Артур Абрахам: Лучше умереть, чем встать на колени на ринге

Чемпион мира в суперсреднем весе профессионального бокса по версии WBO Артур Абрахам готовится к поединку с британцем Полом Смитом, который состоится 21-го февраля в спорткомплексе «O2 World» в Берлине.

«Трудности носят временный характер и их можно преодолеть. Лучше умереть, чем встать на колени на ринге»,- приводит слова Абрахама его пресс-секретарь Сиран Григорян.

27-го сентября 2014-го года Абрахам в 12-раундовом поединке победил Смита единогласным решением судей со счетом 117:111, 117:111, 119:109.

 

 

 

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Источник: 

sport.news.am

Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 53


Аватар пользователя Тим
Тим 28.01.2015 - 16:07

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя IronMax
IronMax 28.01.2015 - 16:11

Голову Абрахам бреет топором, волосы с тела депелирует колючей проволокой, а зубы чистит алмазным сверлом cool

Вверх
6
6 пользователей проголосовало.

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя True
True 28.01.2015 - 16:21

Это вроде Хабитуал первым сказал))

Вверх
0
Аватар пользователя aaa588
aaa588 28.01.2015 - 16:24

чтобы поставить мужчину на колени - девушке достаточно встать на четвереньки. 

Вверх
0

сообщения не отображаются

Аватар пользователя PACHA
PACHA 28.01.2015 - 16:26

ШЕЛ БЫ ТЫ НАХУЙ

Вверх
0
Аватар пользователя No Mas
No Mas 28.01.2015 - 16:31

Огня сюда! Огня!

Вверх
10
10 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя DK
DK 28.01.2015 - 17:18

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 28.01.2015 - 16:32

Артур Абрахам со своей подругой.

http://janarmenian.ru/wp-content/uploads/2013/03/abraham3.jpg

Вверх
0
Аватар пользователя Jordan
Jordan 28.01.2015 - 16:35

Абрахам мешок.

Вверх
0

"I'm a one man army. The world can go against me, I'm going to still come out on top." - FMJ

Аватар пользователя Тим
Тим 28.01.2015 - 16:42

Jordan пишет:

Абрахам мешок.

Вверх
11
11 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 28.01.2015 - 16:48

Ули Вегнер постоянно высказывается в прессе о том что его подопечный Артур Абрахам нарушает режим. Недавно вместо занятий в тренажерном зале он пошел в паб. Также Артур позволяет себе опаздывать на тренировку приходя к 12 часам вместо 9. Тем самым Артур не очень ответственно подходит ко второму бою со Смитом.

Я сказал ему, что если он и дальше будет опаздывать, я сниму с себя полномочия его тренера. . Пора бы ему уже заняться самым важным, что есть в его жизни – боксом».

Вверх
0
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 28.01.2015 - 16:56

Артур Абрахам сильнейший в дивизионе. Ни Фроч, ни Головкин, ни Чавес с Уордом не хотят иметь дело с армяно-немецкой машиной. И правильно делают.

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя ded
ded 28.01.2015 - 18:53

Бармалей:" Артур Абрахам сильнейший в дивизионе."

Боксрек:

1   Carl Froch 1020 33(24)-2-0

2   Julio Cesar Chavez Jr 522 48(32)-1-1

3   Arthur Abraham 444 41(28)-4(1)-0
 

Разрыв между первым и вторым почти в 2 раза, чуть больше только у Вовы-доминанта.

Вверх
0

Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 28.01.2015 - 17:30

Артур Абрахам об Андрэ Уорде и Карле Фроче: 

"Уорд и Фроч сделали себе имена на том, что побили меня. Бог так спланировал, что я должен был позаботиться о них "

Вверх
0

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя IronMax
IronMax 28.01.2015 - 17:42

Уорд испугался, что Король затребует реванш и потому не боксирует уже два года. Но все равно ему далеко до Головкина, который боится выйти даже на первый бой с Артуром cool

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя DK
DK 28.01.2015 - 17:43

Бармалей пишет:

Артур Абрахам об Андрэ Уорде и Карле Фроче: 

"Уорд и Фроч сделали себе имена на том, что побили меня. Бог так спланировал, что я должен был позаботиться о них "

Неправильно. Вот так должно быть:

"Уорд, Фроч и Штиглиц сделали себе имена на том, что якобы побили меня. Это Я так спланировал, что я должен был позаботиться о них "

Вверх
0
Аватар пользователя просто любитель
просто любитель 28.01.2015 - 18:22

Адекваты , вперед !

