Риос – Альварадо III собрал 1,25 миллионов зрителей

Согласно статистике, эфир третьего поединка Брендона Риоса (33-2-1, 24 КО) и Майка Альварадо (34-4, 23 KO) на телеканале НВО собрал в среднем 1,252 миллионов зрителей с пиком в 1,315 миллионов. Поединок Жилберто Рамирес (31-0, 24 KO) - Максим Власов (30-2, 15 КО), который проходил в андрекарде, собрал 820 тысяч зрителей, с пиком в 946 тысяч. Таким образом, третья встреча Риоса и Альварадо стала самой популярной из трилогии: первый бой посмотрело 816 тысяч (андеркард), второй – 1,182 миллиона.

Теги (через запятую): 
Раздел: 
Оцените качество материала:
  • отстой
  • так себе
  • нормально
  • хорошо
  • отлично
Проголосовало: 0

Комментарии: 24


Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 27.01.2015 - 19:46

Неплохо дядя Боб с пареньков соки повыжимал...

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Africa
Africa 27.01.2015 - 19:50

Ну, если уж на то пошло, им нигде бы столько не заработать. Тот же Проводников лучше обоих, но таких денег еще не получал. Вон Кастельянос.... Чем он хуже Риоса и Альварадо? А получает гроши.

Вверх
0

Если Вы хотите изменить свою жизнь - сделайте это прямо сейчас (с).

 

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 27.01.2015 - 20:33

Да просто немного напрягает такой откровенно эксплуататорско-потребительский подход промоушена,в расчете на "спринтерский" срок карьеры бойца,когда бросают в самое горнило тяжелых боев и никаких восстановительных поединков,а дальше - как кому повезет.Насколько хватило Альварадо - тому пример,у бычка Риоса здоровья побольше, но и ему недолго дифирамбы петь осталось - после боя с Чавесом уже был "звоночек".

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Тим
Тим 27.01.2015 - 19:47

Мде, а бой то совсем не оправдал ожидания

Вверх
0
Аватар пользователя Русский Гром
Русский Гром 27.01.2015 - 20:00

Очень даже неплохо

Вверх
0
Аватар пользователя ruslan2f
ruslan2f 27.01.2015 - 21:19

Интересно как теперь будут сравнивать рейтинги с теми кто дерётся на NBC? У Хэймона топ бои там наверно будут по миллионов 10-15 просмотров собирать

Вверх
0

Аватар пользователя Lucas
Lucas 27.01.2015 - 22:33

Это я еще не смотрел, так было бы 1 255 001 просмотров! А, это я вам скажу, далеко не шутки)) 

Вверх
0

 (с)

Аватар пользователя Радик
Радик 28.01.2015 - 00:40

Имам-Мальдонадо, крутейший бой из всех выше перечисленыхю

Вверх
0
Аватар пользователя IronMax
IronMax 28.01.2015 - 06:10

Щас и Риос и Альварадо от кого-нибудь выхватят. И придется мутить 4-й бой ))

Вверх
0

Боксёры со стилем Мэйуэзера бегают из угла в угол, как какие-то пед*ки. Если бы ринг был больше, Мэйуэзер бегал бы ещё больше.(с) Рикардо Майорга

Аватар пользователя ki
ki 28.01.2015 - 06:53

Вот еще немного январских рейтингов бокса:

BOXING SERIES: D. Perez vs. J. Maicelo                                     канал ESPN2         - 398 000 зрителей 

THRONE BOXING: Dusty Hernandez Harrison vs. Tommy Rainone   канал Fox Sport 1   - 129 000 зрителей

BOXING SERIES: W. Monroe Jr. vs. B. Vera                                канал ESPN2          - 355 000 зрителей

Видно что у ДжейЗи дела пока не айс=) 

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 28.01.2015 - 11:59

Мне вот очень интересно, сколько зрителей на НВО сможет собрать бой Кличко - Дженнингс. Я думаю,что ажиотаж  будет большой и это будет цифра около 2 млн. зрителей на пике трансляции.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя ki
ki 28.01.2015 - 13:04

Наврядли. С Уайлдером собрал бы (даже с достиверным Уайлдером), а у Дженнингса калибр не тот.

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 28.01.2015 - 16:19

Кi , а какой калибр у Уайлдера ? Он всегда боксировал  в андеркардах голденбоевских шоу,и всегда против откровенных лузеров. Мне кажется до боя с Стиверном, оппозиция ДУ была гораздо слабее чем оппозиция Брайанта. Федосов,Шпилька и особенно Перес это значимые имена,да и Ляхович был бит Дженнингсом раньше...

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя ki
ki 28.01.2015 - 16:22

а что есть какая-то прямая зависимость тв-рейтингов и оппозиции боксера?

