще не выступал"

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 28.01.2015 - 19:21

Марко Хук просто переедет в ринге заслуженного ветерана. С Роем все ясно,не понятно зачем немцам этот бой и что даст им  победа над когда то великим бойцом. Есть масса крутейших варинтов для Марко Хука в его весе и без этого ненужного боя...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя vv1969
vv1969 28.01.2015 - 19:31

В том случае, если бой будет организован и Джонс каким-то образом победит Хука, американец обещает оставить спорт.

хук проиграй пожалуста пусть дед идет на пенсию

Вверх
0

ни что так не красит человека как предоплата

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 28.01.2015 - 23:57

Отличная новость. Дерзай,Рой. Муамер,мочи! Адски за Хукича.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Василий1976
Василий1976 29.01.2015 - 04:27

чудеса же случаются,и люди чудесные бывают....

Вверх
0
Аватар пользователя динамита
динамита 29.01.2015 - 11:57

однозначно за джонса!!!а у него есть неплохие шансы на победу...главное правильно тренироваться и выйти действительно побеждать,а не просто за бабло,как это вообщем-то было в его последних боях...не смотря не на что,на его падения,возраст,у него против этого недорозумения однозначно есть шансы!за ЛЕГЕНДУ!!!:)

Вверх
0
Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 29.01.2015 - 11:59

это даже не серьезно. у Роя шансов 0

Вверх
0
Аватар пользователя Стальной Джонни
Стальной Джонни 29.01.2015 - 12:25

Рой десятилетней давности в порядке лесенки дураков  - отоварил бы сначало  Хука, потом Лебедя, закусил Хернандесом, а на десерт оставил Поветкина и всё это в течении одного дняdevil

Вверх
0

Буратине приснился топор, и он проснулся весь в берёзовом соке.

Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 30.01.2015 - 12:04

Хз,далеко не факт.Рой-очень нестабильный товарищ.

Вверх
0

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя марвинхаглер
марвинхаглер 30.01.2015 - 12:13

Рой времен боя с Руисом Поветкина переиграл бы, верняк)

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100