Вверх
0

Идальго , зачем удаляешь комменты?crying
 

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 28.01.2015 - 17:33

 Журналист Info.kz   Алексей Стеклов высказался по поводу  возможности проведения боя Гены с Абрахамом.

 Артур Абрахам – слабейший, на мой взгляд, чемпион в суперсреднем весе. Армянский боец, проживающий в Германии, уже заявил, что будет драться с топовыми бойцами только на своей территории. Но и этот факт GGG на руку. Его менеджеры никогда не сбрасывали со счетов перспективный европейский рынок (где братья Кличко за бой со слабым соперником получали 5 млн $ гарантированного гонорара). Оттого бой с Абрахамом в Германии совершенно сумасбродным не выглядит.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 28.01.2015 - 18:30

Сеньор Головкин пишет:

 Журналист Info.kz   Алексей Стеклов высказался по поводу  возможности проведения боя Гены с Абрахамом.

 Артур Абрахам – слабейший, на мой взгляд, чемпион в суперсреднем весе. Армянский боец, проживающий в Германии, уже заявил, что будет драться с топовыми бойцами только на своей территории. Но и этот факт GGG на руку. Его менеджеры никогда не сбрасывали со счетов перспективный европейский рынок (где братья Кличко за бой со слабым соперником получали 5 млн $ гарантированного гонорара). Оттого бой с Абрахамом в Германии совершенно сумасбродным не выглядит.

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя DK
DK 28.01.2015 - 18:56

Сеньор Головкин пишет:

 Журналист Info.kz   Алексей Стеклов высказался по поводу  возможности проведения боя Гены с Абрахамом.

 Артур Абрахам – слабейший, на мой взгляд, чемпион в суперсреднем весе. Армянский боец, проживающий в Германии, уже заявил, что будет драться с топовыми бойцами только на своей территории. Но и этот факт GGG на руку. Его менеджеры никогда не сбрасывали со счетов перспективный европейский рынок (где братья Кличко за бой со слабым соперником получали 5 млн $ гарантированного гонорара). Оттого бой с Абрахамом в Германии совершенно сумасбродным не выглядит.

Вверх
9
9 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 28.01.2015 - 17:43

Если когда -либо бой Артура Абрахама состоится с Геной. Сценарий следующий Абрахам спрячется за блоком и будет изредка доставать Гену. Гена начнет резать углы и бомбить своими кувалдами по периметру, зажимая Артура к канатам. Где после очередной бомбордировки от Гены команда Артура Абрахама выбросит полотенце. За Генуyes

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 28.01.2015 - 17:52

Сеньор Головкин пишет:

Если когда -либо бой Артура Абрахама состоится с Геной. Сценарий следующий Абрахам спрячется за блоком и будет изредка доставать Гену. Гена начнет резать углы и бомбить своими кувалдами по периметру, зажимая Артура к канатам. Где после очередной бомбордировки от Гены команда Артура Абрахама выбросит полотенце. За Генуyes


Что за нелепость, у Генки попасть по Великому, один шанс из ста..... если Артур отвлекется на поклонницу, чтоб ужинать её за зад(приговаривая Вас, Вам и придерживая языком) , то возможно и пропустит, но отмахнется , как от назойливой мухи и выбросит разрывной кросс

Вверх
7
7 пользователей проголосовало.

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 28.01.2015 - 18:08

Лоу пишет:
Сеньор Головкин пишет:

Если когда -либо бой Артура Абрахама состоится с Геной. Сценарий следующий Абрахам спрячется за блоком и будет изредка доставать Гену. Гена начнет резать углы и бомбить своими кувалдами по периметру, зажимая Артура к канатам. Где после очередной бомбордировки от Гены команда Артура Абрахама выбросит полотенце. За Генуyes

Что за нелепость, у Генки попасть по Великому, один шанс из ста..... если Артур отвлекется на поклонницу, чтоб ужинать её за зад(приговаривая Вас, Вам и придерживая языком) , то возможно и пропустит, но отмахнется , как от назойливой мухи и выбросит разрывной кросс

Вряд ли редкие кроссы Артура будут доставлять Гене проблемы. Артур сдал это видно по его последним боям.При все моем уважении к Артуру у него практически не будет шансов с Геной. Да и Ули Вегнер в последнее время часто упоминает что Артур нарушает режим.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 28.01.2015 - 17:44

Хорошо сказал Артурчик..... Не в бровь, а в глаз!!!

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 28.01.2015 - 18:02

 Артур Абрахам о женщинах. Все женщины прекрасны, но армянки для меня лучше всех.