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 28.01.2015 - 18:30

Окей, тогда по каким критериям ты определил ,что калибр ДУ до боя с гаитянцем более крупный чем у Дженнингса ? Мне кажется,что у них как минимум одинаковый он был, а то и с перевесом в сторону Брайанта...но это мое личное мнение. 

Сейчас безусловно ДУ номер 2 после Владимира Кличко .

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя ki
ki 28.01.2015 - 18:46

За тонконога больше людей готовы болеть., он и побалаболить может и эффектно выглядеть. Этим как профибоксер он и лучше. Плюс Кличко - Дженнингс миссматч, мало кто амеру шансы дает, так что хорошо, если Уайлдер - Стиверн по рейтингам обгонят.

2 млн. нынче оочень большая цифра. Чтобы сделать такой скачок, нужно нечто большее, чем унылый Дженнингс. Хотя это всего лишь мое личное мнение=)

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 28.01.2015 - 19:14

Ну посмотрим как оно будет после самого боя.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя Aizen-sama
Aizen-sama 28.01.2015 - 16:47

Уайлдер полностью подходит требованиям американской ЦА к роли "надежды хэви" - нокаутер,молод,дерзок + определенный результат уже есть - титул WBC.Дженнингс... ну он как Эдя Чемберс,вроде и не плох,но не более.

Вверх
0

Пристальный взгляд на cолнце.

Аватар пользователя Молодой
Молодой 28.01.2015 - 13:57

Макс КР пишет:

Мне вот очень интересно, сколько зрителей на НВО сможет собрать бой Кличко - Дженнингс. Я думаю,что ажиотаж  будет большой и это будет цифра около 2 млн. зрителей на пике трансляции.


Я вот не понимаю, как Чавес-Вера мог собрать большую аудиторию, чем Ковалев-Хопкинс.....)) Ясно, что мексы подсобили, но один фиг, уровень бокса и значимость боя отличаются просто космически...... Кличко-Дженнингс по логике должны показать более низкий рейтинг..правда логики здесь по-видимому нет))

Вверх
0
Аватар пользователя cesar
cesar 28.01.2015 - 14:21

Дженнингс никому особо неинтересен в Штатах, с Арреолой и то больше собрали б

Вверх
0
Аватар пользователя Макс КР
Макс КР 28.01.2015 - 16:13

Не знаю пацаны, а мне кажется,что бой где американец имеет хотя бы возможность отобрать 3 пояса у сильнейшего бойца в дивизионе должен публику интриговать сильно. Плюс Ломаченко в андеркарде тоже может притянуть часть фанов. Ну посмотрим, мой прогноз это где-то 1,8 - 1,9 млн зрителей на пике.

Вверх
0

Виталий,он боец в душе,он таким родился ....... я им стал ( Klitschko 2011)

Аватар пользователя BazZzilio911
BazZzilio911 28.01.2015 - 18:47

Ивент UFC on FOX 14, в главном бою которого встречались Александр Густафссон и Энтони Джонсон, посмотрели 3,049,000 человек. Пикового значения аудитория достигла на главном событии вечера - порядка 3,646,000 зрителей.

Вверх
0

http://fightnews.ru/2015/05/17/fightnews-users-judging-1-luke-rockhold-v...

Fightnews user's Judging 1: Люк Рокхолд vs Рональдо Соуза

Аватар пользователя Lucas
Lucas 28.01.2015 - 19:41

Не знаю, что в этом ЮФС такого крутого, что собирают по 3 ляма...Ну разнообразнее бокса, ну приближеннее к реальной драке, но бокс-то красивей yes

Да, и по себе я знаю, что боксер-любитель - на руках намного круче, приходили к нам в зал ММА-шники, с виду дутые ребята, а на деле дубовые: летят тупо вперед, нихера не видят, только шлем заебуются поправлять...Залетает в чердак практически всё, на выбор бей-не хочу, да ноги у них боевые, но ими тоже нужно уметь пользоваться, попасть в ляху, да и чтобы не закрутило нужен талант))) Не помню, кто сказал, но драться нужно прежде всего головой. 

Смотрел я когда-то смешанные единоборства, но только турниры в Японии под названием PRIDE , где блестали Федя Емельяненко, Мирко КроКоп (хорватский полицейский) , те которые не обтирают 15 минут в обниманиях на полу - это более-менее смотрибельно, а сейчас наплодилось турниров всяких Фоксов-Коксов и тп, голова кругом, сидишь смотишь - зеваешь откровенно. 

Вверх
0

 (с)

Аватар пользователя ki
ki 28.01.2015 - 19:49

Fox же бесплатный телеканал, в отличии от HBO и Showtime. Не стоит эти цифры сравнивать.

Вверх
0


�������@Mail.ru Rambler's Top100