Во-первых, моя  жена должна быть армянкой и только, должна быть интеллигентной, умной и хорошей матерью для своих детей. Для меня более прекрасного  верного и неземного существа, как армянка не существует. Все женщины прекрасны, но армянки для меня лучше всех.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 28.01.2015 - 18:26

Сеньор Головкин пишет:

 Артур Абрахам о женщинах. Все женщины прекрасны, но армянки для меня лучше всех.

Во-первых, моя  жена должна быть армянкой и только, должна быть интеллигентной, умной и хорошей матерью для своих детей. Для меня более прекрасного  верного и неземного существа, как армянка не существует. Все женщины прекрасны, но армянки для меня лучше всех.

На самом деле ты латентный адекват, просто прикрываешься, что якобы за Головкинаcool

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 29.01.2015 - 06:22

Тим пишет:

Сеньор Головкин пишет:

 Артур Абрахам о женщинах. Все женщины прекрасны, но армянки для меня лучше всех.

Во-первых, моя  жена должна быть армянкой и только, должна быть интеллигентной, умной и хорошей матерью для своих детей. Для меня более прекрасного  верного и неземного существа, как армянка не существует. Все женщины прекрасны, но армянки для меня лучше всех.

На самом деле ты латентный адекват, просто прикрываешься, что якобы за Головкинаcool

Тим нет я всегда болел и болею за Геннадия Головкина. Еще с тех пор когда Гена выступал в любителях. К боксу Абрахама отношусь равнодушно.На сайте много фанатов и почитателей таланта Артрура Абрахама. Поэтому стараюсь делится с ними интересной и познавательной информацией про Артура.Вот и все, ничего личного.

Вверх
0
Аватар пользователя Vrazrez
Vrazrez 28.01.2015 - 20:21

Сеньор Головкин пишет:

 Артур Абрахам о женщинах. Все женщины прекрасны, но армянки для меня лучше всех.

Во-первых, моя  жена должна быть армянкой.....
...армянки для меня лучше всех.


Есть одна, Кардашьян сосущая у ниггеров

Вверх
0
Аватар пользователя Сашко Хорошко
Сашко Хорошко 28.01.2015 - 22:45

Арямнки и правда неплохие жены, у нас у хохлов принято жениться на армянках, много армянок жен у моих друзей. 

Готовят просто замечательно.

Вверх
0

no mas - Больше У ХА ХА ХА! Ещё больше!

Аватар пользователя Hariton
Hariton 29.01.2015 - 01:35

Это где у нас, если не секрет?) На западной Украине (где армян днём с огнём не сыщешь да и западненцы для них не самый лакомый кусок) или в Москве на химфаке?)

Вверх
0

 — Некоторые люди очень ясно слышат свой внутренний голос, и живут так, как он им подсказывает. Такие люди сходят с ума. Или становятся легендами…

© Легенды осени

Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 28.01.2015 - 19:45

Надоели уже эти откровенные проходняки для Абрахама. Кому нужен был второй бой с Смитом вообще не ясно. 

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Vrazrez
Vrazrez 28.01.2015 - 20:17

Бле когда уже этот армяно-немецкий мешог встретится хотя бы с топом своего веса?
адекваты во главе с Тимом вы уже реально за..бали со своим АБраКхамом. По началу было смешно но сейчас уже за гранью

Вверх
0
Аватар пользователя KSL 81-59
KSL 81-59 29.01.2015 - 00:44

Просто у их предводителя нет чувства меры

Вверх
0
Аватар пользователя Maximus
Maximus 28.01.2015 - 22:35

Артур Абрахам: Лучше умереть, чем встать на колени на ринге

Вверх
0
Аватар пользователя slv
slv 28.01.2015 - 23:32

Абрамян настолько брутален, что у него нет коленных суставов?

Вверх
0

Аватар пользователя Лоу
Лоу 29.01.2015 - 04:49

slv пишет:

Абрамян настолько брутален, что у него нет коленных суставов?


Зачем они ему нужны?

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Сильвестр
Сильвестр 28.01.2015 - 23:50

3 фото.Абрахам,на фоне самого себя.

Вверх
0
Аватар пользователя Kampf
Kampf 29.01.2015 - 00:18

Клоун.

Вверх
0
Аватар пользователя тощий панчер2
тощий панчер2 29.01.2015 - 01:45

Сказал,как "болгаркой" отрезал.Браво,Король.

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

"Туа крутой мужик, но он никогда не был на уровне Льюйса и Устинова."(Тёмный Лес)

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 29.01.2015 - 13:31

В этом году Артур Абрахам как всегда испугается драться с Геной, выбрал реванш с Пол Смитом, затем с Феликсом Штурмом. И даже не упоминает имя Гены.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 29.01.2015 - 13:36

Сеньор Головкин пишет:

В этом году Артур Абрахам как всегда испугается драться с Геной, выбрал реванш с Пол Смитом, затем с Феликсом Штурмом. И даже не упоминает имя Гены.

 Король не должен бросать вызовы всяким трусам. Если Головкин сам не испугается предложить бой (благо Головкин в Германии живет), то конечно Лучезарный с удовольствием казнит его

Вверх
5
5 пользователей проголосовало.
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 29.01.2015 - 13:51

Гена бесстрашный воин. Во время боя Штурм Штиглиц Гена встречался и разговаривал с Артуром. Даже есть совместное фото в инстаграмме у Лефлера. И Гена сказал что разговаривал с Артуром и Феликсом по поводу возможности проведения такого боя в 2015 году, но они затаились, словно испугавшись Гену, ничего не сказав насчет боя.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 29.01.2015 - 14:14

Сеньор Головкин пишет:

Гена бесстрашный воин. Во время боя Штурм Штиглиц Гена встречался и разговаривал с Артуром. Даже есть совместное фото в инстаграмме у Лефлера. И Гена сказал что разговаривал с Артуром и Феликсом по поводу возможности проведения такого боя в 2015 году, но они затаились, словно испугавшись Гену, ничего не сказав насчет боя.

Что за бредовые фантазии? Головкин лишь намекнул что возможно может быть встретиться с Королем и все, и наверняка поставил бы условия, что только в среднем весе, потому что знает, Артуру уже не может сгоняться до среднего

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 29.01.2015 - 14:27

Это адекватный взгляд на ситуацию. Не думаю что в среднем, Гена не раз говорил что ради большого боя готов подняться в 76. И с Артуром как раз мог бы получиться такой бой. Всем добра. Гена лучший.

Вверх
0
Аватар пользователя Лоу
Лоу 29.01.2015 - 15:12

Сеньор Головкин пишет:

Гена бесстрашный воин. Во время боя Штурм Штиглиц Гена встречался и разговаривал с Артуром. Даже есть совместное фото в инстаграмме у Лефлера. И Гена сказал что разговаривал с Артуром и Феликсом по поводу возможности проведения такого боя в 2015 году, но они затаились, словно испугавшись Гену, ничего не сказав насчет боя.

Та ладно Ваня,ты чего завелся?Вроде уже давненько на сайте,а темы не сечешь))

Вверх
0

Думаю, Денис досрочно защитит семью(c)PRODIGY

Дрозд всех поляков склюет(c)bala25

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 29.01.2015 - 17:15

Понимаю  стеб. Но за что?  Гена не прыгает как обезъяна, Артура Абрахама не оскорбляет, никого не унижает, не проводит грязных акций, в скандалах не замечен.

Вверх
0
Аватар пользователя DK
DK 29.01.2015 - 17:24

лови краткую предысторию:

http://fightnews.ru/2014/09/03/sbornik-kommentariev-liona

Вверх
0
Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 29.01.2015 - 17:42

Ясно все стебут Гену из за этого Лиона. А что он сейчас не отписывается?. Что с ним случилось? Вижу только комменты его кореша Тима. И почему он начал оскорблять Гену. У него с ним личные счеты?

Вверх
0
Аватар пользователя Metal Beat
Metal Beat 29.01.2015 - 14:37

романтик ) чем это он обвязался и , главное ... нахуя

Вверх
0

Забанен на Allboxing.ru  навсегда, за то, что назвал Кличко говном

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 29.01.2015 - 14:53

Ули Вегнер: Артур Абрахам ведет себя как трус.

Ты ведешь себя как трус”, - сказал Вегнер своему подопечному в перерывах между раундами. Позже Вегнер заявил: “У него нет достоинства и воли, раз он позволяет кому-то избивать себя. Это было позорное выступление. Он повел себя как трус”,- слова Вегнера передает box-club.ru. Бывший чемпион мира Грациано Роккиджани так же высказался по поводу последнего поединка Абрахама: “Ему нужно забыть о “Ferrari” и об остальном и сконцентрироваться на тренировках, как он делал это раньше”. “Рокки абсолютно прав. Вся команда не раз предупреждала Абрахама, чтоб он взялся за ум”, - согласился со словами Роккиджани Вегнер.

Вегнер очень часто обвиняет Артура по поводу его выступлений и недавно заявлял что Артур нарушает режим при подготовке к реваншу со Смитом. Видимо очень сильно зазвездился Артрур. Возможно ему лучше сосредоточиться работая комментатором на ARD чем выходить на ринг. Видимо он не делает выводов.

Вверх
0
Аватар пользователя Тим
Тим 29.01.2015 - 14:58

Сеньор Головкин пишет:

Ули Вегнер: Артур Абрахам ведет себя как король.

Ты ведешь себя как Король”, - сказал Вегнер своему подопечному в перерывах между раундами. Позже Вегнер заявил: “У него есть достоинства и воли, раз он никому не позволяет  избивать себя. Это было лучезарное выступление. Он повел себя как Король”,- слова Вегнера передает box-club.ru. Бывший чемпион мира Грациано Роккиджани так же высказался по поводу последнего поединка Абрахама: “Ему нужно забыть о “Ferrari” и об остальном и сконцентрироваться на тренировках, как он делал это раньше”. “Рокки абсолютно прав. Вся команда не раз предупреждала Абрахама, чтоб он взялся за ум”, - согласился со словами Роккиджани Вегнер.

Вегнер очень часто обвиняет Артура по поводу его выступлений и недавно заявлял что Артур нарушает режим при подготовке к реваншу со Смитом. Видимо очень сильно зазвездился Артрур. Возможно ему лучше сосредоточиться работая комментатором на ARD чем выходить на ринг. Видимо он не делает выводов, но ему можно, тк. он Король

Вверх
1
1 пользователь проголосовал.
Аватар пользователя Бармалей
Бармалей 29.01.2015 - 16:08

Сеньор Головкин пишет:

Ули Вегнер: Артур Абрахам ведет себя как трус.

Ты ведешь себя как трус”, - сказал Вегнер своему подопечному в перерывах между раундами. 

Расшифрую что именно имел ввиду Вегнер. 

У Абрахама было плохое настроение в тот вечер. Он хотел по-быстрее нокаутировать соперника, придти домой, пропустить стаканчик газойли (жидкость из ядерного реактора) и лечь спать. Как известно, трус Головкин всегда старается нокаутировать соперника как можно раньше, потому что боится проиграть. Вегнер подумал, что Король избрал тактику Головкина, поэтому сказал Абрахаму в перерыве между раундами: "Ты ведешь себя как трус”. В смысле пытаешься нокаутировать соперника. Просто Ули не знал, что по пути домой, Абрахаму нужно было еще мир спасти (остановить инопланетное вторжение), поэтому Артурчик спешил закончить с соперником как можно быстрее.

А так Король конечно же не трус, глупости какие-то...

Вверх
4
4 пользователя проголосовало.

Я ринусь в бой, достойный схватки.

Последний на мой век

Живи и умирай в сей день…

Живи и умирай в сей день…
 

Аватар пользователя Сеньор Головкин
Сеньор Головкин 29.01.2015 - 15:39

Очень часто Артур Абрахам попадает в неприятные истории. Одна из них скандал связанный с перчатками перед вторым боем со Штиглицем показывает что Артур не совсем честный боксер.

Скандал с перчатками Артура Абрахама.

Дирк Дземски, тренер нового чемпиона WBO в суперсреднем весе Роберта Штиглица, заявил в прямом телевизионном эфире, что не пожмет руку Улли Вегнеру, тренеру Артура Абрахама. Дземски публично обвинил коллегу в мошенничестве в связи со скандалом, вспыхнувшим накануне после процедуры взвешивания, при выборе перчаток.

Тренеру Дземски перчатки, выбранные Вегнером и Абрахамом, показались чуть легче положенного. Предметы инвентаря специально взвесили, и предположение подтвердилось — вместо десяти унций они весили девять. Облегченность перчаток наводит на мысль о том, что экипировка обладала более тонкой прокладкой под бьющей поверхностью, что придает ей большую жесткость. В итоге, представитель федерации забраковал этот выбор, а команде Абрахама пришлось довольствоваться другими перчатками, соответствующими стандартам.

Ответ Вегнера Дземски остался за кадром, ибо режиссер в срочном порядке убрал это из эфира. А позже, в начале трансляции, немецкий комментатор сообщил зрителям о том, что разногласия якобы вызвал «заводской брак» инвентаря.

Штиглиц победил Абрахама техническим нокаутом в третьем раунде, взяв реванш за поражение в 2012 году решением судей.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100